Богачев Ф. - РМЭС мастер книга + все бонусы (2012)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

levup_user ®

Создавать темы 22-Янв-2013 01:14

Автор: Филипп Богачев
Название: PМЭС мaстeр книга + все бонусы
Год: 2012
Формат: pdf, word, avi
Сайт: здесь
Прошу прощения, ребята. Описание нигде не нашёл, поэтому под спойлер поставил главу с предисловием.
Витер Э. (РМЭС) - Мастер Класс о соблазнении девочек за границей (2010)
Описание далее
Давай поговорим о соблазнении. Мне сейчас интересна тема именно
мастерства в соблазнении женщин. Разумеется, каждый мужчина
мечтает стать великим мастером соблазнения просто потому, что это
правильно.
Суровая реальность говорит мне, что не все готовы мастерами стать.
Для начала определим, кто такой мастер соблазнения. Какие
критерии говорят нам, что перед нами мастер, а не продвинутый
любитель? Является ли для мастера обязательным навык соблазнения
женщин? Конечно. Простого соблазнения? Ни разу.
Смотри сам. Некоторые считают, что мастер – это человек, который
умеет быстро соблазнять женщин, «фастер». С одной стороны, это так, с
другой – это базовый навык соблазнения. Набить руку на увод из клуба
напоенных девочек можно быстро и просто. Меньше чем за полгода.
Другие считают, что мастер – это человек, который преодолел
магическую планку в сто соблазненных женщин. При желании этот
рубеж достигается за три месяца. С участием в массовых тусовках – еще
быстрее. Десять женщин за вечер на нормальной оргии – скорее норма,
чем адский отжиг и воспоминания на всю жизнь.
В начале двухтысячных годов мы считали мастерским уровнем
«тройной кувырок» – три фаста за сутки с улицы, без предварительной
подготовки. Сейчас это может считаться мастерским уровнем при
условии «без допинга» – то есть без алкоголя, ночных клубов и так
далее, когда оба партнера трезвые.
Некоторые считают мастерским уровнем групповой секс с двумя
женщинами, пресловутый ЖМЖ. Черт побери, это делается за два
телефонных звонка. За три, если одна девочка совсем не может сегодня.
Про мнение ренегатов о том, что мастер – это существо, которого
содержат женщины, я писать не буду. Это недостойно члена.
Самое веселое, что эти условия крайне желательны для того, чтобы
человека называть мастером. Почему я так считаю? Давай смотреть
внимательно.
Есть базовый уровень. Чем он хорош? Это последовательная,
интегрированная, социально адекватная модель соблазнения. Другими
словами, это модель соблазнения женщин по принципу «так принято в
обществе». Соблазнение на третьем свидании – это нормально, никто
никого шлюхой не посчитает, все красиво и последовательно.
Но мастер – это не человек, который досконально изучил правила
игры. Играть по правилам, даже на очень и очень приличном уровне –
это удел любителей, пусть даже и высокого уровня. Соблазнения по
шаблонам, по накатанной структуре, с заученными историями, со
структурой в голове.
Мастер отличается от любителя тем, что потратил значительные
ресурсы по разработке и интеграции своей, уникальной, личной модели
соблазнения. Мастер – это человек, который создает правила общения с
женщинами, который отказался от структуры в сторону творчества.
Мастер – это человек, у которого каждое отдельно взятое соблазнение не
похоже на предыдущее.
Мастер – это в первую очередь человек, которого целиком
смоделировать нельзя, можно взять только отдельные фишки... и
встроить в свою модель. Чтобы самому стать Мастером.
Готов к такой игре?
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: levup_user (2013-01-22 08:09), всего редактировалось 2 раз(а)

Kazhi

Создавать темы 28-Янв-2013 21:01 (спустя 6 дней)

