Грин Е. - Как построить жену и завести любовницу (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 22-Янв-2013 20:07

Автор: Грин Евгений
Название: Как построить жену и завести любовницу
Год: 2010
Формат: mp3
Сайт: здесьЦель тренинга: научиться строить управляемые отношения, которые вы хотите. А также, как гулять на стороне, чтобы это приносило только удовольствия, а не проблемы.Что вы узнаете из тренинга:
Принципы подбора идеальных для вас женщин
Плюсы и минусы разных моделей построения отношений
Что важно на каждом этап отношений. Контрмеры по женским манипуляциям. Принципы управления отношениями.
Почему происходят измены
Как дрессировать постоянную женщину
Правила общения с любовницейТолько практика из моего опыта. Работающие фишки и методология.
P.S. Тренинг рекомендуется всем, кто хочет завести любовницу или иметь долгие комфортные отношения.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

123qwerty654

Создавать темы 22-Янв-2013 20:44 (спустя 36 минут)

Есть такая фраза "ЕСЛИ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ, А ПОТОМ БЕЖИШЬ «НАЛЕВО», ТЫ ИЛИ ПРИДУРОК, ИЛИ НЕУДАЧНИК" ...
Думаю, мальчик сам закомплексован по уши и занимается компенсацией своих недостатков, выступая в роли гуру для своих товарищей по несчастью, претендуя на роль ведущего пикап-астраловеда страны.

vik2

Создавать темы 22-Май-2015 13:41 (спустя 2 года 3 месяца)

17468Есть такая фраза "ЕСЛИ ТЫ ЖЕНИШЬСЯ, А ПОТОМ БЕЖИШЬ «НАЛЕВО», ТЫ ИЛИ ПРИДУРОК, ИЛИ НЕУДАЧНИК" ...
Думаю, мальчик сам закомплексован по уши и занимается компенсацией своих недостатков, выступая в роли гуру для своих товарищей по несчастью, претендуя на роль ведущего пикап-астраловеда страны.
Женятся чтобы детей заводить и воспитывать, а налево бегут чтобы трахаться.
Так что вы лучше фразу при себе оставьте.

123qwerty654

Создавать темы 24-Май-2015 13:56 (спустя 2 дня)

239454
Женятся чтобы детей заводить и воспитывать, а налево бегут чтобы трахаться.
Так что вы лучше фразу при себе оставьте.
Что могу сказать, умиляет написанный через 2 года и три месяца ответ ) ag
Такой - с претензией на опытность, да еще и с желанием наставить на путь истинный, путем указания как мне себя вести )))
Женятся, мой друг, не только чтобы заводить детей и их воспитывать, и налево бегут, не только для того, чтобы трахаться , вам впрочем наверняка все равно виднее. cb

Stants

Создавать темы 24-Май-2015 15:18 (спустя 1 час 21 минута)

"Неспособность сделать из своей жены любовницу доказывает лишь несостоятельность мужа. Надо уметь обрести в одной женщине всех женщин." Ондоре де Бальзак.
Впрочем, довольствоваться "верхушками" - удел "века скоростей" ab

Ontonio

Создавать темы 24-Май-2015 16:23 (спустя 1 час 5 минут)

У меня не стыковка в описании. Там написано "Принципы подбора идеальных для вас женщин". А если она и так идеальная, с помощью этого принципа подбора, зачем изменять и искать любовницу?

LeX777

Создавать темы 24-Май-2015 16:50 (спустя 27 минут)

Ontonio, у него позиция такая. Жена и любовница нужна ему под разные задачи. Он знает, чем он любит заниматься с женой, и чем с любовницей. И оба занятия по кайфу!
Stants, практика показывает, всю жизнь будете идеальную искать :)

alexgk

Создавать темы 24-Май-2015 20:11 (спустя 3 часа)

Жена умная и хозяйственная, любовница - сексуальная ))))

Stants

Создавать темы 24-Май-2015 20:29 (спустя 18 минут)

239611
Stants, практика показывает, всю жизнь будете идеальную искать :)
Уже нашел 22 года назад. ab А практика показывает, что всю жизнь мечутся как раз люди, неспособные построить семейную жизнь с одним человеком, ибо вместо решения проблемы предпочитают убежать от неё на сторону.
Впрочем, у каждого своя дорога и популярность таких курсов это только подтверждает.

Ответить на тему