Минувафин С. - Магазин в кармане 2 (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

greencell ®

Создавать темы 22-Янв-2013 00:36

Автор: Минувафин Сергей
Название: Магазин в кармане 2 - Русский дропшиппинг
Год: 2012
Формат: .ogg .exe . pdf .mp4
Сайт: здесь
Сегодня вы узнаете про две несложные бизнес модели, про два совершенно безболезненных старт-апа в сфере интернет предпринимательства. И, что очень важно, вы не будете разбрасываться по мелочам, а с первого же дня сосредоточитесь на серьезной и прибыльной работе.
В своем видео курсе я подробно расскажу и покажу на примерах, как располагая мизерной суммой в 210 рублей, уже через месяц заработать в интернете свои первые 10 - 15 тысяч.
А самое главное, как поставить свой бизнес на поток, постоянно увеличивая денежные поступления в свой любимый кошелек.
Только, пожалуйста, не ждите волшебства. Придется поработать. В противном случае - ищите г-на Мавроди )
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Stalker

Создавать темы 22-Янв-2013 03:39 (спустя 3 часа)

Кто-нибудь может ответить ,есть что-то новое по сравнению с первым курсом?

Gray-haired

Создавать темы 22-Янв-2013 12:50 (спустя 9 часов)

Первый курс мне понравился больше, но из этого тоже взял полезную информацию.

margaritadegtareva

Создавать темы 02-Фев-2013 23:09 (спустя 11 дней)

Итак решил написать отзыв Львиную долю данного тренинга занимает описание настройки интернет-магазина. Вроде и правильно, но идет рассказ про конкретный скрипт магазина shop-script. Скрипт платный. Меня это немного расстроило, ведь есть куча альтернатив хороших и бесплатный и адаптируемых под любые цели.
Также автор слабо уделил внимание выбору поставщикам. Предложил один единственный сайт-каталог с платной подпиской. К слову сказать, практические все зарубежные сайты с базой поставщиков дропшиппинга и просто оптовики, только с платной подпиской. При этом куча разводилова на это почве. Все что бесплатные - полный отстой.
Каст о форме собственности, тоже мало информативен. Про таможню мало информации.
Резюме: если хочется узнать основы дропшиппинга качайте, однако тренер по моему мнению, много не договаривает! Оценка 4 из 10

Ответить на тему