Отрывки из фильмов - примеры "боевых" метасообщений. А именно:
1. все это игра/можно всё
2. дело серьезное/надо делать/выбора нет
3. я в тебя влюблен прямо сейчас
4. я тебя хочу прямо сейчас
5. сегодня я тебя трахну/мы будем заниматься сексом
6. мы сегодня опять, очередной раз, как обычно будем заниматься сексом
7. я такой отличный парень, что попробуй меня соблазнить
Чтобы иметь представление как примерно это выглядит. Просто они не подписаны :)
И акцент в книге в ней делается, на мой взгляд, на людей которые уже умеют хорошо соблазнять (как минимум освоили трехсвиданку) и хотят улучшить свои навыки/получить новые. Об этом и в книге написано. Что то вроде - не менее 20 девушек соблазненных по 3х свиданке

levup_user ®

Создавать темы 29-Янв-2013 05:17 (спустя 8 часов)

25085Думаю, что данную книгу не нужно читать начинающим пикаперам, говорю по себе) Сам планирую сначала хорошенько проработать все то, что есть в РМЭС-2, а потом уже спустя некоторое время прочитать Мастерский. Но тут возможно все индивидуально и кто-то даже прочитает Мастерский до получения базовых знаний, но думаю польза от этого будет минимальной, если вообще будет
В своё время начинал с книги Double Your Dating, всем известного Дэвида ДиАнджело, в народе Эбан Пеган. Да да, тот самый, которого есть курсы здесь на трэкере по бизнесу :)
После чего перешёл на РМЭС, тогда ещё первая книга. Ой, как я хотел найти хоть один видео тренинг, но не было в инете... А сейчас, материала завались, все изучают, но ничего не делают...
Если бы я сейчас начинал освоение пикапа, то первым делом отвёл бы полгодика на чистую практику, без теории - совсем. только свои умозаключения. А потом, просмотрел бы какой-то тренинг, книгу и пр. Наверное, так пользы было бы больше...

Jeffy2

Создавать темы 29-Янв-2013 05:57 (спустя 40 минут)

Ты можешь начать в любое время.
Просто сознательно не используй то что знаешь.
Именно об этом говорил Антон Маторин в тренинге своем...
Набей свою теорию с нуля. И будешь уникален.
Напишешь книгу. Создашь свои тренинги.
Станешь популярнее Тайлера из RSD :)

Legend

Создавать темы 30-Янв-2013 19:06 (спустя 1 день 13 часов)

16679
16647Филипп Богачев
Безумно редкая книга, которая выдавалась только мастерам РМЭС.
Спасибо, levup_user!,
Не, не мастерам, перцам. По идее её может купить только тот кто проходил РМЭС-базовый..
Не ожидал что книгу сольют в инет, тем более так быстро..
По крайней мере книги "Успех. Позитивный образ мышления" довольно долго не было в сети.

levup_user ®

Создавать темы 31-Янв-2013 03:14 (спустя 8 часов)

25376
25370Если бы я сейчас начинал освоение пикапа, то первым делом отвёл бы полгодика на чистую практику, без теории - совсем. только свои умозаключения. А потом, просмотрел бы какой-то тренинг, книгу и пр. Наверное, так пользы было бы больше...
а за многие годы жизни умозоключений не набралось?-) вряд ли бы получилось с чистого листа начать.
Набраться-то набралось, но считается только то, что подкреплено практикой, ну это я по крайней мере.
А не надо с чистого листа, никто не запрещает выкинуть не работающее, и взять работающее. А это узнаётся методом научного втыка-вытыка.

EvgenRus

Создавать темы 31-Янв-2013 20:43 (спустя 17 часов)

Напишу свою рецензию.
Эту книгу я покупал лично, на конференции которую устраивал рмэс. Купил я ее аж за целую 1000 рублей. и ни раза не пожалел.
Актуальность темы не вызывает ни кого сомнения, сейчас тема взаимоотношения полов на пике популярности, есть много ценных материалов, но есть действительно настояшие алмазы. Так вот эта книга как раз такая.
После детального изучения предложения на этом рынке можно 100% сказать- аналагов на нашем рынке нет. РМЭСе Мастер действительно единственная книга по продвинутому соблазнению.
Качество- хорошее.
Стоит сказать о недостатках. Они на мой взгляд есть. Первое и самое главное- Фил в своих книгах часто повторяется и копипастит то что уже было им написанно. Второе это стилистика автора- лично мне не нравится.
Сейчас идет планомерное вживление тех методик и техник что были взяты мной из книги. Результаты хоть и малые но уже есть.
Итог: Книга крутая, но только для тех кто имеет хотя бы за 10 соблазненных девочек.
10 из 10

