Бразговский А. - Как всего за 1 вечер создать книгу продаж для Вашей компании (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

levup_user ®

Создавать темы 22-Янв-2013 00:44

Автор: Артем Бразговский
Название: Как всего за 1 вечер создать книгу продаж для Вашей компании
Год: 2012
Формат: mp3, pdf, word, jpeg
Сайт: здесь
“Есть одна вещь, которая поможет вам быстрее научить ваших продавцов делать больше продаж”
Книга продаж — это подробное, исчерпывающее руководство по продажам в вашей компании. И вы можете сделать его сами, всего через несколько минут...
Описание далее
Если вы читаете это прямо сейчас, то эти несколько вещей будут вам знакомы:
Вы нанимаете новых сотрудников
Для обучения каждого из новых продавцов нужно много времени
У вас больше нет этого времени и вы хотите автоматизировать процесс обучения
Когда-то я сказал, что никогда не буду этим заниматься…
После 5 лет работы с увеличением продаж я все-таки решил создать нечто, о чем раньше никогда даже не хотел думать...
Видите ли, я когда я начал работать с предпринимателямия, решил, что буду работать ТОЛЬКО над увеличением продаж и привлечением клиентов.
Никакого обучения продавцов. Никаких шагов в сторону.
ТОЛЬКО РАБОТА НАД УВЕЛИЧЕНИЕМ ПРОДАЖ.
Но после того, как я создал несколько курсов по холодным звонкам и провел множество семинаров по увеличению продаж для малого бизнеса, я понял одну вещь.
Самые лучшие техники увеличения продаж ломаются об ошибки неграмотных продавцов.
И чтобы УВЕЛИЧИТЬ продажи и ПРОДОЛЖИТЬ увеличивать ваш доход, вам необходимо обладать особенно важным набором навыков, умений и опыта.
Если вы не обладаете этими навыками, если вы считаете, что сможете занять свое место на рынке не используя их... то все существующие способы увеличения продаж вам не помогут.
Позвольте мне повторить это еще раз:
Если вы хотите увеличить продажи вашего бизнеса и ваш личный доход, то вам необходимо овладеть этими особыми навыками. Без них вы сможете на какое-то время внедрить методы увеличения продаж и привлечения клиентов, но через 1-2 месяца все вернется обратно — к полному НУЛЮ.
И после того, как я неоднократно вживую наблюдал печальную ситуацию с обучением у моих клиентов, я решил создать этот единственный в своем роде обучающий курс.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

hydentics

Создавать темы 06-Фев-2013 21:23 (спустя 15 дней)

Кто скачал, поделитесь пожалуйста, насколько информативен и полноценен курс?

levup_user ®

Создавать темы 09-Фев-2013 10:51 (спустя 2 дня 13 часов)

36552Кто скачал, поделитесь пожалуйста, насколько информативен и полноценен курс?
Сам его не проходил, но по отзывам друзей, которые в теме, очень даже не плохой.

Roboway

Создавать темы 19-Фев-2013 01:35 (спустя 9 дней)

36552Кто скачал, поделитесь пожалуйста, насколько информативен и полноценен курс?
тут смотря для чего тебе понадобиться этот курс ? если будешь создавать книгу продаж на компании то этот материал будет где то полезен, пусть даже в понимании структуры, если собираешься создавать книгу продаж то я бы посоветовал тебе скачать внутреннюю документацию организаций у которых похожа специфика продаж а там подогнать под себя.

Ответить на тему