Верютин А. - Создание внеконкурентных бизнес-проектов (2012)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Тема закрыта

Автор Сообщение

Prot ®

Создавать темы 23-Дек-2012 18:23

Автор: Верютин Алексей
Название: Создание внеконкурентных бизнес-проектов (мастер-класс).
Год: 2012
Формат: .mp4, .docx., pptx
Сайт: здесь
Мастер-класс 2-дневный, режим - интенсив (16 часов).
Для кого этот мастер-класс:
• Владельцев уже работающего бизнеса B2C, B2B.
• Начинающих предпринимателей и тех, кто еще только планирует создать свой бизнес - что бы сразу создать его правильно.
• Руководителей компаний, директоров по развитию бизнеса.
• Специалистов по маркетингу.
• Всех тех, кто интересуется актуальными тенденциями в данной сфере.
Если Вы:
• Задумывались об открытии собственного дела, но все еще думаете, что без связей и начального капитала – это невозможно.
• Или Ваш бизнес отнимает все больше времени, Вы чувствуете себя его заложником.
• Все поглощает "текучка", нет четкой стратегии и автоматизации процессов.
• Вы предлагаете отличный продукт или услугу, а поток клиентов не достаточен.
• Конкурентов в Вашей сфере становится все больше и приходится прикладывать огромные усилия, что бы выделяться на фоне остальных компаний с похожим продуктом.
• Приходиться делать скидки, чтобы не потерять клиентов, в итоге зарабатывая на каждой продаже все меньше денег.
• Ваши маркетинговые стратегии по увеличению прибыльности не работают.
• Испытываете сожаления по поводу того, что Ваши переговоры проходят не так, как бы хотелось.
• Плюс ко всему, Ваш персонал "ничего не делает, желая большую зарплату".
Описание далее
Вы хотите?
• Построить бизнес, БЕЗ СТАРТОВОГО КАПИТАЛА вообще, который бы приносил прибыль еще на этапе StartUp?
• Свободно входить на конкурентные рынки, забирать клиентов себе, становясь лидером в своей нише?
• Или, на уже сформировавшемся рынке, быстро отстроиться от конкурентов и сделать компанию уникальной на 2-3 года вперед?
• Получать прибыль на 50.. 80.. % больше?
• Понять, как выигрывают все западные компании, оставляя позади российские.
• Найти новые возможности для развития своего бизнеса, сократить расходы, и при этом получить больше свободного времени?
• Понять, как научить клиентов и партнеров выбирать именно Вас?
• Знать, что, на самом деле, ими движет, и как они принимают решения?
• Привлекать крупных клиентов, инвесторов и партнеров с минимальными или нулевыми денежными вложениями?
• Добиться увеличения продаж без снижения цен?
• Наладить отношения с поставщиками с целью получения максимальных скидок или выгодных условий поставки и контрактов?
• Чтобы Ваши переговоры проходили успешно в 80% случаев?
Все это, и еще много другой практической информации, смогут получить участники МК.
Если Вам нужна не просто очередная тусовка и красивая болтовня, а действительно рабочие методики и инструменты, необходимые
для создания внеконкурентных бизнесов, приносящие прибыль, тогда этот мастер-класс для Вас.
Как вариант, можно:
• Читать умные книжки, искать там дельные советы, которые, возможно, Вам подойдут.
• Пребывать в сомнительных раздумьях или считать (обманывая себя), что Вас это не особо волнует, но помните, что другие действуют.
Быть может, сейчас конкурент не только интересуется новыми стратегиями ведения бизнеса, но и уже применяет их.
• Пытаться экспериментировать самостоятельно, но упуская время, когда в Вашу нишу придут западные компании, и оставят Вас с жалкой
долей на рынке и смешной прибылью. Тогда, в лучшем случае, придется работать в 3 раза больше, чтобы оставаться на прежнем уровне доходов.
Но эффективнее довериться практику, успешному предпринимателю, который уже решил в своем бизнесе подобные проблемы. Его опыт поможет
вам избежать ненужных ошибок, сбережет ваше время и ресурсы. Не тривиальная манера Алексея Верютина преподносить материал не оставит
ни намека на академичность, никакой воды, только выжимка ценного опыта. Возможно, Вы полностью измените свое представление о бизнесе.
Если через 3 месяца после прохождения мастер-класса и внедрения методик, полученных на нем, Вы не достигнете результата, по крайней мере,
на 30%, то мы вернем Вам деньги.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Гость

Создавать темы 08-Янв-2013 20:51 (спустя 16 дней)

Качал с другого ресурса, советую всем!!! Здесь есть его метод выявления проблемы!

Pegas812

Создавать темы 15-Янв-2013 16:58 (спустя 6 дней)

Посмотрел мастер класс, все хорошо разложено по полочкам, но полочки лишь немного заполнены. Что бы полностью заполнить полочки, нужно читать книги про которые говорит Алексей и дальше проходить его полный коучинг по вне конкурентным бизнесам и коучинг по НЛП уровень практик. В целом польза от мастер класса огромная, просто она сразу врезается в подсознание, а именно он встраивает убеждение, что нужно в первую очередь изучать потребности клиентов и давать им ценность.

margaritadegtareva

Создавать темы 27-Янв-2013 16:43 (спустя 11 дней)

Материала много, поэтому лучше изучать и внедрять постепенно. В отличии от Бизнес-молодости у Алексея Верютина противоположный подход и "докапывание" до истинных (а порой и скрытых) потребностей ваших клиентов. Эти материалы будут полезны и тем у кого есть бизнес, и тем, кто на этапе стартапа.
Кстати, очень рекомендую посмотреть это интервью с ним http://www.youtube.com/watch?v=c5vCCIt6m-U

mafiya

Создавать темы 27-Янв-2013 20:06 (спустя 3 часа)

Верютин отличный специалист и к тому же практик, в отличие от большинства инфобизнесменов. У него есть чему поучится. Рекомендую.

