Уокер Д. - Технология запуска продукта 2.0

Ответить на тему

Автор Сообщение

levup_user ®

Создавать темы 22-Янв-2013 01:40

Автор: Джефф Уокер
Название: Технология запуска продукта 2.0
Год: К сожалению не знаю
Формат: Видео + Титры (русские)
Сайт: здесь
На мой взгляд это один из самых лучших профессионалов в сфере запуска продуктов, настоящий гуру от инфобизнеса. Не удивлюсь, что именно у него тырят наши инфобизнесмены и продают, как за своё.
Описание далее
Забудем запуски на миллионы долларов...
Многие люди просто могут представить себя зарабатывающими миллионы долларов, особенно за короткий период времени, такими были и некоторые из моих клиентов и друзей. Но это действительно возможно, так как мои ученики доказывают это снова и снова.
Но правда, потребуется ли миллион долларов, чтобы изменить вашу жизнь?
Для многих людей, успешный запуск продукта - это случай, изменяющих их жизнь. Вот несколько моих любимых историй:
1. Джон Галлахер. Немногим больше года назад Джон буквально получал продовольственные талоны, поскольку он пытался поддержать свою жену и двоих детей. Его сайт рассказывал о травах... и он практически не работал. Затем он попросил, одолжил и скопил достаточно денег, чтобы купить PLF.
Всего за один день он уже собрал свой запуск - и быстро провел запуск, который принес ему более 20,000 долларов. И он не остановился на этом... с тех пор он запустил мембершип сайт, который приносит ему $7,686,5 прибыли каждый месяц.
2. Джэйн Сэйво. Я не думал, что будет более сумасшедшим... Ниша Джэйн или результаты, которые она получила из своего небольшого списка. После того, как она купила PLF, ее запуск продукта принес почти $160.000 от подписного листа в 800 человек.
Ее ниша? Лошадиный балет!
Я серьезно. Лошадиный балет... это причудливое название для "объездки лошадей".
Перевод взят со страницы http://perevodguru.blogspot.com/2010/08/rdut-lunh-frmul-20-sales-letter....
Но достаточно о них, давайте поговорим о вас.
В конце концов, если вы здесь, то вы уже множество практических случаев от моих успешных студентов. Вы знаете, что этот материал работает, потому что вы видели, что это сработало для несчетного количества других обычных (нормальных) людей раз за разом, снова и снова.
Вот что может сделать для вас PLF.
Если у вас уже есть бизнес, то это крупнейшая инвестиция, которую вы когда-либо сделали.
Вы просто внедряете стратегии PLF в свой бизнес методом "возьми и вставь" с одной стороны, и вы получаете огромный поток денег и моментальный выход с другой стороны. Не упоминая все растущий и растущий, более отзывчивый подписной лист и, вероятно, кучу очень счастливых новых партнеров.
А если у вас еще НЕТ бизнеса, то PLF 2.0 практически создаст его для вас.
Конечно, вы на самом деле должны кое-что проделать (я никогда не встречал человека, который разбогател, сидя и смотря телевизор целый день)... но если вы можете проследовать по проекту шаг за шагом, то у вас будет бизнес и мгновенный рост...
Давайте начнем с "важной персоны". Одна вещь, которая находится в основе практически каждого уважаемого и успешного онлайн-бизнеса...
Мгновенный подписной лист
Хорошо, это немножко преувеличение... он не совсем мгновенный.
Но в мире нет более быстрого метода для построения списка, чем убойный запуск продукта. И я научу вас именно тому, как это сделать.
На самом деле, я научу вас трем разным способам построения вашего подписного листа из "семян".
Я сказал список "из семян", потому что он сначала маленький (даже может быть всего лишь 17 человек - с этого начинал один из моих учеников, и он получил бизнес с оборотом в шестизначную сумму всего 6 недель спустя)... но как крошечное семя, которое вырастает в огромный дуб, это всего лишь начало.
Ваш процесс запуска возьмет этот список "из семян" и турбо-превратит его в большой список. Быстро.
Звучит мило, не так ли? Вот то, что вам никогда не скажет ни один из великих гуру...
Большой список НЕ ИМЕЕТ ЦЕННОСТИ, если эти люди не открывают ваши email, не читают их и не делают того, что вы говорите им делать...
Вам нужен список, и вам нужны взаимоотношения с
тим списком.
И нет ничего... НИЧЕГО... что создаст для вас список И взоимоотношения также быстро и уверенно, как должным образом произведенный запуск продукта.

