Олаев В. - Яндекс директ от А до Я (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 15-Ноя-2012 19:11

Автор: Олаев Владимир
Название: Яндекс директ от А до Я
Год: 2012
Формат: видео (.avi)
Сайт: здесь
Как «Видеокурс Яндекс Директ от А до Я» увеличит Ваш доход?
1 .Используя все техники из видеоуроков, вы научитесь грамотно и правильно писать 100%
продающий текст в объявлениях. От правильного текста будет зависеть эффективность
рекламы (CTR должен быть выше 7%), а соответственно и цена за клики в вашей компании.
Вы научитесь только за счет текста попадать в спецразмещение при цене 3 цента за клик!
2. У вас исчезнут все вопросы по настройке Яндекс директа, и вместо вопросов вы уведете
четкую методику исполнения! Это сократит время работы с Яндекс директом до минимума.
Вместо 12-13 часов работы каждый день вам достаточно будет 20-30 минут на первых порах.
3. Научитесь настраивать ставки так, что не придется тратить по 30-80 центов неоправданно!
Отныне вход в спецразмещения будет стоить 3-13 центов!
4. Так же научитесь работать с Excel и Wordstat , начинающие директологи тратят на это до
90% всего времени при настройке.
5. Забудете, то время когда клиентов было очень мало! Используя все технологии видеокурса
возможно настроить до 2000 горячих кликов в день или 60000 потенциальных клиентов в месяц!
6. Вы сможете настроить Яндекс директ до автономной работы. Когда достаточно лишь ложить
деньги на Яндекс директ и не нужно будет заниматься настройкой. Это будет занимать 1-2 минуты
в неделю вместо тех 12 часов мучительной работы!
7. Увидите Яндекс директ глазами предпринимателей! Поймете принцип обмена 1 рубля
вложенного в директ на 5 рублей полученной прибыли!

ОлаевЯндекс Директ

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

xxxXXXxxx

Создавать темы 08-Янв-2013 15:44 (спустя 1 месяц 22 дня)

Изучил данный видео тренинг.
Мое мнение: Для тех, кто уже активно работает с ЯндексДирект - ничего нового из курса Вы не узнаете.
Владимир расскажет очевидные вещи, которые и так всем уже известны. Никаких секретных фишек там не будет.
Этот тренинг подойдет для совсем новичков, которые только собираются начать осваивать Директ для работы. Для новичка все будет понятно и интересно! Вы получите готовую схему, которую можно взять и применить в бою.

pirat

Создавать темы 10-Янв-2013 21:19 (спустя 2 дня 5 часов)

Начинал изучать Директ именно с этого курса и он здорово мне помог. В нем рассказано все, что нужно начинающему настройщику Директа.
но после того как настроил десяток кампаний понимаешь, что он уже ничем не поможет.
сейчас идет большая популярность Яндекса, так как интернет вышел на новый уровень, а вот "профессионального" курса так и не нашел.
чем хорошо курс так это тем, что все показано и рассказано в деталях. показаны примеры реальных кампаний в Директе и реальные CTR, что есть самое главное в кампании.
Есть курсы которые после каждого прослушивания находишь что-то новое, это не про этот тренинг)
Тренинг для новичков, для тех кто проходил хоть какие то курсы по Директу этот курс не нужен. Оценка 6 из 10

shimanovsk

Создавать темы 12-Янв-2013 06:46 (спустя 1 день 9 часов)

Курс действительно слабоват. Подойдет только тем, кто сталкивается с директом впервые.

kyryliuk

Создавать темы 15-Янв-2013 12:22 (спустя 3 дня)

Яндекс директ - мощный инструментарий. Мне больше понравился Киберсант -Партнер. Сергиеня показал свои фишки и способ рекламирования более подробно.

fanil88

Создавать темы 17-Янв-2013 07:49 (спустя 1 день 19 часов)

Курс будет полезен всем кто хочет начать работать с Директом. Здесь можно сделать быстрый старт своей кампании, т.е. просмотрев 6 небольших уроков Вы легко научитесь на достаточно хорошем уровне составлять объявления и начнете зарабатывать на рекламе, как в партнерках инфопродуктов, так и в продажах своих товаров в интернет-магазине! Подача материала хорошая, все очень понятно. Мне материал очень помог! Оценка 8 из 10. А дальше лучше изучать Цымбалиста и потом Ельницкого!

jose_

Создавать темы 19-Янв-2013 00:42 (спустя 1 день 16 часов)

То что нужно сейчас, начал размещать компанию в Яндекс Директе просто не вдаваясь в суть настроек, в результате звонят только рекламщики, а не заказчики. Теперь решил все таки разбираться. Курс как раз для тех кто в первый раз сталкивается с Яндекс Директом, проверим насколько эффективный.

