А. Головачев - Как делать сателиты для заработка (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

bat55 ®

Создавать темы 23-Янв-2013 17:04

Автор: Головачев Александр
Название: Как делать сателиты для заработка
Год: 2012
Формат: SWF
Сайт: здесь
Описание раздачи
Полный видео-курс состоит из двух частей:
Часть 1 — Как сделать профессиональный сайт за 1 час.
Из первой части Вы узнаете, как установить движок WordPress на своем компьютере, как и зачем работать над дизайном сайта.
Каким образом нужно настроить движок, чтобы заметить хакерскую атаку на сайт, а в случае казуса, быстро восстановить сайт.
Как правильно оптимизировать сайт под поисковые запросы, как встроить видеоролик на страницу, как раскрутить сайт при помощи RSS и многое другое…
Часть 2 — Как быстро и легко делать сателлиты для заработка.
Самый большой вопрос, который встает перед каждым сайтостроителем — где взять контент? После ознакомления со второй частью, Вы сможете работать с 3-мя источниками уникального, качественного контента для быстрого наполнения сателлита.
Так же Вы бесплатно получите программу для быстрого переноса на сайт любого объема контента за 10 минут.
Вы сможете быстро создавать уникальные картинки для сайта, и получать от этого дополнительный трафик.
Вы получите плагин автоматической уникализации контента загружаемого на сайт и 5 словарных баз для него.
После получения курса вы сможете самостоятельно с нуля создавать собственные уникальные шаблоны при помощи специальной программы.
Вы узнаете что такое поведенческие факторы сайта, и 7 способов их улучшения.
Так же вы сможете настраивать автоматическую раскрутку своего сайта через Twitter и узнаете как буквально за 5-10 минут отправить на свой сайт 100 — 1000 — … и более целевых посетителей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

djdoka30

Создавать темы 29-Янв-2013 13:32 (спустя 5 дней)

DON_KUMAR да для новичков стоящий и для тех кто занимается сателитами тоже пойдет

bat55 ®

Создавать темы 29-Янв-2013 13:33 (спустя 1 минута)

22246uri239
...но для новичков-то хоть стоящий?
Вполне стоящий. В курсе даны основы настроек Wordpress, наполнение сайта контентом, монетизация в Sape.

Xenia88

Создавать темы 31-Янв-2013 16:39 (спустя 2 дня 3 часа)

Рецензия
Я новичок и мне кажется, что курс неплохой.
Очень неплохой курс о создании блога на Wordpress. Подойдет тем, кто его делать еще ничего не умеет.
Я училась создавать сайт по обрывочным статьям и небольшим роликам на ютубе, поэтому пошаговый рассказ очень понравился. Думаю, что информация подана очень доступно (без заминок в стиле «не получается… ага, значит, тут вот так»).
Качество видео и звука хорошее. Что немаловажно видны надписи ко всем кнопкам, это облегчает воспроизведение действий автора.
Плюсы: понятно и доступно. Просмотрел фрагмент, поставил на паузу, повторил у себя на компьютере и смотришь дальше. Нет необходимость подолгу разбираться, как именно выполнить каждый шаг.
Минусы: встроенный проигрыватель позволяет отматывать материал участками. Если отвлечешься прослушаешь какую-либо часть и захочешь повторить, то придется слушать больший отрезок времени.
Лично для себя почерпнула информацию о программе, позволяющей делать записи в блоге не через админ-панель. Уже установила ее, пока тестирую, так как думаю, что это будет удобно.
Хочу заметить для тех, кто будет смотреть, что сейчас программа уже вышла в более поздней версии и выглядит немного не так, но аналогичные кнопочки находить несложно. И еще, когда я скачивала ее с сайта, то у меня (на сайте было написано "Русский") она скачалась на английском, а автор советует именно это програмулину из-за поддержки русского. Пришлось удалять и качать заново: сменила язык на сайте на английский, а потом опять на русский, и нормально скачалось. При этом английский файл весил 1,2 м, а русский уже 1,3 м. Так что можно сразу отличить, что качаешь.
В общем, новичкам рекомендую к просмотру. Думаю, что если приступить к созданию своего сайта, смотреть другие аналогичные курсы не понадобится.
Оценю в 9/10. Один бал снят за неудобство прокрутки. Считаю, это немного тормозит усвоение информации.

Последний раз редактировалось: Xenia88 (2013-02-16 02:36), всего редактировалось 1 раз

tiger

Создавать темы 02-Фев-2013 17:02 (спустя 2 дня)

Изучил данный курс. Ничего нового для себя не нашел, хотя я тот еще нуб. Что понравилось никакой воды, все по делу. Думаю для новичков самое то.

heavig

Создавать темы 03-Фев-2013 22:39 (спустя 1 день 5 часов)

Рецензия на вторую часть:
Актуальность темы:
Сателлиты, на мой взгляд, уже не актуальны. Создавать сайты только для сапы, хоть и в массовом порядке, уже не особо прибыльно и потраченное на это время можно потратить и на более прибыльные направления.
Качество записей (видео, текста, аудио):
В целом, неплохо. Однако довольно часто бесил плеер.
Ваши впечатления от материала:
На мой взгляд, данный курс не стоит просматривать даже новичкам. Хотите научиться создавать на вп блоги? Для это есть куда более интересные курсы.
Влияние материала на вашу жизнь:
Ничего для себя не отметил, так что единственное влияние - потраченное время.
Кому и для чего этот материал будет полезен:
Никому. Хотите научится делать блоги? Смотрите другие курсы. Хотите создать сетку сателлитов? Есть курсы намного лучше. А лучше даже не беритесь за саты.
Плюсы:
- Первая часть довольно неплохая. Пошагово объясняется все необходимое.
Минусы:
- Сателлиты уже не актуальны.
- Нет ничего нового
Оценка материала по 10-бальной шкале:
4/10.

seobuhta

Создавать темы 18-Фев-2013 23:25 (спустя 15 дней)

heavig, по поводу неактуальности сателлитов, вы конечно загнули. Они прекрасно себя чувствуют в индексе и их можно отлично использовать под непосредственное продвижение. Крупные компании достаточно часто занимаются созданием собственной сетки сателлитов, которую в последствие используют для получения ссылочной массы на продвигаемые сайты.
Конечно речь здесь идет не о ГС, который после первого-второй апдейта уходят у глубокий бан, без возможности вывода оттуда. Как и везде, все делать нужно с умом, в том числе и сателлиты.

Ответить на тему