Лучший тренинг

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 23-Янв-2013 12:47

Предлагаю создать рейтинг лучших тренингов из существующих.
Лучший тренинг по консалтингу.

pirat

Создавать темы 23-Янв-2013 19:03 (спустя 6 часов)

Считаю что по праву это звание принадлежит "БД в консалтинге". Думаю, что у каждого все начиналось именно с этого + здесь есть все для начала. Потом уже могут спорить второй консалтинг, пиратский консалтинг, третий консалтинг и т.д.

El Hombre

Создавать темы 23-Янв-2013 19:10 (спустя 6 минут)

Выскажу свое мнение по консалтинговым тренингам. Я изучил уже несколько тренингов: Пиратский консалтинг И. Трапезникова, Быстрые деньги в консалтинге Н. Мрочковского, курсы от Mokselle. Для себя на первое место поставил Ивана Трапезникова. Он объясняет более простым языком, темп работы вполне удачный.
Мрочковкий гоняет сильнее, его тренинг рассчитан на более продвинутую аудиторию. У него я активно использую miniMBA.
Курсы Mokselle я просмотрел уже после Трапезникова и Мрочковского. Ничего нового у них не нашел.
В общем, Пиратский консалтинг Ивана Трапезникова))).

d1zZ1

Создавать темы 23-Янв-2013 19:26 (спустя 15 минут)

18363Выскажу свое мнение по консалтинговым тренингам. Я изучил уже несколько тренингов: Пиратский консалтинг И. Трапезникова, Быстрые деньги в консалтинге Н. Мрочковского, курсы от Mokselle. Для себя на первое место поставил Ивана Трапезникова. Он объясняет более простым языком, темп работы вполне удачный.
Мрочковкий гоняет сильнее, его тренинг рассчитан на более продвинутую аудиторию. У него я активно использую miniMBA.
Курсы Mokselle я просмотрел уже после Трапезникова и Мрочковского. Ничего нового у них не нашел.
В общем, Пиратский консалтинг Ивана Трапезникова))).
Трапезников дает пошаговую инструкцию, как стартовать. Верно?

pirat

Создавать темы 23-Янв-2013 19:32 (спустя 6 минут)

Трапезников дает пошаговую инструкцию, как стартовать. Верно?и Мрочковский дает пошаговую инструкцию, только у него все интенсивней нужно делать. В "БД в Консалтинге" тебе говорят что делать, а потом говорят для чего все это. А в "Пиратском" тебе все просто немного проще рассказывают и доступней. Но БД в К все равно разгоняет быстрее, так что советую БД проходи вместе с бизнесом

Rain

Создавать темы 23-Янв-2013 19:36 (спустя 3 минуты)

d1zZ1, Да.
Мне тоже больше пришёлся по душе Трапезников, с его более спокойным ритмом, и затрагиванию духовной стороны консалтинга. Так вообще может бдк конечно и лучше в плане движухи, но моё мышление пока не настроено на такое :)

El Hombre

Создавать темы 23-Янв-2013 19:36 (спустя 12 секунд)

Для себя все-таки выбрал Трапезникова. У меня есть еще основная работа, и бросать ее, пока не выйду на приемлемый уровень в консалтинге, не хочу. Такая подушка безопасности))) Поэтому для меня предпочтительнее Пиратский консалтинг с его умеренным темпом.
А вот если у человека нет работы и нужно срочно зарабатывать деньги - интенсивный "БД в консалтинге" его выбор.

hakim

Создавать темы 24-Янв-2013 17:06 (спустя 21 час)

Благодарю вас всех за вши рекомендации, Спасибо!
Обязательно скачаю БД в консалтинге и начну его изучение..
Как я понимаю - для того чтобы войти в курс дела необходимо начать с базового курса, верно ли? или можно сразу же начать осваивать этот курс по грифом Проф?
дублируются ли темы?
на сколько отличается материал данный в просто БД в консалтинге и БД в консалтинге и в бизнесе? на сколько повторяется материал сказанный "другими словами" (но по-сути те же яйца только в профиль)?

Rain

Создавать темы 24-Янв-2013 17:09 (спустя 3 минуты)

Про расчитан на тех кто уже зарабатывает кое какие деньги в консалтинге, так что начинать с базового.
А насчёт БДК и БД в бизнесе, я насколко знаю это абсолютно разные тренинги, т.е. быстрые деньги в консалтинге- тебя учат продавать консалтинг, Бд в бизнесе- учат что конкретно можно внедрить клиенту! Как они сами говорят, бд в бизнесе обязателен, но после того как продашь консалтинг.
Бд в бизнесе в принципе можно заменить и на др тренинги по увел. продаж.

pirat

Создавать темы 25-Янв-2013 12:14 (спустя 19 часов)

19666Про расчитан на тех кто уже зарабатывает кое какие деньги в консалтинге, так что начинать с базового.
А насчёт БДК и БД в бизнесе, я насколко знаю это абсолютно разные тренинги, т.е. быстрые деньги в консалтинге- тебя учат продавать консалтинг, Бд в бизнесе- учат что конкретно можно внедрить клиенту! Как они сами говорят, бд в бизнесе обязателен, но после того как продашь консалтинг.
Бд в бизнесе в принципе можно заменить и на др тренинги по увел. продаж.
да, их можно заменить, но этого делать не советую!
там все детально, подробно и из первых уст можете услышать всю информацию. другие тренинги советую слушать только в том случае, если есть тренинг по той нише в которой у вас уже продан консалтинг.

gostev

Создавать темы 19-Фев-2013 15:12 (спустя 25 дней)

Друзья, вот хорошие наработки по салонам красоты, качайте. Черепанова И. - Наработки по салонам красоты (2011)

1write

Создавать темы 07-Мар-2013 00:40 (спустя 15 дней)

БДвК3+БДвБ2
Пиратский тоже хорош, дает новый взгляд.
Змеев еще что-то делал, но этот персонаж пока сильного доверия не вызывает, на мой взгляд, сказочник и водолей. Могу быть неправ :)

iRuS

Создавать темы 27-Мар-2013 22:23 (спустя 20 дней)

я тоже за Пиратский консалтинг И. Трапезникова, но для полного улёта надо изучить всё

Mike77

Создавать темы 31-Мар-2013 12:59 (спустя 3 дня)

Не хочу показаться белой вороной, но помимо свежеиспечённых инфобизнесменов давно и успешно существует профессиональное обучение консультированию. И потом идёт работа не с малым бизнесом, а с серьёзными предприятиями. И зарабатывают эти консультанты от 300 евро в час. И проекты там по 100 тысяч долларов и больше ;)
Например, так консультантов целый год обучает Школа консультантов по управлению при Академии народного хозяйства им. Плеханова в Москве.

Rain

Создавать темы 31-Мар-2013 13:02 (спустя 3 минуты)

Mike77, В первый раз слышу подобное) А сколько стоит обучение? Ты случайно не один из них? :))

Ответить на тему