Вожеватов Л. - Управление Девушкой (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

strkier ®

Создавать темы 23-Дек-2012 15:36

Автор: Лев Вожеватов
Название: Управление Девушкой
Год: 2012
Формат: mp3,pdf,jpeg
Сайт: здесь
Что будет на интернет - семинаре?
Описание далее
1 часть — 3 типажа девушек.
Внешность
  • Как по одежде определить типаж девушки.
  • Стилевые особенности разных девушек и взаимосвязь с характером и психотипом
  • Характерные черты имиджа всех основных женских типажей.
  • Мотивы девушек при приобретении той или иной одежды.
  • Женские приемы в одежде для сексуального контекста. Разбор по типажам.
  • Как одеваться под конкретный типаж, чтобы тебя приняли за своего.
  • Разбор женского гардероба каждого женского типажа по фото.
    Невербалика
  • Чтение внутреннего состояния девушки по жестикуляции
  • Походка как первый признак типажа
  • Как понять по положению тела — на какой стадии общения находиться девушка
  • Невербальные сигналы. Как их читать на всех стадиях общения с девушкой.
  • Специфические черты каждого женского типажа и способы подготовки к ним.
    2 часть — Пошаговые инструкции по управлению любыми типажами девушек при знакомстве
  • Выстраивание идеальной стратегии поведения после первых действий девушки
  • Привлечение к себе девушки за счет ее же поведения.
  • Техники быстрого сканирования по первым действиям девушки
  • Пошаговый разбор системы наблюдения или как знакомиться так чтобы девушки гарантированно оставляли телефон, сразу, без ломаний и негатива.
  • Как понять по невербалике, не начиная разговора, хочет девушка с вами познакомиться или нет.
    при соблазнении
  • Как начать двигаться так чтобы девушка за несколько секунд поняла что ты особенный.
  • Искусство провокаций, или как одним словом очаровать девушку на долгие годы.
  • Как готовиться к свиданию, поговорив с девушкой только по телефону.
  • Как в телефонном разговоре выяснить типаж девушке не видя ее до этого.
  • Готовые техники переходов на сексуальный контекст для каждого типажа.
  • Проработка самых страшных ошибок во время свидания в кафе.
  • Как выстроить свою невербалику и прикосновения для гарантированного соблазнения конкретной девушки
    в отношениях
  • Техника — Дзинь — или как постоянно радовать свою девушку НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЯ!!!
  • Работа на опережение или как избегать конфликтов после первых месяцев влюбленности
  • Распределение ролей или как сделать ежедневный быт райским.
  • Как понять какие сюрпризы гарантированно понравятся девушке?
  • Составление плана досуга и отдыха для каждого из типажей девушек.
  • Как выстроить взаимоотношения чтобы вместе развиваться и достигать успеха в бизнесе и личностном росте.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Destroyder

Создавать темы 08-Янв-2013 21:04 (спустя 16 дней)

Один из первых тренингов что я смотрел, и прямо в точку. Самое главное что нужно мужчине для взаимоотношений с девушками - чувствительность. Описано как попасть в типаж - познакомиться с девушкой так, как она этого хочет от мужчины, всех она будет считать балбесами, а тебя именно тем, кого она так долго ждала. Разобраны нюансы проведения свидания, отношений с каждой девочкой. Если помнить об информации, поданной в тренинге, со временем можно интуитивно выявлять типаж девушки, просто обращая внимание на окружающих и подмечая детали. Позволяет общаться с девушками "на их языке", давая им именно то, чего они хотят, таким образом став для них самым лучшим. Семь часов аудио позволяет разложить все по полочкам, детально разобрать все нюансы.

muchmillsss

Создавать темы 11-Фев-2013 23:05 (спустя 1 месяц 3 дня)

1) Тема - управление девушкой (взаимоотношение полов)
2) Тема будет актуальна еще очень долго,т.к. разбираться в конкретных типажах умеет далеко не все парни.
3) Не знаю с каким продуктом это можно сравнить,тут разобраны основные 3 типажа девушек от и до,подобных не видел.
4) Хорошая запись,можно как аудио книгу слушать в плеере.
5) Плюс в том,что Лев приводит для наглядности в пример знаменитостей. Как общаться,знакомиться с конкретным типажом. Минус в том,что слишком растянул,местами было неинтересно слушать очевидные вещи.
6) Сейчас практически с ходу могу определить типаж данной девушки,очень помогает в соблазнении.
7) Применяю данную информацию в основном на свидании,так намного проще общаться и сблизиться с девушкой,когда знаешь на какие темы ей будет интересно общаться а на какие нет.
8) Очень ценная информация в данной теме,правда поначалу довольно сложно было определить типаж девушки,особенно когда нет явного,а смесь,например голова-тело.
9) 9/10

NORD

Создавать темы 19-Апр-2013 18:30 (спустя 2 месяца 7 дней)

Только что просмотрел и сразу внедрил. Моё мнение - СУПЕР.
Очень разное мнение у меня было относительно Льва Вожеватова. Особенно раздражало как он продавал чужие наработки за копейки. Этот материал порадовал. Очень прокачивает. Разобрался со многими своими косяками, которые я совершил пару лет назад с очень хорошими девушками. Многое стало ясно. Жаль материал попал мне в руки только сейчас,а сколько нервов можно было себе сохранить :)
Оцениваю на 10 из 10.

