Грин Е. - Создание настоящего мужчины (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 22-Янв-2013 19:35

Автор: Грин Евгений
Название: Создание настоящего мужчины
Год: 2010
Формат: mp3
Сайт: здесьНе тратьте больше ни одной минуты на соблазнение, пока не узнаете это!
Никакие техники вам не помогут, пока вы не понимаете данную тему.
Самые последние наработки в соблазнении! Открыт Новый Этап в российском пикапе!
Красивые и интересные девушки тоже развиваются. Если вы не развиваетесь, то отстаете от них. Они ЗНАЮТ ВСЕ техники пикапа и соблазнения УЖЕ ЛУЧШЕ ВАС. Как только они это у вас замечают, то вы проиграли. Что работало пару лет назад, сейчас уже плохо работает, а скоро перестанет работать.
Описание далее
Но что делать?
Проведите себе диагностику:
Часто ли девушки не хотят с вами общаться?
Девушки дают номер телефонов, но не берут трубку?
Девушки не позволяют себя трогать на свидании?
Говорят подобную фразу: «Я тебя еще недостаточно знаю».
Не хотят сексуальных отношений с вами.
Если у вас такое встречается и достаточно часто, то этот тренинг для вас! На нем решаются эти задачи. Будет суть соблазнения, чтобы вы поняли, как устранить вышеперечисленные проблемы. Я дам свои наработки за последний год соблазнения. Тренинг посвящен, созданию целостного образа мужчины, которого хотят женщины. Вам уже надоело бегать за женщинами? Тогда надо кое-что подправить в себе. Я скажу, что именно, чтобы вы попусту не тратили свое время.
Тренинг идет 2 часа.
P.S. Тренинг рекомендуется всем, кому нравятся женщины. Будет много полезного для новичков и опытных людей в соблазнении.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

LeX777

Создавать темы 08-Мар-2013 15:21 (спустя 1 месяц 16 дней)

Оставляю свою рецензию.
1) Предмет анализа: Вебинар посвящён тематике взаимоотношений, а именно созданию целостного образа мужчины. ;
2) Тема актуальна тем, кто недоумевает от того, почему знакомство не закрывается, дама не вызванивается, а также для тех, кто хочет улучшить общую статистику развив в себе некие положительные элементы;
3) Можно сравнить с другими курсами по соблазнению от того же Грина, есть схожие моменты (советы, принципы, упражнения). Грин как всегда делает упор на работу с типажами (студентки, клубные, взрослые);
4) Качество записей (аудио): Хорошее;
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы.
Плюсы:
- Грин хорошо описал некоторые аспекты в женской психологии. Например, хочешь узнать мировоззрение женской особи, спроси её, как она относится к свои подругам, знакомым и т.д и в зависимости от того, как она будет о них отзываться, ты сможешь составить некоторое представление о ней "как она мыслит и какие качества девушки за эти стоят". А потом уже думать, нужна ли такая женская особь Вам.
- Также Грин рассказывал многое о конгруэнтности. Это важный момент.
Минусы:
- Я думаю Грин слишком ограничивается убеждением, что не подстраиваясь по ценностям к девушке, её заинтересовать и привлечь нельзя. Откуда он это взял?;
- Мало рассказал о привлекательных мужских качествах;
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Особо не повлиял. Во время прослушивания пришёл лишь инсайт о том, что важно обрести понимание себя и действовать в соответствии с этим пониманием. Таким образом ты во-первых, сможешь выделиться среди других (понимая свои плюсы), а во-вторых, ты будешь понимать, чего ты хочешь.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Для себя взял лишь совсем немного идей, а в целом со мной такой подход мало резонирует;
8) Выводы рецензента:
Основная идея вебинара - затачивай свой внутренний и внешний облик под тех типажей девушек, которых хочешь привлечь, посмотри в чём ты не соответствуешь им и исправь это!
9) Оценка: 6/10.

Ответить на тему