Зимбицкий И. - ТОП 1 — бизнес клуб (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

levup_user ®

Создавать темы 21-Янв-2013 23:20

Автор: Иван Зимбицкий
Название: Иван Зимбицкий - ТОП 1 — бизнес клуб
Год:2012
Формат: mp3, word, pdf
Сайт: здесь
Описание под спойлером...
Описание далее
Структура коучинговой программы
Часть 1
Образ мышления успешного предпринимателя

• Создание видения бизнеса и стиля жизни Вашей мечты.
Мало кому известно, что любой успешный бизнес начинается с мощного и страстного видения. Это секрет, который не знает большинство и причина, почему одни предприниматели вскакивают с постели в 5 утра, чтобы приступить к любимой работе, а другие перегорают, истощаются и топчутся на одном месте.
• Постановка и достижение целей.
Вы один из тех, кто редко достигает поставленных целей? Тогда скажите до свидания ЭТОМУ человеку... потому что, я научу Вас проверенным методам постановки+достижения целей и вместе мы создадим необходимый план, который полностью изменит Ваш бизнес и Вашу жизнь.
• Определение Ваших сильных/слабых сторон и уникальных способностей.
Зачем мне это? Доказано... секрет эффективности успешных людей состоит в том, что они занимаются тем, к чему испытывают страсть, развивают только свои сильные стороны и уникальные способности. Мы вместе найдем решение, которое позволит делегировать не приносящую прибыль работу, которая отвлекает Вас от самых важных дел по генерированию доходов.
• Перепрограммирование мышления на успех.
Вас переполняют страхи, сомнения и беспокойства? Не волнуйтесь, мы постепенно с помощью проверенных методов и техник, а также лучшего понимания законов Вселенной, изменим ваш привычный образ мышления. Мы будем работать над выработкой ключевых привычек необходимых для Вашего успеха.
Часть 2
Программа по привлечению клиентов «Фундамент успешного бизнеса»
Модуль 1 - Идеальный клиент
Профиль идеального клиента

До того как начать строить маркетинговую программу привлечения большого количества клиентов, нам нужно понять, кто ваш идеальный клиент демографически, а также понять, как он мыслит. Другими словами - его психологию.
Возможно, вы уже слышали про портрет клиента, но я вас хочу предупредить, что у меня специфический подход к определению идеального потребителя. Мой подход отличается простотой и понятностью, так что даже школьник с легкостью определит, кто его идеальный клиент.
Выбор ниши
Мы также проведем оценку и выбор вашей ниши. Выбор своей ниши - это как выбор предназначения в жизни. Это значит, что у вас снова появится вдохновение и много энергии на развитие своего «нового бизнеса». Когда вы будете в точности знать, кто ваш идеальный клиент и выберете свою нишу, вы сможете создать мощное сфокусированное сообщение, которое будет, как магнит, притягивать идеальных клиентов к вам. У вас не будет конкурентов, и вы будете полностью доминировать на рынке.
Критерии принятия решений
Если вы хотите, чтобы клиенты отзывались на ваши предложения – купить, подписаться, прийти на презентацию, прочитать, заказать, позвонить, вам нужно хорошо знать их «горячие клавиши», которые подталкивают их к действию. Ваше желание – их действие.
Модуль 2 – Маркетинговое сообщение и уникальное стратегическое предложение
Непостоянство в сообщениях и действиях предпринимателей заставляют клиентов разочаровываться и уходить к конкурентам. Другой вариант - это когда ваше сообщение ничем не отличается от других. Еще хуже, когда сообщение общее и банальное. Сегодня банальность не работает.
Пройдя этот модуль, вы навсегда создадите «мантру» для вашего бизнеса, ваше уникальное стратегическое предложение и маркетинговое сообщение. Создав один раз своё сообщение, вы сможете его использовать во всех ваших маркетинговых материалах, создании рекламных компаний, бренда и др.
Модуль 3 – процесс продаж
Возможно, один из самых главных компонентов успешного бизнеса - это процесс продаж. Это первый и критический важный шаг к созданию мощной маркетинговой программы. Благодаря созданию процесса продаж, ваш бизнес вырвется на несколько лет вперед от ваших конкурентов.
Пройдя этот модуль, вы будете понимать, как генерировать поток клиентов, как квалифицировать клиентов, и как их конвертировать из потенциальных клиентов в клиентов, которые платят.
Модуль 4 – Маркетинг убеждений
Маркетинг убеждений - это организация процесса покупки и продажи таким образом, чтобы ваши клиенты покупали у вас снова и снова.
Вы узнаете, как создавать убедительные маркетинговые материалы, которые заставляют ваших клиентов совершить специфические действия.
Вы узнаете о семи основах психологии человека, которые управляют его поведением, и как это использовать в привлечении клиентов и увеличении ваших доходов.
Предприниматель, который понимает, как создать убедительные сообщения, рекламные материалы, следуя проверенной формуле, сможет легко доминировать на рынке.
Модуль 5 – Как продавать, не продавая
В этом модуле вы узнаете главные секреты продаж, которые помогут вам привлекать клиентов в буквальном смысле везде. Вы узнаете пошаговый процесс, как продавать не продавая.
Вы будете в точности знать, какие вопросы задавать, и в каком порядке, чтобы ваши клиенты сами говорили вам «да».
Вы будете знать, как вести клиентов по их процессу принятия решений до принятия окончательного решений купить у вас.
Вы узнаете, чего не следует делать в продажах и как работать с возражениями.
Вы узнаете самый главный элемент в продажах, который упускают все бедные продавцы. Какой образ мышления вам нужно иметь перед встречей с клиентом, и как устанавливать раппорт и доверие.
Все это умножит ваши доходы и сделает вас недосягаемым для конкурентов.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: levup_user (2013-01-22 05:52), всего редактировалось 1 раз

