Быстров К. - Миллионер за 8 дней (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Red ®

Создавать темы 21-Янв-2013 18:51

Автор: Кирилл Быстров
Название: Миллионер за 8 дней
Год: 2012
Сайт: здесь
Список тем которые будут в тренинге?
Миллионер за 8 дней:
Поиски "Золотого бренда"
Контент
Подбор ключевых слов, в рамках нового проекта для России
Поски поставщика
Решение таможенных вопросов
Решаем проблемы доставки
И многое другое
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alexF

Создавать темы 19-Мар-2013 10:16 (спустя 1 месяц 28 дней)

Только что прослушал данный курс. Честно признаюсь, было очень тяжело, но я справился. Итак, рецензия:
1) Курс о том, как автор продавал игрушки бакуганы в период их пиковой популярности, собственно, отсюда и результат. Автор в теме игрушек и его знания заточены именно на эту тему. Курс "раскрывает" тему поиска популярных в будущем игр для их продажи.
2) Тема актуальна, если ей заниматься вплотную. Но таких финансовых результатов в ближайшем будущем не достигнуть, и сам автор это утверждает, т.к. темы как с бакуганами бывают раз в несколько лет.
3) Материалов из данной области мало и сравнивать не приходится;
4) Качество аудио хорошее;
5) НЕДОСТАТКИ: Самый важный пункт на который следует обратить свое внимание перед скачиванием! Я считаю себя косноязычным, но автор дает мне фору на 100 очков вперед. От его фраз "ну", "то есть" сначала хотелось смеяться, потом рыдать от отчаянья, потом просто кого-нибудь убить. Этот недостаток даже перекрывает тот факт что сам по себе материал слабенький и не раскрывает тему полностью. Полезность приходится выискивать по крупицам среди "НУ, ТО ЕСТЬ..."
Отдельный момент, на который я хочу обратить внимание. автор предлагает работать по-черному и не скрывает этого.
6) влияние данного материала на вашу жизнь - Мои уши уже никогда не будут прежними;
7) Применять из данного курса нечего - курс откровенно слабый;
8) Весь курс могу пересказать в двух словах: Чтобы узнать какие игрушки могут быть популярны заходите на www.toyawards.org. Смотрите какие мультфильмы идут в США, чтобы выявить куда будет двигаться Россия; Ищите поставщиков на alibaba, а посредников на форуме "восточное полушарие". Создавайте сайт и комьюнити к нему и продавайте без чеков, принимая налом. Уважаемые господа, сейчас я сэкономил вам 2 часа времени, причем без издевательств над вашими ушами (плюс мне в репу за мои страдания :) ).
9) Оценка 2/10 По баллу за старание и информацию о форму "восточное полушарие"

Ответить на тему