Гулькин А. - Пятилетка за 2 года (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

nds24 ®

Создавать темы 22-Янв-2013 07:24

Автор: Гулькин Алексей (ученик Мрочковского)
Название: Пятилетка за 2 года
Год: 2012
Формат: mp4, flv, txt
Сайт: здесь
Это свежая версия популярнейшего тренинга по тайм-менеджменту, рассказанная учеником Мрочковского Гулькиным Алексеем.
В этой версии много кейсов, реальных практических примеров внедрения. Теория разжевана очень подробно.
Даёшь 5-летку за 2 года!
Внедрив всего несколько полезных навыков в свою жизнь, ты можешь в разы увеличить свою эффективность и прибыль!
При грамотном управлении своим временем, Ты можешь за Два Года Достичь Тех Целей, Которые Ставил Себе на 5 Лет!
А за 10 дней тренинга, ты сделаешь больше, чем за прошедшие 2 месяца!!!
Прежде всего, ответь на несколько вопросов…
- Наслаждаешься ли ты делом, которым занимаешься? Или то время, которое ты тратишь на бизнес/работу, не приносит желаемых результатов?
- Попадаешь ли ты в ситуации, когда откладываешь на потом начало выполнения какого-либо важного дела, выискивая различные предлоги?
- А может быть ты делаешь много всего, но двигаешься очень медленно, как черепаха?
- Бывало у тебя такое, что ты хочешь начать какой-то проект, но этот груз кажется тебе неподъемным? И ты думаешь, как же можно сделать такую кучу дел одновременно…???
Описание далее
- Доводишь ли начатое дело до конца? Или же тебе не хватает целеустремленности, мотивации и самодисциплины, чтобы сконцентрироваться на самом важном, последовательно и ВОВРЕМЯ выполнить все шаги для достижения успеха?
- Отдыхаешь ли ты? Или выходные смешались с буднями, рабочий день заканчивается глубоко в ночью, когда ты еще доделываешь какие-то горящие дела, общаешься с клиентами и принимаешь заказы…..?
- Может ли тебя одолеть лень, нарушив все планы на ближайшее время? Лень, которая отдаляет тебя от достижения конкретных результатов? Лень, которая негативно сказывается на твоей личной жизни и отношениях с близкими?
Если хоть одна из этих ситуаций повторяется с тобой довольно часто, то у нас есть для тебя две новости, как водится, хорошая и плохая.
Хорошая новость: Ты не одинок! Таких людей, которые не имеют контроля над своей жизнью- подавляющее большинство. Около 95% людей, вообще не владеют навыками управления своим временем, еще больше не владеет собой.
Плохая новость: без освоения навыков управлением своим временем и собой, Ты Никогда не достигнешь хороших результатов, ни в одной сфере жизни.
Очень хорошая новость
Однако у нас есть еще и очень хорошая новость — абсолютно любой человек может достаточно быстро освоить принципы управления своим собственным временем и прежде всего собой. И это не пустые слова, это уже сделали многие наши ученики, Ты можешь посмотреть их отзывы ниже.
Самое удивительное, что есть на свете люди, у которых…
- Все получается
- Все под контролем
- Планы, которые они составляют, действительно выполняются, да еще и в срок!
- Они радуются каждому завершенному делу в срок
- Которые улыбаются от того, насколько их жизнь приобретает новые обороты
- Которые не только зарабатывают деньги, а так же и успешно отдыхают, уделяют время семье и друзьям!
- И если они что-то планируют в своем календаре (будь то бизнес-проект, путешествие, или выигрыш Чемпионата Мира), то напротив дела, которое они запланировали, можно смело поставить знак «равно», и что это дело сделано.
Что отличает наиболее успешных людей от тех,кто ничего не успевает?
Прежде всего, это умение делать то, что сказал. И делать именно в те сроки, которые ты сам для себя обозначил. Так же сюда входит пунктуальность, активность и знание того, куда ты идешь.
Если ты обратишь внимание, то многие бизнесмены, успешные бизнесмены, живут очень насыщенной жизнью и помимо бизнеса. Жизнью, где есть время и спорту, есть время семье, есть время различному отдыху и путешествиям. Казалось бы такая несбыточная мечта большинства людей. Чтобы все приносило удовольствие и радость.
Их объединяет одно качество- все они планируют свое время. Планируют его очень серьезно и, конечно же, следуют плану.
К примеру, Ричард Брендсон, в одном из своих интервью сказал:
« Если бы я однажды не разобрался с такой темой как правильно составлять планы, как правильно управлять собой, то скорей всего я бы достиг не так много всего, сколько есть у меня сейчас. И я считаю, что для человека, который имеет амбициозные цели, навыком номер один является освоение правильного планирования»
А вот что думает российский бизнесмен Сергей Полонский (Владелец Миракс Групп)
«Пока я жил в хаосе (когда сам не можешь управлять собой), то управление другими людьми создавал еще больший хаос, хаос в кубе. И как только я убрал этот хаос из своей жизни, освоив навык планирования, тут же исчез и хаос в бизнесе »
Если действительно хочется многого достичь в жизни, то, прежде всего, нужно поработать над своей эффективностью ведения дел. Именно это мы и будем прорабатывать на тренинге «5 летка за 2 года»
Для чего мы все это рассказываем?
Дело в том, что наши друзья бизнесмены, руководители, карьеристы и спортсмены — наблюдая наш резкий взлет в бизнесе, карьере и спорте, начали одолевать нас вопросами, о том, как это ты успеваешь вести столько проектов параллельно и плюс ко всему еще хватает времени на многие другие вещи?
Раз эти вещи сработали у Нас, значит, сработают и у Тебя!
И мы приняли решение, объединив наш опыт в бизнесе, карьере, спорте, сделать что-нибудь такое, что поможет каждому деловому и занятому человеку разобраться раз и навсегда с такой не простой темой как управление временем (а точнее управлением собой). И не просто разобраться, а внедрить в себя, свою жизнь необходимые навыки и качества!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

nds24 ®

Создавать темы 22-Янв-2013 22:07 (спустя 14 часов)