Satelitto

Создавать темы 21-Янв-2013 23:23 (спустя 3 минуты)

чем отличается от Зимбицкий И. - Система поиска сильных сторон ТОП1 Старт (2012)
?

levup_user ®

Создавать темы 22-Янв-2013 02:02 (спустя 2 часа 38 минут)

Это абсолютно разные тренинги. Первый (ссылка которую ты дал) - тренинг о том, как найти себя, то чем хочется заниматься. Кстати и ведёт его вовсе не сам Зимбицкий, а его партнёр.
А "мой" тренинг - уже более конкретный, с касанием бизнеса, правильного мышления предпринимателя и многие другие вкусности.
Не поленись, зайди на сайты, там написанно лучше меня.

Maza

Создавать темы 26-Янв-2013 17:30 (спустя 4 дня)

как-никак Иван очень смышлённый человек. Лично меня очень порадовало, что он учился на западе, т.е. у первоисточников. Много есть видео, где Иван беседует с такими людьми, как Джон Ассараф(звезда фильма Секрет), Ларри Лоик и другие. По мне, так это есть прямой показатель того, что человеку можно верить, так как это прямое доказательство, что человек не является самоучкой.
Проходил 2 его программы, благодаря ему, я бегал по утрам 2 месяца, пока варикоз не вылез на левой ноге.
Очень много мотивирует он тем, что начинает своё утро с того, что осознаёт конечность жизни и что рано или поздно "моё тело перестанет дышать" - его дословная фраза. Мне очень нравятся его работы. Граммотный тренер. Даже в небольших кастах на ютубе он рекомендует начинать своё дело с поиска потребности. 9 из 10 я бы дал его трудам!

bond-film

Создавать темы 01-Фев-2013 18:32 (спустя 6 дней)

Ребят, у него есть курс по переустановке финансового термостата, может у кого он есть или может он входит в состав каких-то из его тренингов?

altamir8

Создавать темы 24-Ноя-2015 15:53 (спустя 2 года 9 месяцев)

levup_user, пожалуйста, у кого есть этот курс, вернитесь в раздачу.

Ответить на тему