Амеженко П. - Самостоятельная регистрация ИП и ООО(2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

webbb ®

Создавать темы 23-Янв-2013 18:50

Автор: Амеженко Павел
Название: Самостоятельная регистрация ИП и ООО
Год: 2011
Формат: .doc .xls .wmv .rtf .docm
Сайт: здесь
Научитесь за пару часов регистрировать ООО самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим услугам различных компаний!"
"Хотите сэкономить не менее 5000 рублей при регистрации ООО?"
Все началось с того, как мой товарищ, Гаврютин Сергей, обратился ко мне с вопросом по регистрации и создании фирмы. Он решил самостоятельно зарегистрировать фирму, не обращаясь к помощи консалтинговых организаций. Для этого дела он купил в книжном магазине одну из многочисленных книг по созданию ООО. Забегая вперед скажу, что данная книга представляла из себя 250 страниц сплошного текста и сложных юридических терминов.
На ознакомление с данным "произведением" он потратил 2 недели и 5 бутылок водки :) Поле этого пришел ко мне и признался, что без моей помощи ему не разобраться с поставленной задачей по самостоятельной регистрации ООО. В течение следующей недели я консультировал его по каждому вопросу по регистрации ООО.
Собственно говоря, после этого, я и решил создать данный сайт и свое собственное видео-руководство, так как текстовые варианты книг являются очень сложными в освоении и непонятные простым людям.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

margaritadegtareva

Создавать темы 26-Янв-2013 15:22 (спустя 2 дня 20 часов)

Мне кажется что проще, при условии если учет будет сложным сразу отдавать на аутсорс, ИП зарегистрировано самостоятельно после года ведения бух учета - на аутсорс человеку который сопровождает около 2-х десятков ИП-шников затраты почти в два раза ниже чем через какую нибудь контору.

123qwerty654

Создавать темы 26-Янв-2013 15:50 (спустя 27 минут)

Описание:
На ознакомление с данным "произведением" он потратил 2 недели и 5 бутылок водки :) Поле этого пришел ко мне и признался, что без моей помощи ему не разобраться с поставленной задачей по самостоятельной регистрации ООО. В течение следующей недели я консультировал его по каждому вопросу по регистрации ООО.
2 недели и 5 бутылок водки у парня ушло на одну книжку и не осилил... не думаю , что ему стоит вообще регистрироваться, не потянет - сопьется совсем... :) , как ему ни помогай!

Гость

Создавать темы 28-Янв-2013 21:59 (спустя 2 дня 6 часов)

интересная информация, потому что если у вас есть немного свободного времени и нет свободных финансов, то возможно вам будет удобнее и экономнее применить знания, полученные в этом курсе. Лично я пока не регистрировал ни одной формы, но знакомый пользовался услугами специальных агенств, которые сэкономили массу времени

Ответить на тему