Ozymandias

Создавать темы 01-Фев-2013 13:12 (спустя 16 часов)

По поводу данной книги решился на написание рецензии.
Так как в последнее время работы Ф. Богачева мне импонируют, книга была для меня очень интересна и полезна в развитии психологии.
Скажу сразу, что для тех, кто не проходил базу РМЭС или совсем новичок в пикапе, книга будет непонятна.
Но для тех, кто в теме, материал внушает четкую компетенцию от автора и на фоне других книг выигрывает во многом. Воды в этой книге действительно мало, в основном по делу, а среди отечественных авторов аналогов на данный момент не видел.
Написана книга очень структурировано, достаточно грамотно. Из недостатков я бы отметил раздел о сексе. Например Богачев предлагает купить курс о сквирте открытым текстом в своей книге, хотя мог включить его в нее. Но даже связавшись с ним по емайлу, он мне ответил, что курс еще не готов. Что меня весьма разочаровало.
По личному опыту скажу, что данная книга вселила в меня очень сильную уверенность в том, что я иду на правильном пути. И даже поспособствовала принять участие в мастерском тренинге РМЭС. Стал более уверен в соблазнении и отношении с девушками.
Перечитываю ее постоянно.
Вердикт: Для тех, кто прошел уровень новичка, опытного и хочет отточить свое мастерство в соблазнении данная книга будет очень полезна. Рекомендую!
Оценка:10 из 10

Slavik

Создавать темы 28-Фев-2013 01:54 (спустя 26 дней)

Рецензия.
Предмет анализа. РМЭС-Мастер Богачёва - это очень хорошая книга, которую необходимо прочитать всем!
Краткое описание.
В ней есть всё! И работа с внутренним состоянием, и чисто-техники, которые нужно работать. Пробуйте, рискуйте, применяйте. Главное применять всё, что в это книге есть. Она золото современного пикапа.
Актуальность.
Богачёв актуален, как никогда. Это первый мастер, которого нужно читать всем с детства! Плюс можно Лесли. У него правда с ним война, но это ничего. Суть развития в том и состоит, чтобы резонировать, думать, решать и двигаться.
Что стоит подчеркнуть.
В книге есть интересное описание соревнований, которые проходят между участниками тренингов РМЭС. Это забавно.
Что подчеркнул.
Если хочешь создать свой тренинг-центр, можно тырить техники и методы из этой книги. Ещё можно сходить на тренинг РМЭС потому что книга написана отлично, человек хороший, значит своих учеников научил хорошо. Что ещё нужно?
Оценка: 9 из 10

fangru

Создавать темы 26-Мар-2013 12:23 (спустя 26 дней)