Опишу свои ощущения после прохождения курса:
Пятилетка за 2 года - это тренинг, в котором раскрываются базовые (и не только базовые) секреты тайм-менеджмента. Ведет эту версию Алексей Гулькин - ученик Мрочковского, успешный топ-менеджер крупной французской косметической сети.
Тема тайм-менеджмента, я считаю, в принципе является базой для всех успешных людей. А пятилетка - это очень неплохой тренинг, развивающий эту базу.
По тайм-менеджменту аналогичных курсов, затрагивающих такое количество фишек, я больше не знаю. Пытался осилить Архангельского - он мне показался совсем скучным в сравнении с Пятилеткой за 2 года.
Качество исполнения хорошее. Все слышно и понятно.
Плюсами тренинга я бы назвал большое количество кейсов из жизни, практические советы и рекомендации, которые дает автор, а также большой охват, т.е. обилие секретов и фишек тайм-менеджмента. Еще один важный плюс: автор не стремиться как можно быстрее закончить тренинг (этим грешат некоторые инфобизнесмены).
Из минусов я бы отметил обилие воды. Автор рассказывает много всего про свою жизнь: иногда это затянуто и не всегда к месту, но в большинстве своем так получается даже нагляднее: кейсов в тренинге реально очень много.
После прохождения "Пятилетки за 2 года" моя жизнь реально изменилась. Я начал читать, вернулся к занятиям спортом, планирую свою жизнь, а не плыву по течению. Улучшилась ситуация с подчиненными, появилось больше времени на выполнение реальных стратегических заданий, а не на тушение пожаров (как раньше было каждый день). Стал больше времени уделять семье, появилось время на прохождение тренингов и чтение книг (правда, пока этого времени недостаточно).
Удалось адаптировать большинство фишек тренинга под себя. Кстати, в курсе дается огромное множество разных фишек, вам можно выбрать только те, которые вам действительно по душе, а не использовать все. Разумеется, есть фундаментальные методы, без которых нельзя становиться эффективнее, но некоторые методы можно не использовать.
Оценка: 8 из 10.
Убрать воду, набраться опыта проведения тренингов и будет 10.

Blackhole_Alex

Создавать темы 03-Апр-2013 09:27 (спустя 2 месяца 11 дней)

Рецензия1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Пятилетка за 2 года,тайм-мененжмент
2) актуальность темы:Этот курс показывает и рассказывает как можно правильно распоряжаться своим временем,а самое главное как повысить свою продуктивность.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики:сравнивать нету с чем,раньше подобные курсы не проходил
4) качество записей (видео, текста, аудио):приятно слушать
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:Я конечно сам пытался занимался тайм-мененжментом и даже практиковал его около года,а благодаря этому курсу всё разложилось по-полочкам,а также пару фишек узнал новых.
Минус курса это конечно же вода,обилие воды про свою жизнь.
6) влияние данного материала на вашу жизнь:щас прохожу,почти конец курса уже,но уже помогла опять начат работать по списку,надеюсь на много времени меня хватит
7) удалось ли применить и какие последовали результаты:да,конечно, уже выполнил огромное количество дел,до которых не доходили руки
8) выводы рецензента:обязательно пройти всем этот курс
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. :9 из 10 (из-за воды в курсе только 9 баллов) но всё оавно курс отличный

dinislam

Создавать темы 03-Июн-2013 21:58 (спустя 2 месяца)

Рецензия
1) предмет анализа: (тема, жанр рецензируемой работы): Пятилетка за 2 года,тайм-мененжмент
2) актуальность темы: В этом тренинге рассказывает как распоряжаться своим временем, увеличить свою эффективность.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: Думаю это лучший базовый курс по тайм менеджменту. Не могу сравнивать с другими. Так как другие курсы не понравились.
4) качество записей (видео, текста, аудио):качество в хорошем уровне, понравилось.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Из минусов: Можно было улучшить качество записей. Других минусов не нашел. Из плюсов: Хорошо разработанная структура. Подача материала в хорошем уровне.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: 2 раза проходил. Первый раз был не очень, потому что халтурил. Второй раз выполнил все задания. И увеличил свою продуктивность несколько раз больше.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Да удалось. И стал успевать несколько раз больше. Сделал огромные дела. И сейчас реализую свои проекты.
8) выводы рецензента: Для тех кто не знаком с тайм менеджментом, обязательно пройти этот курс.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале. 10/10 Потому что мне очень помог этот тренинг)

smartenok

Создавать темы 30-Окт-2013 17:07 (спустя 4 месяца 26 дней)

Что за Гулькин Алексей? В первый раз о нем слышу. Я покупал в свое время полную версию этого тренинга, там его вели Мрочковский с Толкачевым (как, кстати, и указано в продажнике)

freefighteer

Создавать темы 14-Окт-2014 10:55 (спустя 11 месяцев 14 дней)

У кого-то есть возможность реанимировать данную раздачу?

Ответить на тему