Живое консультирование vs онлайн

Страницы :   Пред.  1, 2

Ответить на тему

Автор Сообщение

iRuS

Создавать темы 31-Мар-2013 23:41

Mike77, а у тебя сайт есть ? можешь рассказать как ты организуешь работу со статьями и рассылками ?

Mike77

Создавать темы 31-Мар-2013 23:58 (спустя 16 минут)

Стандартно - статьи идут в журналы, пдф вёрстки журнала вешается на сайт как файл для скачивания, он же идёт на слайдшеа.
Размещается этот же текст (уже после выхода журнала - смотря как долго просят не публиковать, кто-то не просит, кто-то 3 месяца) статьёй сайта - и идёт ссылка как на полезную статью в рассылку, на фейсбук первый абзац+ссылка и в ЖЖ первый абзац со ссылкой "узнать" на сайт. Ещё рассылается эта же статья на сайты похожей тематики с предложение опубликовать со ссылкой на мой сайт. Некоторые публикуют - им контент нужен хоть так.
Рассылки делаю примерно раз в недели две-три. Пара статей (заголовок, первый абзац + "узнать") и пара реклам, иногда прикрепляю файлы pdf вёрстки статей. Надо, конечно, ими заняться. (Да, всплывающее окно подписки и мини-книга для скачивания за адрес).

iRuS

Создавать темы 01-Апр-2013 00:19 (спустя 21 минута)

Mike77, получается база своя клиентская есть или по чужим работаешь ?

Mike77

Создавать темы 01-Апр-2013 11:58 (спустя 11 часов)

Своя - подписчики и ещё в неё внесены мэйлы клиентов всех тех, кто слал мне рекламу со списком мэйлов всех получателей письма (многие не умеют у нас рассылки делать, не паля клиентов, так и ставят всю базу в получателей).

iRuS

Создавать темы 09-Апр-2013 19:33 (спустя 8 дней)

79205Своя - подписчики и ещё в неё внесены мэйлы клиентов всех тех, кто слал мне рекламу со списком мэйлов всех получателей письма (многие не умеют у нас рассылки делать, не паля клиентов, так и ставят всю базу в получателей).
А чем заинтересовываешь подписчиков ?

Mike77

Создавать темы 09-Апр-2013 19:35 (спустя 1 минута)

Две мини-книги.

Ответить на тему