Оставлю и свою рецензию на эту замечательную книгу - РМЭС-Мастер
На мой взгляд эта книга не для всех. Но в твоих силах стать именно тем, для кого эта книга предназначена. Во-первых действительно нужен опыт (такооой вагон с телжкой) соблазнения. Не тупых попикаперских подходов за номером, а реальных ситуаций, успехов и по большей части неудач. Мне как прошедшему РМЭС-Базовый и до прочтения этой книги варившемуся в активном соблазнении полтора годика книга была как раз в карту. Поэтому было бы хорошо перед прочтением иметь все то, о чем я указал выше. Не даром книга в продаже только для "перцев" (Прошедших РМЭС-базовый), автор заботиться о психологическом здоровье читающих)
Других продуктов такого уровня я в глаза особо не видел, да и не уверен что в формате книги кто-то готов еще эту информацию выпустить.
Книга читается очень легко, на одном дыхании. Мною была прочитана за пару-тройку рабочих бездельных дней.
Пройдем по плюсам
+ пошаговое изложение материала
+ легкость в понимании материала
+ в книге есть описание пути с нуля до парящего над землей)
+ тема секса присутствует
- надо вджобывать
- вопрос отношений раскрыт слабо
- не все темы раскрыты полностью, не в том объеме что на тренинге с аналогичным названием. Например тема раскруток коих в природе 14, но в книге они указаны как бы не все. Метафоры тоже не в полной мере раскрыты (полней - книга шаман в большом городе некого Богачева Ф.О.)
Для меня эта книга изначально была источником, в котором я хотел хоть что-то почерпнуть по отношениям, но особо ничего нового для себя не увидел. Все в одном ключе - качай себя и вокруг тебя будет собираться соответствующая категория барышень.
Поэтому применять из этой книги я стал темы, которые можно использовать не только в соблазнении - Метафоры, раскрутки, нейробику.
Вывод: Книга полностью про соблазнение, от и до. В основе только практический опыт. На текущий момент лучшая книга для тех, кто окончательно решил стать на путь соблазнения по жизни.
10/10

gumbert

Создавать темы 17-Апр-2013 17:10 (спустя 22 дня)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): текстовое описание продвинутого уровня соблазнения
2) Актуальность темы: актуально если ты хочешь стать супер соблазнителем (более одной новой женщины в неделю)
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: такого уровня описания техник больше не встречал
4) Качество записей (видео, текста, аудио): супер
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: очень подробно описаны упражнения что и как надо делать. Интересные и вдохновляющие истории соблазнения из жизни парней.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: вау эффект хороший (после прочтения историй, первая мысль: ни*** себе как бывает)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: по метасообщениям удалось. Можно использовать не только в соблазнении.
8) Выводы рецензента: если хочешь стать адским пикапером - это для тебя. Правда есть маленькая поправочка, эта книга только для тех, кто прошёл базовый семинар по соблазнению от РМЭС. Ну и естественно, никакая книга не заменит одноимённый тренинг. Так что книга это приятное к нему дополнение.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10

isleg

Создавать темы 19-Апр-2013 05:33 (спустя 1 день 12 часов)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Руководство тем, для кого соблазнение является стилем жизни
2) Актуальность темы:
В основном актуально для тех, кто готов этим жить и дышать ежедневно. Для остальных Базы и книги РМЭС 2.0 хватит за глаза.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Как я написал выше - хотите просто знакомится с девочками - РМЭС 2.0 вам в руки. Мастерские техники могут оказаться лишними, и будут только забивать голову и мешать в процессе.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
В этом пункте хотелось бы отметить, что дополнительные материалы почти никакой ценности в себе не несут, и были заманухой для того, чтобы книгу покупали по предзаказу. А в итоге их получили все, купившие книгу.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Для меня лично манера изложения самого автора является неоспоримым плюсом. Язык легко читается и воспринимается.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
В целом влияние не назвать значительным, поскольку для меня это скорее повторение материала, который я получил на мастере. Хотя и много того, чего на мастере не было. Да и материалы эти значительно более структурированные, чем в моей тетради в те полтора месяца без сна :)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Понадергал каких-то отдельных фишек, вроде чтения книги сбоку и вверх ногами. А результаты - они появлились после прохождения мастера, поэтому сейчас их не выделить отдельно.
8) Выводы рецензента:
Всем идейным соблазнителям не начального уровня читать. У меня стоит в бумажном виде на полке. Всем теоретикам читать не рекомендую, ибо чем больше в вашей голове знаний, тем меньше вероятность того, что вы когда-либо начнете их применять.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10 из 10.