Santexnik

Создавать темы 09-Июн-2013 00:07 (спустя 1 месяц 19 дней)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Лев Вожеватов-Управление Девушкой
2)актуальность темы
Очень Актуально,дает разбить девушек по подклассам.
3)сравнение с другими продуктами схожей тематики
Такого не наблюдал в других тренингах.Потому он для меня уникальный.
4)качество записей (видео, текста, аудио)
Отличное!
5)недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы:
Даже не знаю что и сказать,мне все понравилось.
Плюсы:
Хорошо рассказал и пояснил.Какие быают девушки.
6)влияние данного материала на вашу жизнь
Начал понимать ,по немногу девушек.Делить на классы и применять всякие крутые фишки.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Да воплощаю в жизни,развиваю чувствительность.
8) выводы рецензента
Курс очень полезен Пойдет для многих слушателей этой тематики.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
оценка 8

sunny_sky

Создавать темы 02-Авг-2013 15:44 (спустя 1 месяц 23 дня)

1) Управление Девушкой
2) Актуальность темы:
Тема очень важна т.к. от того шаришь ты в этом или нет будет зависеть будет ли у тебя получаться нормально общаться с девушками, и сможешь ли ты в общении добиваться нужных тебе целей.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
Лично я не встречал такого разбора типажей женского пола. Может другие тренера вскользь упоминали что-то, но такого полного разбора не было ни у кого из тех кого я слушал.
4) Качество записей (видео, текста, аудио):
Отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы: очень качественный и очень подробный разбор типажей девушек. После прослушивания начинаешь жалеть, что не знал этого раньше. Реально много ошибок было допущено которых можно было бы избежать.
Минусы: не заметил. То что Лев многие вещи повторял по несколько раз я воспринял как разжевывание материала, поэтому это в плюс.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь:
Узнал какие типажи девушек бывают и насколько велика разность подхода к каждому типажу.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты:
После применения намного увеличилось количество знакомств с правильным продолжением ;). Общение стало проходить положительнее, проще. Раньше вслепую прощупывал какие-то фишки, что сказать, в каком русле вести беседу. А сейчас нужно только определить типаж, а там уже по шаблону! Несколько знакомых девушек сделали комплимент что со мной стало интересней чем раньше, а все потому что я стал общаться на "их языке".
8) Выводы рецензента:
Рекомендую каждому к прослушиванию. Многим эта информация неизвестна.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10 (так как нет предела совершенству)

furor

Создавать темы 02-Авг-2013 16:46 (спустя 1 час 2 минуты)

многие соблазнители снимают девочек и без этого,надо просто калибровать и сразу станет понятно с кем имеешь дело)

Santexnik

Создавать темы 02-Авг-2013 17:59 (спустя 1 час 13 минут)

furor, тут просто,более подробно рассказано,за типажи ,что бы новичку было все понятней)

Garry

Создавать темы 02-Авг-2013 18:20 (спустя 20 минут)

129015furor, тут просто,более подробно рассказано,за типажи ,что бы новичку было все понятней)
По-моему убеждению много воды и наиболее общей информации, я бы не сказал, что это тренинг позволяет управлять девушками, как заявлено в названии. Скорее, позволяет подстроиться.

furor

Создавать темы 03-Авг-2013 13:14 (спустя 18 часов)

и что за желание такое вообще управлять,самое название не совсем понятно,гораздо круче привлекать оставаясь собой(лучшим собой,как говорит Тайлер из Рсд),Лев дал по самым верхам и сделал свой продукт из воздуха,по первым минутам общения итак можно интуитивно понять,кто перед тобой.

strkier ®

Создавать темы 07-Авг-2013 14:15 (спустя 4 дня)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Управление Девушкой
2)актуальность темы
Очень Актуально,дает возможность понимать и знать как общаться с девушками.
3)сравнение с другими продуктами схожей тематики
То что Лев говорил про 3 типажа женщин видел в книге ЖПЖ,и на тренингах Владимира Форса
4)качество записей (видео, текста, аудио)
Хорошее
5)недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы:
Уж очень долго все разжевывал
Плюсы:
Хорошо и просто обьяснил как общаться с девушками.Впервые все же услышал от Льва ,потом когда слушал тренинги форса - услышал знакомые вещи)
6)влияние данного материала на вашу жизнь
Интересно было искать типажи женщин на улице и среди знакомых.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Последнее время начал забывать,про эти типажи.
8) выводы рецензента
Слушать всем - не только пикапирам и соблазнителям,а еще и людям которые увлекаються психологией.

9) оценка данного материала по 10-бальной шкале

8/10

arbatodor

Создавать темы 18-Окт-2013 04:57 (спустя 2 месяца 10 дней)

Господа, а кто-нибудь знает кого-то кто проходил данный тренинг?
Там Лев во время тренинга дает ссылки на видео. Можете помочь достать эти видео?
Плюсы в репутацию думаю от многих заслужите. От меня - точно должок будет.

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:42 (спустя 2 года 3 месяца)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему