Парабеллум А. - Самодисциплина (2008)

Ответить на тему

Автор Сообщение

max13rm ®

Создавать темы 21-Янв-2013 19:19

Автор: Парабеллум Андрей
Название: Самодисциплина
Год:2008
Формат: mp3
Сайт: здесь
Описание раздачи:
Самодисциплина. Искусство делать то, что необходимо. Тогда, когда надо, а не тогда, когда хочется.
Все ваши результаты, мечты и цели зависят не от «обстоятельств» и «везения», а от наличия банальной самодисциплины.
Это когда ты умеешь ставить себе задачи и выполнять их.
Вне зависимости от погоды, настроения или благоприятного расположения звезд на небе. Когда ты идешь вперед, через дождь, зной, ветер...
Когда все, кто начинал этот путь с тобой, уже давно слились и отказались от своей Мечты, а ты продолжаешь идти вперед.
скрытый текст
"Я был очень ленивым до тренинга. Но мне всегда хотелось измениться. Вообще, это как будто знакомое чувство - когда жизнь на уровне самого простого человека удалась, если совсем без излишеств, но при этом мучительно хочется от себя большего. Ты знаешь, что ты стоишь дороже, и что у тебя внутри горит пламя несделанного. И каждый день, просыпаясь и отправляясь на работу, ты втайне мечтаешь, что когда-нибудь твой день будет начинаться сооовсем не так...
А Самодисциплина показала мне, как начать и куда начать. Знаете, гораздо проще сделать то, на что ты думал, что у тебя не хватит сил или воли, когда это ставится в качестве задания, которое нужно сегодня сделать.
А еще я отучился слишком много думать - зачем забивать себе голову, если можно просто сделать и посмотреть, что будет. Очень часто, даже в случае получения по рукам боль будет слабее, чем в случае длительной ментальной мастурбации.
И еще я понял, насколько у меня велик разрыв между декларируемыми ценностями и проживаемыми. Теперь либо меняется образ жизни, либо я сдаюсь и перестаю декларировать всякую ерунду.)
Конечно, чем сильнее был бы я, тем больший эффект принес бы тренинг. Но и так было достаточно круто".
SandroWizard
В этом тренинге мы будем встраивать вам навык делать то, что нужно делать. Точнее, делать то, что сам решил. Это будет интересно, весело и эффективно. Мы играючи пройдем тот сложный путь, который у большинства людей занимает долгие месяцы безуспешных попыток прокачать «силу воли». Но любителям халявы сразу скажу: если вы не будете делать все задания, то вы никогда не сможете добиться желаемых результатов.
Самодисциплина – это когда ты можешь (и хочешь) пожертвовать своими сиюминутными радостями для достижения своей большой цели.
Самодисциплина – это умение доводить начатое до конца.
Самодисциплина – это способность выделять главное и фокусироваться на самых желанных целях.
В ходе тренинга мы будем встраивать в вас те самые качества, которые Вы давно хотели увидеть в себе.
"Каждый день, как откровение. Это сложно написать и описать словами. Я ни то, что бы поверила в себя, а в очередной раз убедилась в том, что во мне скрыта такая мощь и энергия, с помощью которой можно делать такие потрясающие вещи: добиваться таких целей, которые на первый взгляд кажутся невыполнимыми. Изменения внутри происходят до сих пор.
Я уже давно заметила это: сначала я что-то в себя впитываю, узнаю, делаю и т.д. - это накапливается и потом наступает день, когда все прорывается наружу - в этот момент происходит очень сильный рост и меня начинает подкашивать, в прямом смысле.
И, вообще, так получилось, что этот тренинг совпал с изменениями, которые происходят сейчас в моей жизни. Мне даже мама сказала: "Я вижу, как вокруг тебя все очень быстро меняется!" Я не скрою, было сложно. Были слезы. Было больно и одиноко порой. И хочется иногда быть слабой, честно. Но сейчас я не могу себе этого позволить. Я должна быть сильной. И я бы искренне хотела сейчас написать конкретнее, что изменилось во мне, что "встроилось" во время тренинга, но не могу. Это надо самому прочувствовать.
А еще я начала "открывать" тех людей, с которыми общалась и которых видела с другой стороны".
Anastacie5
Те, кто дойдут до конца и сделают качественно ВСЕ задания – получат четкую систему работающей жизни! С такой системой ваш дальнейший путь в бизнесе и в целом по жизни будет на порядок легче и интереснее, чем без нее.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

max13rm ®

Создавать темы 21-Янв-2013 19:20 (спустя 1 минута)

Ребята кто-то говорил что это самый убойный из тренингов по самодисциплине у парабеллума,и кто-то спрашивал его..Вообще смотрите изучайте делайте,пишите отзывы

sandrosandro1

Создавать темы 22-Янв-2013 07:35 (спустя 12 часов)