SID

Создавать темы 19-Июл-2013 19:39 (спустя 3 месяца)

Рецензия
Когда выходила в свет самая первая книга Богачева "Русская модель эффективного соблазнения" (далее "РМЭС"), она стала своеобразным проводником в массы темы соблазния женщин в России. Многие именно с неё начинали своё знакомство с пикапом. С тех пор на постсоветском пространстве стали очень знамениты тренинги Филиппа Олеговича РМЭС-Базовый и РМЭС-Мастер.
У книги "РМЭС", вопреки ожиданиям читателей, стояла задача не столько научить соблазнению, сколько познакомить читателей с тренингами автора. Скорее всего, тот объем не всегда простой в понимании информации и сложных упражнений, изложенных в ней, был дан автором специально, чтобы вызвать чувство сложности освоения данными навыками у читателя. Именно поэтому там неоднократно употреблялись фразы вроде "только с помощью тренингов вы можете быстро добиться результата". Альтернативой предлагалось развиваться самостоятельно, но при этом приводилась куча различных упражнений, которые самостоятельно сделать не всегда возможно. А так как тема была полутабуированной (стыдно признаться друзьям что ты читаешь книги вроде "как соблазнить девушку"), то это создавало хороший задел для того, чтобы читатель подумал о возможности посетить тренинг.
На мой взгляд первоначальную книгу "РМЭС" сильно недооценили. Хотя бы уже потому, что многие сейчас на просторах интернета охотятся на конспекты и задания тренингов "РМЭС-Базовый" и "РМЭС-Мастер", хотя подавляющее большинство информации, которая там дается есть именно в этой книге. Более того, новоиспеченным "мастерам" она дается для будущего развития под названием "библия". Все необходимые упражнения и теория для будущих мастеров соблазнения в ней есть, остается лишь выполнить упражнения и задания. И разумеется мало кто после прочтения данной книги (если кто вообще её сумел дочитать) внедрил это всё в жизнь.
Теперь прошло много времени и появилась новая книга, рецензию на которую вы сейчас читаете. Несмотря на то, что некоторые отрывки книги "РМЭС-Мастер" полностью или частично совпадают с книгой РМЭС, у книги РМЭС-Мастер уже совсем другие задачи. Прежде всего, автор сильно упростил основную теорию, что делает её доступной даже самым непонятливым читателям. Развиваться можно действительно самостоятельно, без выполнения не всегда понятных упражнений в группах. Они и не нужны, ведь книга по заверениям автора для людей, имеющим хоть какой-нибудь минимальный опыт.
Конечно тот факт, что книга продавалась только среди участников, прошедших РМЭС-Базовый говорит о том, что она была написана в том числе и для рекламы тренинга РМЭС-Мастер, в чем как раз и заключается её похожесть на книгу "РМЭС". Но всё-таки времена поменялись и автор прежде всего ставил себе задачу написать действительно толковую книгу на все времена, чтобы даже у конкурентов возникло чувство уважения. И, надо сказать, что у автора это получилось. Признание среди экспертного сообщества ему забетонировано на ближайшие несколько лет.
Книга читается легко, манера речи в книге у автора довольно своеобразная, её можно узнать из тысячи. Эдакий провокативно-смысловой посыл в наш мозг, что с одной стороны хорошо тем, что доходчивость повышается, с другой - иногда чувствуешь себя унылым говном на фоне такого признанного, его сиятельство, Властелина мужских, да и женских умов. Но по сравнению с той информацией что в ней есть - на это не обращаешь внимания и быстро привыкаешь.
Взгляд на отношения у автора достаточно циничный. Всё-таки тема отношений с женщинами была раскрыта явно не полностью. Впрочем, она прежде всего о соблазнении, поэтому было бы глупо ставить это в минус. В дополнение к теме отношений могу порекомендовать мастер-классы по отношениям его учеников Дениса Шальнова, Петра Кузнецова и Александра Галевича (Маэстро), которые также есть на нашем трекере (как 2010 года, так и 2012).
Также не мешало бы в дополнение к теме отношений прослушать товарищей Воробьева и Луканова, материалы которых есть в изобилии на данном трекере. Кстати, именно Николай Воробьев стал основоположником теории неявных сексуальных метасообщений, которая заложена в этой книге.
Вообще, какое-то особо предвзятое отношение автора к женскому полу прослеживалась ещё в прошлой его книге. Женщина воспринимается как существо второсортное, исключительно как элемент манипулирования в руках мужчины. Мне вспоминается, как я, прочитав первую книгу "РМЭС" заразился его призывам не восхвалять женщин, и как-то обсуждая на лекции по социологии с преподавателем данную тему выпалил практически все тезисы, представленные в этой книге. После этого меня все девушки в группе стали ненавидеть, хотя раньше очень даже любили. Именно такое отношение свысока к женскому полу, прослеживающееся на страницах книги можно было бы назвать её недостатком.
Пожалуй эта книга по сравнению с другими наиболее научно теоретизирована (в хорошем смысле этого слова) и систематизирована. Даются четкие базовые законы, возникающие в процессе соблазнения. Вообще я бы выделил её в особый ранг среди книг на тему соблазнения. Сравнить её можно разве что с базовым основополагающим творением западного товарища Mistery, больше никого не назову настолько глубоко проникшего в эту тему.
Для тех, кому были интересны какие упражнения есть на РМЭС-Мастере есть отдельный раздел с подробным списком упражнений по прокачке своих навыков с нуля до мастера соблазнения. Последнее звучит конечно иронично, но всё таки имеет определенный смысл.
Мои навыки в соблазнении после прочтения и применения некоторых советов из данной книги увеличились на порядок. Появилась некоторая, как говорят на западе "rock solid stable" уверенность в каждых своих действиях, направленных на соблазнение. Это принесло не мало хороших округлых и упругих плодов.
Искренне желаю читателям окончательно избавиться от так хорошо описанной в книге болезни ПЗР, которая в той или иной степени достала подавляющее большинство наших мужчин.
Оценка: 9/10.
Рекомендую к обязательному внимательному изучению всем, кто считает тему соблазнения женщин одной из важнейших в своей жизни.

