Садковский C. - Как вернуть бывшую девушку + бонусы (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ozymandias ®

Создавать темы 22-Янв-2013 13:45

Автор: Олег Идеал, Садковский Сергей
Название:Сергей Садковский - Как вернуть бывшую девушку
Год: 2012
Формат: pdf, mp3
Сайт: Здесь
Итак, представляю твоему вниманию книжку «Как вернуть любимую девушку» – это пошаговые советы, которые помогут за очень короткий период времени вновь завоевать твою любимую.
Данная книжка – это НЕ «сопливый учебник» по расставаниям. Я раскрываю секреты, как вновь возобновить отношения, причем порой даже используя не совсем подходящие с этической точки зрения методы. В книге даны секреты, о которых многие мужчины никогда не узнают.
тебе предстоит решить2 ЗАДАЧИ
1. Вернуть девушку
2. Восстановить гармонию в отношениях, чтобы твоя девушка любила и ценила тебя
Ты узнаешь:
скрытый текст
НАСТОЯЩУЮ причину, по которой она ДЕЙСТВИТЕЛЬНО тебя бросила. И это совсем НЕ ТО, о чем она говорила вслух! (стр. 7-16)
Правду о том, что действительно привлекает женщин в мужчинах. Восьмая страница рассказывает о том,
какими ДЕЙСТВИТЕЛЬНО должны быть мужчины в их представлении. Я ничего не скрываю. Все расписано
здесь! (стр. 8)
Также рассказано, что делать, когда вы наконец-то встретитесь. Все расписано в подробных деталях. Тебе не нужно будет гадать что делать, говорить или как реагировать. (стр. 48-52)
Прием, с помощью которого ты можешь сделать так,
чтобы любимая снова ПО-ОСОБЕННОМУ смотрела на тебя. (стр. 17-24)
Как же все-таки Дима вернул свою возлюбленную за очень короткий период времени. Взяв за образец его модель успеха, ты вернешь девушку! (стр. 60-65)
Метод ЗАЩИТЫ от расставания. Этот метод восхищает, он срабатывает ПОЧТИ всегда. Возможно, девушка уже рассталась с тобой, но этот психологический трюк может пригодиться, как только ты получишь ее обратно. С помощью него ты никогда ее не потеряешь! (стр. 69-73)
Реально работающий план соблазнения, состоящий из 3 шагов, который поможет тебе вернуть любимую в свою постель. (стр. 53-59)
Четыре метода, которые вызовут у твоей бывшей девушки сильную ревность и она моментально приползет к тебе обратно! (стр. 31-39)
Что делать и как реагировать, если она уже встречается
с другим или только «присматривает» себе другого
парня? (стр. 40)
Как увеличить сексуальную привлекательность (без особых усилий) при помощи моих подробнейших советов. ПРОСТО внимательно читай, а потом наслаждайся тем, как твоя бывшая БУДЕТ ПУСКАТЬ СЛЮНИ смотря на твой новый, великолепный образ. (стр. 43-47)
Как сделать секс незабываемым? В книжке рассказывается отличный метод! После того, как ты станешь Богом в постели, она сама будет умолять ТЕБЯ заняться с ней сексом!(стр. 66-68)
Бонусы:
скрытый текст
Подарок #1. Ты никогда больше не потеряешь свою любимую, если прочитаешь книгу «Дрессировка твоей девушки»
Подарок #2 Для того, чтобы выйти в
позитивное состояние техника «Эмоциональный поток»
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

lolwhat

Создавать темы 09-Мар-2013 20:04 (спустя 1 месяц 18 дней)

1) Садковский C. - Как вернуть бывшую девушку
2) Актуальность темы:
Не думаю, что тема особо актуальна.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Сравнивать не с чем.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Аудиобонус не очень-то приятном качестве. Книги - в хорошем.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: инфа в принципе полезная. Может, кому-нибудь даже поможет действительно вернуть девушку.
Минусы: напрягала постоянная реклама его второй книги про "дрессировку"
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Долго ждал, хранил надежду, что может эта книга меня спасет. Ошибся. Да и вообще понял, что всё произошедшее дало огромный толчок для меня по самосовершенствованию. Всё к лучшему.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
Попытался вернуть девушку спустя месяца 3-4, предложив побыть друзьями, улетел в чс.
8) Выводы рецензента:
Хотите вернуть - девушку, забудьте о ней, станьте своей лучшей копией. Станьте своей копией, которая живет жизнью 10из10-ти и она сама, скорее всего, вернется к вам, но уже не будет вам нужна.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале:
7/10

Создавать темы 01-Дек-2016 12:08 (спустя 3 года 8 месяцев)

Топик был перенесен из форума Книги по взаимоотношению полов в форум Мертвые раздачи (поинты за восстановление)
eset

Ответить на тему