Правда про мотивационные тренинги

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Гость ®

Создавать темы 22-Янв-2013 16:19

Затроллю, пожалуй, сообщество. Совсем чуть-чуть.
http://youtu.be/dnTGTT8rUE0

nds24

Создавать темы 22-Янв-2013 23:23 (спустя 7 часов)

Классно. Мне понравилось. Несмотря на то, что я смотрю мотивационные тренинги :)
Насчет тестостерона спикер все правильно говорит. С повсеместным ожирением и автоматизацией всего и вся с чего бы тестостерону расти?
Если взглянуть на среднего 25-35 летнего мужчину, то в 90 случаях из 100 он:
1. Поедает вредную пищу в больших количествах
2. Бухает 2-3-5-7 раз в неделю (нужное подчеркнуть)
3. Почти не двигается
Вспомним предыдущее поколение: там все было по-другому.
Так что все правильно.
Автор видеоролика не сделал никакого вывода, я сделаю вывод за него:
Смотришь мотивационные тренинги? Занимайся спортом, чтобы они работали!

Гость ®

Создавать темы 23-Янв-2013 00:14 (спустя 50 минут)

Ну тогда в добавок - lurkmore.to /Тренинги_личностного_роста
и lurkmore.to/ Сетевой_маркетинг

Fritz

Создавать темы 23-Янв-2013 00:21 (спустя 7 минут)

17607Вспомним предыдущее поколение: там все было по-другому.
конечно.) дед курил 40 лет. отец 20 лет.)

nds24

Создавать темы 23-Янв-2013 08:24 (спустя 8 часов)

17651
17607Вспомним предыдущее поколение: там все было по-другому.
конечно.) дед курил 40 лет. отец 20 лет.)
Зато они не перемещались на машине в соседний дом, двигались, не ели всякую дрянь, бухали (возможно) меньше.
Я не к тому, что предыдущее поколение чем-то лучше. Я к тому, почему тестостерона теперь так мало у мужчин.
Ну и еще в подтверждение доводов из того видео, реальный пример: у подружки моей жены муж не работает 5 лет. Сидит дома с сыном. Готовит, блин, обеды и ужины, моет полы, стирает и гладит. Домохозяйка настоящая. А жена его на работе до 21:00, рубит бабки, устает, возвращается, а там на столе вкусный ужин и все сверкает.
Ну не п***ц разве?

Kvadr

Создавать темы 23-Янв-2013 09:05 (спустя 41 минута)

Самый прикол в том, что некоторые женщины подобных мужчин специально ищут)) таких заботливых.... Было у меня несколько знакомых. Все успешные бизнес-вумен.

Fritz

Создавать темы 25-Янв-2013 02:21 (спустя 1 день 17 часов)

17783Ну не п***ц разве?
нет. не полный. я нормаьно к такому отношусь

Maza

Создавать темы 26-Янв-2013 14:08 (спустя 1 день 11 часов)

я в этом вижу горькую правду. Бурхаев очень граммотный человек, на мой взгляд.

BXL

Создавать темы 29-Янв-2013 12:30 (спустя 2 дня 22 часа)

Парни, честно эта видяшка заставила о многом задуматься, я возможно понял причину своей вечной депрессивности и демотивированности. Это реально так.
Я начал ходить в качалку, там тренер очень грамотный, всю жизнь в спорте, мне посоветовал кроме стандартного спортивного питания, траву какую то. Она говорит будет повышать естественно уровень тестостерона в крови. И поверь мне, это тебе нужно и не только для роста мышц))) Теперь я понимаю.
Вспомните прошлое поколение, у меня мама и папа какими только видами спорта не занимались, я в шоке.
У меня Папа занимался, бокс - профессионально, велогонки- профессионально, беговые лыжи - профессионально, волейбол - любитель.
Мама, велогонки - профессионально, беговые лыжи - профессионально (КАНДИДАТ В ОЛИМПИЙСКУЮ СБОРНУЮ), волейбол - любитель.
И вообще они мне сказали, что раньше, если ты не занимаешься каким то видом спорта, на тебя бы косо смотрели, серьезно.

Fritz

Создавать темы 29-Янв-2013 12:34 (спустя 3 минуты)

25608И вообще они мне сказали, что раньше, если ты не занимаешься каким то видом спорта, на тебя бы косо смотрели, серьезно.
это их мнение.-) как правило проф. спортсмены всю жизнь пытаются дакозать свою значимость. иначе смысл в соревновании с другими для большинства из них просто пропадет.
25608 мне посоветовал кроме стандартного спортивного питания, траву какую то.
зачем здоровому человеку костыли?

Kaza

Создавать темы 29-Янв-2013 13:03 (спустя 29 минут)

17643Ну тогда в добавок - lurkmore.to/ Тренинги_личностного_роста
и lurkmore.to/ Сетевой_маркетинг
Через аноним пиши

Satelitto

Создавать темы 29-Янв-2013 18:16 (спустя 5 часов)

о, наконец то масса людей, которая понимает, что такие тренинги - туфта, растет)

george

Создавать темы 30-Янв-2013 10:17 (спустя 16 часов)

такие тренинги не туфта, потому что после прохождения их у людей меняется сознание, у кого-то больше у кого-то меньше, у кого-то ничего не измениться.

Fritz

Создавать темы 30-Янв-2013 10:25 (спустя 7 минут)

26725 потому что после прохождения их у людей меняется сознание
угу. некотрые люди начинаю понимать, что пора умнеть. а не искать способ как себя заставить.-)

Kaza

Создавать темы 30-Янв-2013 10:54 (спустя 29 минут)

26738
26725 потому что после прохождения их у людей меняется сознание
угу. некотрые люди начинаю понимать, что пора умнеть. а не искать способ как себя заставить.-)
)))) Fritz, сильно сказал)))

Ответить на тему