Purify

Создавать темы 08-Сен-2013 13:50 (спустя 1 месяц 19 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):
Книга Ф. Богачев - "РМЭС Мастер"
2) Актуальность темы:
Тема актуальна в первую очередь для тех, кто прошел базовую часть тренинга.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
В сравнении с базовой частью - это атомная бомба. Не каждый сможет ее усвоить с первого раза.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Интересное изложение Богачевым заставляет читать книгу снова и снова, вызывает массу эмоций.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Недостатков не обнаружил. Единственное, что огорчило, это необходимость сначала пройти базу, чтобы понять суть материала этой части.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Конечно же применяю в жизни метафоры и образы. Слил в себе инопланетянина и братишку. :)
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Результат действий по книге - девушка моя уже на первом свидании. Всем рекомендую выполнять задания, которые Богачев предлагает делать, только с их помощью можно изменить себя, выгнать тараканов с головы и начать действовать.
8) Выводы рецензента:
Обязательно к прочтению всем интересующимся социальным программированием.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
10/10.

LeX777

Создавать темы 08-Сен-2013 18:15 (спустя 4 часа)

Помнится как-то я открыл книгу Богачёва именно РМЭС, так как некоторые околособлазнители посоветовали. Ну и потом плевался после неё. Фил давал какие-то техники НЛП и прочего, также не исключаю что были и полезные советы про КПД в соблазнении, но в целом книга вызвала отвращение. С тех пор и не изучал его материалов больше. Даже посмотреть на учеников его, у них наверно самая интересная тема, кто там кого... на этой неделе. D: (речь о пикаперах)
А теперь вопросы к читателям, так как вижу у всех оценка 10/10.
Какие цели преследовали от чтения данной книги?
Какие техники даются в книге? Очередные советы как стать ценным? Или как стать круче? Насколько эти техники экологичны?
Способствует ли материал развитию мужской привлекательности или учит пускать пыль в глаза тем девушкам, которых вы встречаете и знакомитесь?
Какие результаты получили по тем целям, которые ставили? Насколько вы довольны своими результатами?

Ответить на тему