Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему

Автор Сообщение

barsuk ®

Создавать темы 06-Фев-2016 13:58

Всем здравствуйте.
Очень давно уже хочется собрать так сказать "полное собрание" воскресной рассылки Льва Вожеватова, т.е. с первого до последнего выпуска. К сожалению, наверное главный фанат Вожеватова - strkier, как раз обещал помочь с этим вопросом, но вскоре после этого перестал появляться на форуме вообще и почти год уже не появляется, поэтому в итоге появилась идея создать эту тему (хотя наверное шансов не очень много, что подписчик Вожеватова, причем давний подписчик именно с начала 2013 года (или раньше), увидит эту тему и прочитает в этом подфоруме ac).
update: Возможно, ссылка на эту тему в комментариях к раздачам Вожеватова поможет, т.к. в его раздачи как раз заходят возможные его подписчики, так сказать целевая аудитория.
По моим подсчетам исходя из нумерации выпусков "воскресные выпуски" начались примерно с июня 2013 года (шли они тогда без нумерации, нумерация началась только с №58).
В первую очередь интересуют рассылки до 22 сентября 2013 года, а также интересует несколько выпусков за 2014.
Если кто давно подписан (хотя бы с начала 2014 года, в идеале с начала 2013 года или даже раньше) на бесплатную рассылку Льва Вожеватова и у него сохранились письма (все или хотя бы некоторые), то большая просьба поделиться.
Делать для этого практически ничего не надо (не нужно копаться и самостоятельно отбирать письма), нужно сделать буквально пару кликов: просто в любом почтовике (гугл, мэйл, яндекс и т.д. или почтовой программе, которой пользуетесь) в поиск вбить:
Вожеватов
и после этого ВСЕ найденный письма переслать на мою почту, а мою почту нужно спросить черезЛС
А я потом уже сам буду разбираться и отыскивать нужные письма (ну и разумеется всех откликнувшихся и приславших письма - плюсами в репутацию обеспечу по полной программе).Update1:
В чате на главной отозвался один человек и благодаря отзывчивости этого человека с ником TwinkleTwinkle (огромное спасибо! и 5"+") и его письмам (хотя там тоже было много пропусков, но к счастью большинство пропусков не пересекались с моими пропусками) в итоге удалось восполнить некоторые пропущенные выпуски за 2015 год и частично за 2014.

Update2:
Благодаря ещё одному хорошему человеку удалось восполнить ещё несколько отсутствующих выпусков за период: 25.08.2013-15.09.2013

Все также ищутся выпуски ДО 24 августа 2013 года, а также за 2014 год не хватает только 2 выпусков (но есть подозрение, что в эти дни воскресной рассылки не было вообще):
от 23.03.2014 (число могло быть также 21,22 или 24,25, т.к. случались кобелания +/- день-два туда-сюда)
от 22.06.2014 (+/- один-два дня)

Последний раз редактировалось: barsuk (2016-04-03 21:17), всего редактировалось 4 раз(а)

arni

Создавать темы 07-Фев-2016 21:24 (спустя 1 день 7 часов)

К сожалению, наверное главный фанат Вожеватова - strkier, как раз обещал помочь с этим вопросом, но вскоре после этого перестал появляться на форуме вообще и почти год уже не появляется
Последний визит: Сегодня, в 18:34

barsuk ®

Создавать темы 07-Фев-2016 21:36 (спустя 11 минут)

250750
К сожалению, наверное главный фанат Вожеватова - strkier, как раз обещал помочь с этим вопросом, но вскоре после этого перестал появляться на форуме вообще и почти год уже не появляется
Последний визит: Сегодня, в 18:34
Спасибо за наблюдение. Ещё вчера я смотрел и был "последний визит" где-то в марте-апреле 2015.
скрытый текст
Попробовал сейчас повторно ему написать (а то старое прошлогоднее ЛС до сих пор не прочитано, т.к. за прошедшее время у него наверное много входящих накопилось (уведомления о ресиде и т.д.) и моё ЛС уже на найти среди такого завала.

barsuk ®

Создавать темы 25-Июл-2016 05:30 (спустя 5 месяцев 17 дней)

Прислать всё недостающие рассылки обещал northon (он написал, что у него есть все ранние выпуски и он может их выслать), но как дошло до дела, то он по непонятной причине перестал отвечать и все последующие ЛС-напоминания (отправляемые примерно ~раз в месяц) он прочитал и проигнорировал. Продолжать дальше ждать - бессмысленно, поэтому решил ещё раз "апнуть" эту темку... вдруг повезёт и кто-нибудь ещё откликнется...
В общем:Тема всё еще актуальна и поиск недостающих выпусков продолжается (подробности в шапке темы)...

