[Бизнес-Молодость] Дашкиев М. - Тексты, которые продают (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

rozikk ®

Создавать темы 21-Янв-2013 21:53

Автор: [Бизнес-Молодость] Дашкиев Михаил
Название: Тексты, которые продают
Год: 2012
Формат: .mp4, .flv
Сайт: здесь
С помощью данных видео вы поймете как строится рекламный текст, а также много другое которое заставить купит. Данная раздача имеет 2 видео которые в подробностях опишут весь копирайтинг применяемый Бизнес-Молодостю в своих продающих текстах при запуску продаж, а также много другое...
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

loveman

Создавать темы 21-Янв-2013 22:56 (спустя 1 час 3 минуты)

Где то я в паблике видел этот "курс". Не понравилось вообще, рассказывает обо всем и ниочем, если вы хотите действительно копирайтингу научится возьмите лучше что то другое.

rozikk ®

Создавать темы 21-Янв-2013 23:51 (спустя 54 минуты)

Скажу так материал не плохой, внутри 2 видео: 1-вебинар, 2-мастер-класс(оба с М. Дашкиевым). Лично мне понравился.
А материал мне предоставил мой товарищ)
Если посоветовать что-то другое, то (для тех кого интересует эта тема):
1. А. Банкин "Как написать продающие тексты"(кстати рецензию написал недавно) - Банкин А. - Как составлять продающие тексты (2011)
2. Мрочковский Н. - Как писать тексты, которые продают - Мрочковский Н. - Как писать тексты, которые продают (2011)

watson

Создавать темы 22-Янв-2013 03:17 (спустя 3 часа)

rozikk, в раздаче эти видео?
Тексты, которые продают
Как писать рекламные тексты

rozikk ®

Создавать темы 22-Янв-2013 18:07 (спустя 14 часов)

Да, да именно они... блин, думал уникал....((а оно в ютюбе

DyadyaRoma

Создавать темы 23-Янв-2013 23:20 (спустя 1 день 5 часов)

Где то я в паблике видел этот "курс". Не понравилось вообще, рассказывает обо всем и ниочем, если вы хотите действительно копирайтингу научится возьмите лучше что то другое.
Каждому свое. Мое мнение, что Дашкиев рассказывает достаточно дельные вещи и дает обьемный материал по теме копирайтинга. Просто нужно чуть чуть подумать и взять именно те фишки, которые подходят к твоей нише, тестить их и тогда все получится.

ArbaT

Создавать темы 24-Янв-2013 11:05 (спустя 11 часов)

Мне понравилось. И вообще Дашкиев молодец, такой проект двигают.

Гость

Создавать темы 04-Фев-2013 17:38 (спустя 11 дней)

Дашкиев молодец_) но по моему мнению лучшая тренировка по Парабеллума

Blackhole_Alex

Создавать темы 06-Апр-2013 10:18 (спустя 2 месяца 1 день)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):[Бизнес-Молодость] Дашкиев Михаил. Тексты которые продают
2) Актуальность темы:Материал предназначен для людей у которых есть бизнес в интернете,в частности интернет-магазин
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:Начал изучение продающих текстов с этого курса
4) Качество записей (видео, текста, аудио):не очень
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:плохое качество,автор говорит больше не о том как писать продающие тексты к самим товарам,а больше о том как правильно сделать ИМ(интернет магазин),а именно всякие фишечки,которые влияют на продажи,например про сертификаты,чем лучше компания и т.д но не про как писать текста
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:Прослушал,взял фишки к сведению
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: буду применять только
8) Выводы рецензента: посмотреть можно,хуже не будет
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7 из 10

Red

Создавать темы 20-Сен-2013 05:15 (спустя 5 месяцев 13 дней)

Рецензия
1) предмет анализа Дашкиев М. - Тексты, которые продают (2012)
2) актуальность темы; Очень актуально для тех кто зарабатывает в сети
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;это первоее что я смотрел потеме
4) качество записей (видео, текста, аудио); нормальное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы; Качество записей слабенькое, конечно не много воды есть, Но инфа крутая
6) влияние данного материала на вашу жизнь; Много фишек рассказывает которые можно применить уже завтра.
7) выводы рецензента;Мне понравилось что он говорит дашкиев молодец!
8) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
8/10

Ответить на тему