Собора В. - КНИГА УСПЕХА - ИЗУЧИ ПРАВИЛА ЖИЗНИ (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fritz ®

Создавать темы 23-Янв-2013 23:32

Автор: Собора Виктор
Название: КНИГА УСПЕХА - ИЗУЧИ ПРАВИЛА ЖИЗНИ
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Было время, когда я засыпал с тревогой, просыпался с нею и с явным нежеланием решать ситуации, которые происходили в моей жизни. Мне казалось, что это никогда не кончится: одни только проблемы, переживания, тревога… И всё по новой, как белка в колесе.
Когда же начнётся Жизнь, а не существование?.. Так живёт большинство людей, встречая каждый день, как наказание, а не как дар!
Так могло бы продолжаться и дальше, пока я не принял важные в своей жизни и, по сути, простые вещи, которые полностью перевернули мой мир с ног на голову!
И я решил поделиться с тобой своими осознаниями! Почему? Потому что если они изменили мою жизнь, то, Я УВЕРЕН, с успехом изменят и твою!
"Книга успеха - изучи Правила жизни" - это те самые осознания, весь накопленный жизненный опыт, который превратился в Ценность и помог мне всё изменить, стать настоящим Виктором Собором - мастером осознания!
Я верю, что каждый может получить достойные его блага. Тебе стоит только начать действовать, опираясь на мой опыт, мои осознания, свою решительность и желание меняться и действовать!
В судьбе нет случайностей - узнай все Правила жизни.»
SOBOR Viktor, мастер осознания
Доп. информация: За представленные материалы выражаю благодарность gusarof!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Skalozub

Создавать темы 25-Янв-2013 18:51 (спустя 1 день 19 часов)

Отпишитесь-стоит качать или нет?

gusarof

Создавать темы 25-Янв-2013 19:17 (спустя 25 минут)

20876Отпишитесь-стоит качать или нет?
Прочти продажник, а там по внутреннему ощущению поймешь

Skalozub

Создавать темы 25-Янв-2013 19:45 (спустя 27 минут)

Да внутреннее ощущение хочет скачать-просто интересно реальные отзывы:)

Ответить на тему