5erg

Создавать темы 25-Июл-2016 11:42 (спустя 6 часов)

barsuk, Возможно, что-то из этого будет интересно:
скрытый текст
|---Бог в постели. Лев Вожеватов
|---Вожеватов - 5 ошибок внешнего вида (мастер-класс)
|---Вожеватов - 6 мастер классов
|---Вожеватов - Счастливы вместе (2015)
|---Вожеватов Л. - Жизнь полная секса 2
|---Вожеватов Л. - Руководство по увозу девушки домой 2012
|---Вожеватов Лев - Быстрый и сексуальный. Соблазнение за 1 час (2013)
|---Вожеватов Лев - Девушка для отношений
|---Лев В. - Управление девушками
|---Лев Вожеватов - Городской развратник
|---Лев Вожеватов - Жизнь полная секса 3.0 (2014)
|---Лев Вожеватов - Знакомство в стиле Бонда 2
|---Лев Вожеватов - Интенсив знакомства-онлайн
|---Лев Вожеватов - Книга (Как девушки нас обманывают)
|---Лев Вожеватов - Мастер Секса
|---Лев Вожеватов - Мужская сексуальность. С чего начать
|---Лев Вожеватов - От свиданий к сексу (2015)
|---Лев Вожеватов - С мужчиной по жизни
|---Лев Вожеватов - Сборник семинаров по соблазнению,отношениям и харизме
|---Лев Вожеватов - Харизма в соблазнении
|---Лев Вожеватов - Харизма в соблазнении 2.0
|---Лев Вожеватов - «Знакомства в стиле Бонда 3.0»
|---Лев Вожеватов - Можешь потому что мужчина 2014
|---Лев Вожеватов - Знакомство в стиле ниндзя
`---Лев Вожеватов - Свидание-Пошаговая Видеоинструкция
Не воскрески, но коллекцию бы дополнили

barsuk ®

Создавать темы 16-Янв-2017 05:16 (спустя 5 месяцев 21 день)

Всё ещё продолжается поиск недостающих воскресок, если у кого-то ещё они есть, то большая просьба откликнуться...

barsuk ®

Создавать темы 13-Сен-2017 07:03 (спустя 7 месяцев 28 дней)

До сих пор актуально! Может всё-таки откликнется кто-нибудь и поможет дополнить "коллекцию"?

chineese

Создавать темы 04-Янв-2018 05:08 (спустя 3 месяца 20 дней)

Я получал его рассылки наверное года два.
Вожеватов удивил меня тем, что за год НИ РАЗУ не дал ни одной НОВОЙ мысли или технологии в этой рассылке.
ТОЛЬКО личные понты и (изредка) общеизвестные утверждения.
Поэтому я не понимаю, зачем Тебе его понты.
Но Ты человек аккуратный, внимательный, собирай этот помет в кулечек совочком )))
Я вообще Вожеватова не очень уважаю. Потому что сам он использует одни технологии, а лохам в своих выступлениях парит другие. Всегда так делал, делает и делать будет. Что, по моему мнению, мягко говоря скотство. Но он такой по характеру, с двойным дном человек.
Посмотри лучше нормальных парней в РМЭСе (того же Гремлина) или Пикап.Ру. Честные люди.

barsuk ®

Создавать темы 04-Янв-2018 07:37 (спустя 2 часа 29 минут)

chineese, в "Воскресных рассылках" (которые я и ищу) он никакие технологии НЕ впаривал, там скорее были рассказы/мнения по различным темам/ситуациям. Из всей его рассылки мне и были интересны/любопытны эти "Воскрески", поэтому я и захотел найти их все...
Рассылка выходного дня. Рассылка, в которой нет ни техник на знакомство, свидания. Сугубо мое личное мнение и 100% субъективный взгляд на соблазнение и на жизнь в целом. Раз в неделю - только для тех, кто больше месяца в уютной рассылочке.

chineese

Создавать темы 04-Янв-2018 11:28 (спустя 3 часа)

Ну хорошо.
Мне он по е-майлу пытался втюхать свои тренинги.
Писал много, часто, зато ни о чем.

Майор Куприянов

Создавать темы 09-Фев-2018 11:39 (спустя 1 месяц 5 дней)

260530chineese, в "Воскресных рассылках" (которые я и ищу) он никакие технологии НЕ впаривал, там скорее были рассказы/мнения по различным темам/ситуациям. Из всей его рассылки мне и были интересны/любопытны эти "Воскрески", поэтому я и захотел найти их все...
Рассылка выходного дня. Рассылка, в которой нет ни техник на знакомство, свидания. Сугубо мое личное мнение и 100% субъективный взгляд на соблазнение и на жизнь в целом. Раз в неделю - только для тех, кто больше месяца в уютной рассылочке.
Давненько на форуме не был...У меня есть 49 выпусков за 2012-2013...

barsuk ®

Создавать темы 10-Фев-2018 10:41 (спустя 23 часа)

260593Давненько на форуме не был...У меня есть 49 выпусков за 2012-2013...
https://image.prntscr.com/image/XnI1xt_BThKvni95j-xu7Q.png
Спасибо за отклик!
Хотя я ищу воскресную email-рассылку, а у вас список вебинаров (mp3) из "Клуба Харизматиков", но если у вас действительно 49 выпусков, то явно больше того, что есть у меня. Это тоже было бы интересно. Написал в ЛС.

Ответить на тему