Апрельский Кот - Секс на первом свидании (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

watson ®

Создавать темы 22-Дек-2012 17:43

Автор: Апрельский Кот
Название: Секс на первом свидании
Год: 2012
Формат: .mp3, .doc
Сайт: здесь
Из тренинга ты узнаешь ответы на следующие вопросы:
1. Какие 2 элемента должны присутствовать во взаимоотношениях, чтобы девушка Гарантированно зашла к тебе домой?
2. В чем главное отличие между Сексуальностью и Озабоченностью?
3. Как правильно обозначить место встречи, чтобы встреча привела к Сексу на первом свидании?
4. Какие вопросы следует задать девушке во время телефонного разговора, чтобы принять решение о целесообразности встречи с этой девушкой?
5. Как использовать автомобиль для увеличения эффективности первого свидания? (под эффективномтью подразумеваем Секс)
6. Пять оригинальных поводов зайти к тебе домой (чрезвычайно секретная информация, которой нет и никогда не будет в открытом доступе)
7. Как поступить, если девушка вышла в негатив от предложения идти в гости, и собирается уходить?
8. Как строить общение с девушкой, когда вы оказались у тебя дома?
9. Как правильно общаться с девушкой, если вы находитесь в ресторане или кафе?
10. Как себя вести, если девушка опаздывает?
и многие, многие другие...
Бонус: Как организовать Домашний Бар - Инструкция от Апрельского Кота
другие тренинги Апрельского Кота на трекере
50 секретов ЭФФЕКТИВНОГО соблазнения http://levup.me/viewtopic.php?t=212
Мастер секса + 2 бонуса: Как реагировать на женское хамство, Соблазнение на фотосессии (2010) Апрельский Кот - Мастер секса + бонусы (2010)
Соблазнение на отдыхе (2010) Апрельский Кот - Соблазнение на отдыхе (2010)
Клубное соблазнение (2010) Апрельский Кот - Клубное соблазнение (2010)
Как построить отношения с очень красивой девушкой (2010) Апрельский Кот - Как построить отношения с очень красивой девушкой (2010)
Словесная дуэль (2010) Апрельский Кот - Словесная дуэль (2010)
Puas - Пикап мастер-класс (2012) Puas - Пикап мастер-класс (2012)
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: watson (2013-02-19 17:19), всего редактировалось 1 раз

KillinBot

Создавать темы 26-Дек-2012 01:30 (спустя 3 дня)

Материал качал из другого источника.
Оценка - 2 из 5.
Основные мысли: "Алкоголь ускоритель секса", "Будь сверху, т.е. доминируй", "Под любыми предлогами заводи её домой - кальян, бар и т.п.".
Собственно, весь тренинг о том, как привести девушке к себе в квартиру, т.е. название не соответствует содержимому.

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 23:35 (спустя 1 месяц 7 дней)

Очень слабый тренинг по соблазнению.
Коротко суть: напоить и завести к себе под любым предлогом.
Слушать очень скучно. Рассказывать Владимир не умеет. Интересных фишек ждать не стоит. Годится только самых новичков в теме соблазнения.

KillinBot

Создавать темы 04-Сен-2013 21:58 (спустя 7 месяцев 1 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): курс по соблазнению
2) Актуальность темы: взаимоотношения всегда актуальны
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: из этой же тематики Ортега, РМЭС, Лесли. За исключением Лесли, материалы которого не изучал, остальные материалы по качеству информации лучше предоставленного
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Обычная запись с микрофона в mp3, ничего особенного.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: У курса один большой минус - идея заключается в том, важно привести девушку к себе под любым предлогом, напоить её. Всё. Других вариантов нет. Кстати, даже если удалось напоить, что делать дальше - придётся догадываться самому, т.к. тема не раскрывается.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Никак не повлиял
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Ничего не применял, потому что уже давно не трахал студенток, с которыми этот вариант может прокатить.
8) Выводы рецензента: Курс можно прослушать, но не ожидайте от него ничего интересного.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 2

Red

Создавать темы 23-Сен-2013 10:24 (спустя 18 дней)

Рецензия1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
2) актуальность темы;
актульно всегда и всем мужчинам)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Могу сравнить с ортегой и еще многими
этот материал конечно туфта мягко говоря
4) качество записей (видео, текста, аудио);
отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Есть не которые фишки которые можно применить, но
Все как то смазанно рассказывает, в не которые моменты хочется выключить мр3
Много чего не говорит и многово не сказал начал с середины и закончил в середине.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
не какого
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
нет
8) выводы рецензента;
Не рекомендую качать вы не чего не поймете, а ради 2-3 фишек не стоит качать.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
3/10

Dimon23546

Создавать темы 02-Ноя-2013 21:55 (спустя 1 месяц 9 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Взаимоотношения полов
2) Актуальность темы:
На данный момент не актуальна, а на момент изучения очень даже)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Это не самый лучший курс как самого автора, так и по сравнению с другими авторами, всё как-то поверхностно
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Хорошее
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Минус один - он сильно поверхностный, автор рассказывает то, что надо делать на свидании, но не рассказывает, как человеку прокачаться, чтобы самому стать крутым соблазнителем, чтобы данные фишки прокатывали. Из плюсов, много фишек для того чтобы прожать девушку
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Никак не повлиял, разве что знаю под какими предлогами звать девушку домой и как нейтрализовать её сопротивление, но без саморазвития это не сработает!
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Нет не удалось, предпочитаю не уламывать девушку, напаивать, разводить, навязываться, а создавать комфорт и влечение, чтобы девушка сама хотела заняться сексом, а потом вообще без предлога просто пошла ко мне домой
8) Выводы рецензента:
Курс из разряда: "Для дрочеров-девственников", катострофически мало глубоким мыслей
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
3\10

Mr. George

Создавать темы 07-Окт-2014 16:55 (спустя 11 месяцев 4 дня)

РецензияХочу сказать что я знаю Кота лично. Он хороший практик и тренер, поэтому я НЕ понимаю почему настолько низная оценка у предыдущих слушателей
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
2) актуальность темы;
разумеется актаульно :)
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Могу сравнить с РМЭСовским подходом, Кот дает тонкие фишки/интересные выходы из сложных ситуация тем самым дополнив лично мое представление об эффективном свидании
4) качество записей (видео, текста, аудио);
отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Единственное что мне не нравится - это отсутствие структуры и некоего базиса, фундамента на чем все опирается.
У Кота как-то хаотично чтоли, хотя он математик по образованию. Короче, если бы не обучение раньше у других тренеров - Кота мне был бы мало конечно же
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Повысылась эффективность закрытия девочек на 1 встрече :)
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
разумеется да
8) выводы рецензента;
Рекомендую тем, у кого УЖЕ есть опыт и понимание соблазнения. Поинерам он не сильно поможет
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
7/10

Ответить на тему