Юному ростовщику в помощь

Ответить на тему

Автор Сообщение

5erg ®

Создавать темы 17-Июн-2016 14:52

При выборе любой приоритетной сферы деятельности прослеживается одна явная закономерность: у тебя всегда в избытке есть возможность достать/раздобыть недорого сам объект своей деятельности. Например, если ты занимаешься торговлей шаурмой, у тебя никогда не будет в ней недостатка. Если ты музыкант, ты всегда можешь себе, например, спеть, а если компьютерщик - починить комп. Для себя я решил, что хочу, чтобы у меня было много денег, именно по этому я последние несколько лет занимаюсь исключительно ними, родимыми.
Я ростовщик. Я знаю, где лежат деньги, и кому они принадлежат. Я знаю, где и как деньги достать, к кому обратиться, чтобы их получить. Я знаю, как на этом заработать
Если вам интересна тема кредитования, ростовщичества и то, как на этом всем заработать, я могу помочь и проконсультировать, как в короткий срок стать одним из лучших торговцев деньгами в своем городе

Николай А

Создавать темы 18-Июн-2016 00:12 (спустя 9 часов)

5erg, добро пожаловать Герман Оскарович к нам на форум.

parviz

Создавать темы 13-Июл-2016 02:56 (спустя 25 дней)

кобцы не особо любят ростовщиков ag говорят что они загнали населению РФ в денежное рабство, сколько там долг ? 10 триллионов ? acd http://secretmag.ru/news/2015/04/21/dolgi-rossijan-po-kreditam-prevysili-trillion-rublej/
проще сказать это анальное рабство под такие процентики ag af
хотя мне все равно бизнес есть бизнес ничего личного но все же
тема конечно спорная

Anders1973

Создавать темы 26-Июл-2016 16:13 (спустя 13 дней)

5erg, мне интересна эта тема

5erg ®

Создавать темы 27-Июл-2016 13:13 (спустя 20 часов)

256008кобцы не особо любят ростовщиков (...) хотя мне все равно, бизнес есть бизнес ничего личного, но все же.
тема конечно спорная
Who is "кобцы"? :-)
Да, кредиты далеко не для всех. Как и многие темы и тренды современного мира, который становится всё жестче, ростовщичество эксплуатирует слабости человека. Но это уже проблемы человека, а не системы, которая на этом зарабатывает. Я достоверно не помню, кто именно, но в прошлом веке за исследование психологического аспекта долговых отношений кто-то получил Небелвку по экономике.
Условия кредитования и ростовщичества могут показаться несправедливыми, но они вполне закономерны. У арабов любые процентные долговые отношения вообще - табу. Хочешь взять денег - только в долю, по-братски.
Я не занимаюсь потребительскими кредитами a-la "дайте мне под 100% годовых сумму в $5000 на ремонт кухни под залог души и печени". Мой сегмент - карма-позитивные залоговые бизнес-кредиты, в которых при деньгах и с наваром остаются обе стороны - и заёмщик, и кредитор. Большинство торговых сделок в условиях растущих экономик проходят в плюс, бояться и стесняться нечего, если руки прямы и голова холодна.
Если кому-то интересно сломать себе мозг основами экономики и успешного заработка на свободном капитале - я могу провести краткий мини-экскурс по этому вопросу в формате вебминара

vik2

Создавать темы 27-Июл-2016 23:32 (спустя 10 часов)

Но это уже проблемы человека, а не системы, которая на этом зарабатывает.
странно что проблема человека это не проблема системы на человеках построенной.
Хотя может в данном случае просто проблемы индейцев шерифа не ковыряют)))

5erg ®

Создавать темы 28-Июл-2016 01:31 (спустя 1 час 59 минут)

vik2, для системы "люди" - расходный материал при соблюдении приемлемых рамок приличий (если хотите - "законов"). Резко перегибать палку система тоже не будет, хотя крайности в истории довольно хорошо известны

Serafim

Создавать темы 18-Окт-2016 09:44 (спустя 2 месяца 21 день)

"Если кому-то интересно сломать себе мозг основами экономики и успешного заработка на свободном капитале - я могу провести краткий мини-экскурс по этому вопросу в формате вебинара"
Надумаешь провести вебинар - я с удовольствием послушаю...

Visitorq

Создавать темы 11-Фев-2018 23:25 (спустя 1 год 3 месяца)

http://bizneszarabotok.ru - случайно нашел сайт, тут много информации по финансам, экономии личных средств, а также кредитам. Сам кредиты не беру!

Guderian

Создавать темы 13-Фев-2018 00:24 (спустя 1 день)

Visitorq, очень похоже на откровенно даже не прикрытый спам

Ответить на тему