Maza

Создавать темы 29-Янв-2013 17:23 (спустя 1 день 21 час)

создание стартапов в наше время весьма актуально, особенно cейчас, когда существет масса проектов, созданных в интернете
если сравнивать с нанешними популярными тренерами(я про бм), то этот материал позволяет более глубже увидеть мир бизнеса, объяснение того, как человек делает выбор и на что ориентируется при покупке
минус я видел лишь в том, что куча информации по бизнесу очень-очень трудно применяемая, так как слишком много в мастер-классе информации, очень сложно представить как внедрять, но тренер объясняет очень граммотно
минус ещё в том, что Алексей много говорит про НЛП, на минут 5 очень часто съезжает из темы бизнеса в тему НЛП
но радует, что восприятие бизнеса реально меняется, уже нет того стандартного(купи-продай) взгляда на бизнес, что навязывают другие тренеры
9 из 10

Superman

Создавать темы 29-Янв-2013 17:31 (спустя 7 минут)

Maza, давно интересуюсь данным курсом, но все времени нет.
Есть пошаговые технологии, как у БМ? делай 1-2-3
Я так понял, он больше на оффлайн бизнес рассчитан.
Есть ли возможность сделать стартап, приносящий прибыль с пом. данного курса?
Или все-таки подходит для людей, уже имеющих бизнес оффлайн?

Motor

Создавать темы 29-Янв-2013 20:31 (спустя 3 часа)

Ребят, отпишите плз, кто уже смотрел - в чем коротко "внеконкурентность" заключается?
Создай "уникальное торговое предложение" и "придумай фишку чем ты лучше других"?
У меня такое впечатление сложилось после просмотра ютубовских записей. Если так, то качать 16 гектар не вижу смысла.

margaritadegtareva

Создавать темы 01-Фев-2013 15:45 (спустя 2 дня 19 часов)

Ребят, отпишите плз, кто уже смотрел - в чем коротко "внеконкурентность" заключается?
Создай "уникальное торговое предложение" и "придумай фишку чем ты лучше других"?
У меня такое впечатление сложилось после просмотра ютубовских записей. Если так, то качать 16 гектар не вижу смысла.
Одним словом в создании доп. ценности УТП сюдаже.

Гость

Создавать темы 01-Фев-2013 16:03 (спустя 17 минут)

Одно добавлю при всех его плюсах он не совсем практик.Был у него недолго бизнес по собачьим кормам,у себя на сайте подробно пишет об этом,и все.Потом на тренерство соскочил.
Я не считаю пока опытом,его сайт по продаже бизнесов.Рановато.
Но плюсы его военного и скитальческого опыта видны.И его НЛП располагает конечно к хорошему усвоению материала,заставляет думать,а это круче чем 1 2 3 в БизМолодости на мой взгляд.

Maza

Создавать темы 03-Фев-2013 06:53 (спустя 1 день 14 часов)

Shaker, Алексей даёт массу методик в этом мастер-классе, которые подходят и как к оффлайну и так и к онлайну.
честно скажу, лично я воспринимаю иноформацию Алексея с трудом. Я вроде и понимаю о чём он, а вот как применять это, я начинаю озадачиваться.
он безусловно говорит мудрые вещи, т.к. учитель у него супер, но лично мне очень трудно использовать его инфу из мастер-класса.
по нлп он здесь немало говорит, очень ценная инфа в МК в целом.

Maza

Создавать темы 03-Фев-2013 06:55 (спустя 1 минута)

Shaker, пошаговые методики есть, но 1я методика рассчитана на коммуникацию. Определение потребности через коммуникацию, про поиск потребности через интернет сказано где-то во 2й половине МК, насколько я помню.

Vadim

Создавать темы 04-Фев-2013 00:29 (спустя 17 часов)

Напишу результаты после просмотра данного курса.

art88

Создавать темы 08-Фев-2013 05:28 (спустя 4 дня)

Верютин выдает ценную информацию.
Но как по мне, в последнее время он зазнается, возможно зазвездился.
Помнится негативно отзывался про БМ, затем где-то упомянул, что будет с ними сотрудничать.
Про Парабеллума тоже не в лучшем свете отзывался, в частности про инфобизнесс.
Больше напоминает PR-ход.
Хотя его подход в контакте похож на инфобизнес, собрал народ, пиарится, продает свои услуги.
Не судите строго, Это сугубо личное мнение, как я вижу.

pinkod

Создавать темы 08-Фев-2013 10:48 (спустя 5 часов)

Инфобизнес существовал и будет существовать ВСЕГДА!
И деньги, которые делают на продаже информации - КОЛОССАЛЬНЫ!
http://vk.com/video44529301_164420666
Поэтому, с всем своим уважением к Алексею, он во многих моментах не прав. Хоть я и считаю, что он дополняет того же Новосельцева, Парабеллума и др.

Тема закрыта