Логинов А. - Построение долговременных отношений с одной девушкой (2009)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

jose_ ®

Создавать темы 23-Янв-2013 17:09

Автор: Анатолий Логинов
Название: Построение долговременных отношений с одной девушкой
Год: 2009
Формат: mp3
Сайт: здесь
Построение долговременных отношений с одной девушкой
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: jose_ (2013-01-24 22:01), всего редактировалось 3 раз(а)

Гость

Создавать темы 23-Янв-2013 20:12 (спустя 3 часа)

Хороший материал, но Естественным отношениям проигрывает по информативности очень сильно.

jose_ ®

Создавать темы 23-Янв-2013 20:31 (спустя 18 минут)

Просто Томас больше упор на естественные отношения делает

Гость

Создавать темы 23-Янв-2013 20:32 (спустя 1 минута)

jose_, и плюс этит материалы доступны всем тем, кто зарегестрируется.

jose_ ®

Создавать темы 23-Янв-2013 21:25 (спустя 53 минуты)

Наверное. Мне эти материалы друг когда то несколько лет назад подкинул, когда был кризис и они мне помогли выкарабкаться из той ямы. Пусть он платный или бесплатный, но он имеет ценность.
Этот трекер позиционирует себя как, архив материалов способствующих развитию личности вроде бы, а не исключительно уникального платного и дорого материала, которого нигде нет. Когда вы в центральную библиотеку приходите, там разные книги есть, и тонкие, и толстые, и большие, и маленькие, и по значимости и объему информации они все тоже разные, но ценность хорошей большой библиотеки в том, что там есть все и в полном объеме.

Гость

Создавать темы 23-Янв-2013 21:46 (спустя 20 минут)

jose_, Нет проблем. Только встань сначала на раздачу + эта раздача не будет идти в зачёт кармы)

jose_ ®

Создавать темы 24-Янв-2013 01:13 (спустя 3 часа)

Что то я искал их в свободном доступе, даже на сайте ради этого зарегился и не нашел. Ну и ладно, это вообще моя первая раздача на трекере в жизни! Я тут можно сказать торент-девственности лишаюсь!
Как на раздачу то встать? Я же скачать не могу, модератор мне ссылки еще не скинул/ Он наверное спит

Гость

Создавать темы 24-Янв-2013 14:32 (спустя 13 часов)

Исправь название раздаваемой папки
Логинов А. - Построение долговременных отношений с одной девушкой (2009)
Добавь
Сохраните главную страницу сайта в файл _preview.mht и поместите его в корневую папку раздачи. Это файл формата MHTML. Для этого в браузере Internet Explorer выберите Сохранить как..., затем выберите тип файла: Веб-архив и нажмите Сохранить.
Вопросы по созданию раздач

jose_ ®

Создавать темы 24-Янв-2013 22:26 (спустя 7 часов)

Все исправил, Кэп. Что дальше делать?

jose_ ®

Создавать темы 24-Янв-2013 22:37 (спустя 11 минут)

Вроде бы я встал на раздачу, проверьте пожалуйста кто-нибудь и отпишитесь все ли в порядке с ней

Гость

Создавать темы 24-Янв-2013 22:43 (спустя 6 минут)

jose_, Тебя нет на ней)...
Уже есть

LoveLeo

Создавать темы 31-Янв-2013 23:50 (спустя 7 дней)

А. Логинов знает о чем говорит, он уже несколько лет в отношениях с красивой девушкой моделью. Проходил его квест LevelUp, понравилось, доверяю этому автору. Полезный материал.

shade.exe

Создавать темы 01-Фев-2013 15:31 (спустя 15 часов)

А. Логинов знает о чем говорит, он уже несколько лет в отношениях с красивой девушкой моделью
А что она из себя представляет кроме внешности?

Гость

Создавать темы 01-Фев-2013 15:57 (спустя 26 минут)

shade.exe, а кто это знает?

shade.exe

Создавать темы 02-Фев-2013 11:02 (спустя 19 часов)

All-In1609,
видимо LoveLeo, который хорошо изучил автора, его отношения, навыки и ручается за него?

Ответить на тему