Rain

Создавать темы 21-Янв-2013 08:58 (спустя 2 дня 8 часов)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Яндекс директ от А до Я
2) актуальность темы;
Актуально для тех кто занимается директом. А точнее, хочет заниматься.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Других не смотрел.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Воды в курсе очень много, вместо 2ч, похоже можно было всё уместить минут в 30, слово паразит которое он повторяет ну очень часто, раздражает.
Так же в курсе два урока на 30 минут которые вообще относятся не к директу а к бизнесу, не скажу что они плохие, для новичков, но всё таки тема в курсе заявлена другая.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Понял все основы директа.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Да, составил кампанию, клики есть.
8) выводы рецензента;
В целом, курс смотреть можно, обьясняются все основы директа. Хорошо что идёт он всего 2ч..
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
Оценю пожалуй в 6\10. Это хорошо что курс всего на два часа, если бы он был больше, было бы намного печальней).

Andretti

Создавать темы 21-Янв-2013 19:20 (спустя 10 часов)

Курс хороший... но мне больше понравился курс от БМ "О чём молчит интернет реклама"

sanmon

Создавать темы 22-Янв-2013 20:24 (спустя 1 день 1 час)

Если еще думаете с какого курса начать изучать яндекс директ то не раздумывайте качайте и изучайте именно этот курс. Также могу посоветовать курс "Эффективная реклама в яндекс директ" от Живенкова также есть на этом сайте

None_D

Создавать темы 23-Янв-2013 20:07 (спустя 23 часа)

Привет. Подскажите, что лучше
1 Олаев Владимир Яндекс директ от А до Я
2. Цымбалист Илья Директ Трафик (обновление ноябрь 2012)
3. Алексей Полевский Заработок в Яндекс.Директ
4. Акила Кристиан тренинг "Мощные источники трафика"
5. Константин Живенков Эффективная реклама в Яндекс-Директ
кто-нибудь все это проходил, что посоветуете по нарастающей, для новичков?

pirat

Создавать темы 23-Янв-2013 21:28 (спустя 1 час 21 минута)

18432Привет. Подскажите, что лучше
советую начать с Олаева. Все подробно показано и рассказано, потом уже будешь других изучать.

Доктор Лектор

Создавать темы 24-Янв-2013 04:58 (спустя 7 часов)

18432Привет. Подскажите, что лучше
None_D, я думаю что особой уж разницы с какого ты начнёшь нету. Всех кого ты перечислил - все профессионалы этого дела. Главное не забрасывай и не откладывай изучение и внедрение в долгий ящик.
Успехов тебе!!!

Доктор Лектор

Создавать темы 24-Янв-2013 05:16 (спустя 17 минут)

Олаев В. - Яндекс директ от А до Я (2012) когда прослушивал, услышал довольно много интересной и полезной информацией, тем кто хочет начать разбираться в яндекс директе, не стоит игнорировать и упускать из внимания этот курс.
Вот только чо там у них жужит бесконечно в видео, у меня потом в мозгах ещё целый день жужало после прослушивания.
А так есть и другие курсы не менее достойные, которые например None_D выше перечислил, просто потом когда другие начнёшь слушать, уже большинство как бы инфы на эту тему слышал и соответственно польза в получении новой инфы будет подснижена.
Этот курс оценю на 9 из 10 из-за жжужания, а то и на 8,5, неужели никакого нельзя было найти решения как избавиться от этого шума, прежде чем начинать продавать людям продукт.

BrainDARTY

Создавать темы 26-Янв-2013 16:07 (спустя 2 дня 10 часов)

У меня такой вопрос, прошу ответить на него только тех, кто действительно знаком с тем или иным материалом.
Собственно мне нужно быстро разобраться хотя бы основах ЯндексДиректа и уже в этот же день запустить свою кампанию. Рекламировать буду свою страницу подписки, а также бесплатные вабинары. Подскажите пожалуйста, чей материал изучить? Опять же повторюсь, каеие-то сверх-секретные фишки не нужны, уметь бы просто запускать свою кампанию и тчобы от неё был толк. Желательно чтобы тренинг/видеокурс был не очень объёмный по длительности. Какие-то тренинг ан 8-12 часов не интересуют ( если такие етсь вообще:) ), нужен быстрый старт. Огромное спасибо за понимание, жду ответов!:)
Данный материал по описанию показался интересным, так-как длительность всего 2 часа. Но хотелось бы услышать мнение более "прохаваных" в этой теме:)

Ответить на тему