Горячо Олег [Взаимоотношения полов, Психология, Самодисциплина, Бизнес-оффлайн, Инфобизнес, Деньги, Спортзал]

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

u044f ®

Создавать темы 21-Янв-2013 23:51

Автор: Горячо Олег
Специализация: Взаимоотношения полов, Психология, Самодисциплина, Бизнес-оффлайн, Инфобизнес, Деньги, Спортзал
Сайт: здесь
VK: здесь
Список продуктов:

Последний раз редактировалось: u044f (2013-05-03 16:23), всего редактировалось 3 раз(а)

CheBro

Создавать темы 26-Янв-2013 16:32 (спустя 4 дня)

Открытый, прямой, искренний парень. Есть даже немного что-то простоватое, этакая детская напосредственность. Позитивный, дружелюбный.
В своё время, помог мне сделать первые шаги в борьбе с ленью (спасибо тренингу "Пинатор").
Бесплатный курс Олега по танцам помог мне освоить базовые танцевальные движения. После этого, я пошел на универскую дискотеку, и все смотрели на меня, и говорили, как я классно танцую. Даже бесплатные билеты на продолжение вечера выиграл. Хотя до этого танцевать не умел вообще.
Оценка: 9/10 ("копает" не очень глубоко)

whiterabbit

Создавать темы 26-Янв-2013 19:11 (спустя 2 часа 38 минут)

Качал раньше его тренинги по знакомствам и недавно мельком видел его тренинг по инфобизнесу, который меня немного разочаровал. Горячо крутой пикапер, но как инфобизнесмен - средний...

1write

Создавать темы 26-Янв-2013 19:45 (спустя 34 минуты)

хм... по пикапу перевирает Ортегу, у которого учился.
по инфобизу копирует Парабеллума.
ничего нового. среднестатистический инфобизнесмен от Парабеллума. мало своего, много повторов.
ну, танцы может интересны.

whiterabbit

Создавать темы 26-Янв-2013 22:08 (спустя 2 часа 23 минуты)

1write, ну, так Горячо начинал с танцев, по его же, правда, заверениям.

Et3RnaL

Создавать темы 29-Янв-2013 19:25 (спустя 2 дня 21 час)

Впринципе человек знает свое дело, не на высоком уровне, но он умеет вдохновить и все таки некоторые проекты, такие как по избавлению лени, у него довольно неплохие...

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 21:41 (спустя 4 дня)

Горячо хоть известен, но его личный опыт маленький во всех темах, которые он представляет.
В теме пикапа он очень слаб. Это видно по его тренингам. Своих сильных разработок нет. Сейчас он дословно говорит словами Ортеги. Явно в соблазнении уже не практикует, так что его навыки теперь атрофировались и он уже не идет в ногу с текущими тенденциями, изменениями девушек на тему пикапа.
В теме инфобизнеса у него тоже слабые результаты и нет своих сильных тренингов. Подписная база у него большая, а он очень мало продает.
В теме танцев он слаб и очень посредственнен.
Единственно, что у него неплохо идет это тема мотивации. Для него главный кумир Энтони Роббинс. Его он пытается копировать, но пока слабо.

alexF

Создавать темы 03-Фев-2013 00:03 (спустя 2 часа 22 минуты)

Знаю Горячо исключительно по теме инфобизнеса. В составе 10 человек проходил его оффлайн мастер-класс по этой теме. Сложилось двоякое впечатление от его личности. Однозначно не понравилось обилие вранья, различные преувеличения и пожизненный цинизм (история с респираторами в период смога его явно не красит http://anonym.to/?http://registrator2010.livejournal.com/722.html). Также, например, Горячо утверждает и трубит во всех кастах и вебинарах по ИБ, что он выгнал с тренинга, который я в том числе проходил 5 человек после первого месяца, хотя на самом деле люди ушли сами и забрали деньги - им не понравился его подход.
Считаю что в этой теме лучше учиться у первоисточника Парабеллума, у которого он учился, а не у Горячо.

ferox

Создавать темы 10-Фев-2013 20:42 (спустя 7 дней)

21943хм... по пикапу перевирает Ортегу, у которого учился.
по инфобизу копирует Парабеллума.
ничего нового. среднестатистический инфобизнесмен от Парабеллума. мало своего, много повторов.
ну, танцы может интересны.
Да и как пикапер он просто собирает информацию с различных тренингом тогоже РМЭС или Луканова и просто пересказывает это все выдавая за свои новаторский фишки и идеи. А вот как бизнесмен он не плох - ведь из воздуха делает деньги)

Andry54

Создавать темы 14-Фев-2013 16:56 (спустя 3 дня)

Олег Горячо,в своих продуктах по соблазнению пересказывает Олега Луканова (Ортегу),у которого учился. На счет бизнеса-незнаю.
Но тем не менее,я очень благодарен этому человеку,именно с его курсов я начинал развиваться в теме пикапа!

lammut

Создавать темы 02-Мар-2013 11:29 (спустя 15 дней)

Изучил несколько его тренингов. По моему мнению пользы от них немного. Дается уже известная информация из других источников. Много воды. Не понимаю людей, которые за это платят деньги.

LoveLeo

Создавать темы 18-Мар-2013 00:04 (спустя 15 дней)

Начинал с программиста, развился до инфобизнесмена и бизнесмена (с партнером создали сервис почтовых онлайн-рассылок justclick.ru).
В инфобизнесе стартовал с курса обучению клубным танцам (по его словам, заработал на продаже этого курса больше 1.000.0000 рублей), а потом вошел в тему соблазнения, мотивации и обучения инфобизнесу. Соблазнению учился у Ортеги, Апрельского Кота и других тренеров. Организовывает пикап конференции. Очень позитивный и толковый парень.

elena7777

Создавать темы 10-Июл-2013 22:15 (спустя 3 месяца 23 дня)

Личностное развитие, как ни удивительно, я начинал именно с бесплатного курса Олега Горячо "Пинатор". За что ему благодарен. Курс у него достаточно неплохой по танцам. А вот по пикапу и инфобизнесу - Олег слабоват. Лучше учиться у тех людей, у которых он учился в этих темах.

Djalex

Создавать темы 15-Июл-2013 15:36 (спустя 4 дня)

Олег хороший тренер по танцам, соблазнению. С его продуктами по инфобизнесу не знакомился.
elena7777, Ты не прав. У него есть очень хороший курс "21 день: от знакомства до секса". Он там все пошагово разбирает, дает практические упражнения.
Если говорить по танцам, то смотрел пару роликов. Для новичков хоршо подходит.
А еще нравится пикап конференции которые он устраивал. Да может там не особо много информации узнаеш, но зато там объединяется сразуже несколько тем.
Единственное, что ему надо делать поменьше рекламы.

Алексей

Создавать темы 21-Июл-2013 19:36 (спустя 6 дней)

Олег Мацкевич (Горячо). Прославился тем, что продаёт свои курсы в огромном количестве и сам же их выкладывает в паблик. На пикап-тренингах пересказывает Ортегу и ряд вещей из Badboy Lifestyle в расчёте, что английский язык никто кроме него не знает.
В плане инфобизнеса он конечно молодец, на колхозные деньги недавно шикарно за бугром отдохнул, в общем попал в нужную струю!

Ответить на тему