Присоединюсь к мнению большинства - на мой взгляд, этот тренинг - самая эффективная версия СД, когда либо вышедшая из под пера(?) Парабеллума и Макурина.
Плотно набитые заданиями и тасочками пару недель - что еще надо для счастья? В остальное время расслабиться тоже не получится.
Хорошо идет в комплекте с Личной властью, с другими СД, с лайвом и с самомотивацией Макурина. Вообще, наверное, было бы здорово попасть в коучинг к нему - мне кажется, он один из лучших специалистом по мотивации в РФ.
Мне тренинг позволил достичь всех локальных целей, но и перенапрягся я знатно. Не для постоянного применения, но рекомендую.
С одного из подобных тренингов и началось мое знакомство с творчеством Парабеллума, в миру Андрея Косырина.
Впрочем, в качестве спикера он предпочитает использовать Антона Макурина, в том числе и потому, что у того это область специализации - мотивация и иже с ней.
Это был самый лучший тренинг из самомотиваций, следующие годы были менее мощными, как мне показалось - а с Бритвой был довольно странный. Я уже не говорю о том, что излишняя привязанность к физике его портила.
Хорошие записи, конкретные задания, главное - не сливаться в пути.
Большиство поставленных на тренинг целей я достиг, навел очень качественный порядок в голове и получил себе дорогу дальше.
Плюс множество рабочих фишек и методик, плюс сама дисциплина вообще что-то делать регулярно.
В общем, очень сильно рекомендую раздолбаям да и просто тем, кто хочет начать жить чуть лучше - все же, это один из столпов философии Парабеллума для успеха.
10 из 10

fanil88

Создавать темы 22-Янв-2013 21:27 (спустя 13 часов)

Проходил тренинг еще в прошлом году и хочу поделиться теми ощущениями, что были от прохождения. Тренинг действительно стал для меня тем самым обещанным "волшебным пенделем общего действия". За три недели я сделал столько для кардинального изменения своей жизни и понимания, кем я вообще хочу быть и чего добиться, сколько не сделал, наверное, за последние два или три года. Я начал тогда заниматься на нескольких тренингах, которые несколько лет висели в категории "очень интересно, очень хочется, надо бы пойти". А тут просто пошел и сделал. Очень сильная штука.

max13rm ®

Создавать темы 02-Фев-2013 12:37 (спустя 10 дней)

1) тренинг по самодисциплине Парабеллума
2) актуальность темы-самодисциплина думаю ещё никому не помешала
3) сравнение с другими продуктами - да,этот тренинг конечно в целом похож на другие курсы,но здесь все же есть какаЯ-то изюминка отличающая его от других тренингов
4) качество записей хорошее
5) из минусов тренинг всё же 2008 года,а это говорит о том что где-то устарел,где-то сам автор стал мудрее,а из плюсов все задания чёткие без воды,только выполняй что называется
6) заметил как влияют эти тренинги на жизнь,сначала во время данных курсов ты раскачиваешь себя со страшной силой,многое выполняешь,переделываешь,а после окончания может возникнуть спад эмоциональный,физический
7) удалось ли применить и какие последовали результаты-самодисциплина возрастает конечно же на другой уровень,ну и различные фишки очень полезны
8) этот тренинг уж точно стоит пройти
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 9

Flamer

Создавать темы 05-Фев-2013 18:47 (спустя 3 дня)

Скачан: 0 раз
Полного источника не было: Никогда
Хм... Не обратил внимания сразу и по наивности своей поставил на закачку *SCRATCH*
Ждём-ссс

max13rm ®

Создавать темы 06-Фев-2013 11:54 (спустя 17 часов)

Flamer, сейчас пошла скачка

QuakeR

Создавать темы 07-Фев-2013 15:13 (спустя 1 день 3 часа)

Спасибо за раздачу.
На скачку поставил еще с прошлого вечера, но почему-то скачка до сих пор не началась, другой торрент качает. В самом utorrent'е во вкладке трекеры видно, что сидер есть. В чем может быть проблема?

Гость

Создавать темы 28-Фев-2013 22:40 (спустя 21 день)

Статистика говорит , что сид есть. Мой клиент говорит что сида нет. Скачки тоже нет. Наверное клиент прав ?

zenok

Создавать темы 24-Апр-2013 11:44 (спустя 1 месяц 23 дня)

1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Аудиокурс по самодисциплине
2) Актуальность темы:
Актуальна
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Могу сравнить только с Самомотивацией Богачева. Направления схожи. Курс Парабелума мне кажется более практичным.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Среднее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
- есть, на мой взгляд, лишние темы.
Из достоинств:
- дается много полезных техник
- Четко поставленные задания
- Интенсивность курса
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Это был первый пройденный мной курс по самодисциплине. Считаю что его наиболее ценным. Большинство фишек из курса использую до сих пор.
8) Выводы рецензента:
Отличный курс, особенно для таких раздолбаев как я cb
Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
9/10

Rain

Создавать темы 19-Май-2015 07:59 (спустя 2 года)

altiplano, Если сильно нужно, можете найти это в гугле.

altiplano

Создавать темы 19-Май-2015 17:39 (спустя 9 часов)

239186altiplano, Если сильно нужно, можете найти это в гугле.
Нашел,такая же ерунда ,есть торрент,никто не раздает
Добавлено спустя 4 часа 25 минут 37 секунд:
Мертвая раздача,однако ,хоть и рисуют одного живого сидера
Добавлено спустя 44 секунды:
Такая ситуация нервирует больше всего
Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Никаие танцы с бубном и прочие магические манипуляции не влияют на сидера-ноль-значит ноль ,хоть тресни

Ответить на тему