УокерИнфопродуктProduct Launch Formula

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: levup_user (2013-01-22 06:27), всего редактировалось 1 раз

sandrosandro1

Создавать темы 22-Янв-2013 07:05 (спустя 5 часов)

Джефф является специалистом в области запуска продуктов уже давно, я сам парочку по его методике запускал. Ну и продал он уже много-много копий этого курса.
Так что курс внимания однозначно стоит, особенно, если запустить что-то хотите.

Jeffy2

Создавать темы 25-Янв-2013 15:30 (спустя 3 дня)

Как я посмел...
Как я посмел не заметить версию 2 с русскими сабами..
Ты просто МУЖИК!
На таких как ты равняться надо :)

levup_user ®

Создавать темы 26-Янв-2013 19:40 (спустя 1 день 4 часа)

21490Да и к чертовой матери...
Раз за раздающими уже никто не следит,
то и качать не буду...
Хер с ним, переживу..
Я сделал, что мог. Проблема не у меня. Кто-то же смог скачать....
А поставив торрент мог бы и подождать, денёк-дугой, авось скачает.... А если бы меня дома не было и комп был выключенным? Тоже себя так вёл?
Блин, Jeffy2, а подождать не судьба, или мир развалится? Что страшного будет, если поставив на закачку ты подождёшь несколько дней? Или ты все торренты удаляешь, раз за несколько часов не скачалось?
П.С. Просто подумай о своём поведении, честное слово, как у маленькой девочки - не хочешь, не качай. Всё выше написанное, не в обиду сказано.
Со своей стороны я сделал всё, чтобы помочь, в ЛС отвечал мгновенно, и старался помочь... Остальное за тобой :)

Jeffy2

Создавать темы 26-Янв-2013 20:08 (спустя 28 минут)

Помогал?
Как в анекдоте:
Дорогой, купи мне машину!
Зачем она тебе? Ты и на метле не плохо летаешь :)
PS И проблема в том, что твой херов комп ничего не хочет отдавать!
Канал АДОВЫЙ. И да, я самую малость агрессивен, так как потратил свой торрент на
такую несуразицу, как твоя раздача!
ОЦЕНКА РАЗДАЧЕ: -10

banderass23

Создавать темы 11-Фев-2013 01:09 (спустя 15 дней)

21987Помогал?
Как в анекдоте:
Дорогой, купи мне машину!
Зачем она тебе? Ты и на метле не плохо летаешь :)
PS И проблема в том, что твой херов комп ничего не хочет отдавать!
Канал АДОВЫЙ. И да, я самую малость агрессивен, так как потратил свой торрент на
такую несуразицу, как твоя раздача!
ОЦЕНКА РАЗДАЧЕ: -10
если можно расскажи подробней о несуразице?

nalcyr

Создавать темы 20-Мар-2013 18:53 (спустя 1 месяц 9 дней)

Интересно!
Такие проблемы часто возникают?
Хочешь скачать и не можешь.

siroi tora

Создавать темы 06-Апр-2013 16:48 (спустя 16 дней)

а раздача идёт?
качать можно?
Жду ответ))

Rodef

Создавать темы 24-Янв-2014 08:10 (спустя 9 месяцев 17 дней)

Какого года материал?
Почему-то не указано.
И чем отличается от раздачи:
Уокер Д. - Технология запуска продукта v.2.2 + ПЕРЕВОД (2011)
Хотя, по номеру версии - то похоже что в этом релизе более старая версия.
Кстати, сейчас уже Формула Запуска Продуктов 4.0
Может у кого-то есть?

Ответить на тему