Грин Е. - Как выйти в астрал (2011)

Страницы :  1, 2, 3, 4  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

sergey_belov79 ®

Создавать темы 24-Янв-2013 01:40

Автор: Грин Евгений
Название: Как выйти в астрал
Год: 2011
Формат: wmv
Сайт: здесьДля мужчин и женщин от 18 лет, которые хотят выйти в астрал, получать там информацию и воздействовать на события.
Из данного семинара ты узнаешь:
Как выйти в астрал и получать оттуда полезную тебе информацию.
Как воздействовать на прошлые и будущие события через астрал.
Как повысить твою активность
Ты можешь выйти в астрал
Думаю, что ты уже пробовал хоть раз выйти в астрал. Взял технику из интернета, лег, расслабился, а потом пытался сделать разные манипуляции, чтобы выйти из тела. Максимум чего ты мог добиться это ощущение вибраций на поверхности тела и возможно слышал разные звуки. Но вот больше у тебя ничего не получилось.
Я сам пробовал многие техники. Могу сказать, что большинство не работают. Поэтому ничего не получилось у тебя. Я тебе дам рабочую технику в данном семинаре, чтобы ты мог ее выполнить.
Описание далее
Ты сможешь менять события через астрал
В данном семинаре я дал технологию, как ты можешь менять события через астрал. Можешь создавать изменения событий как будущих, так и прошлых. Корректировку будущих событий удобно использовать для достижения своих целей. Изменение прошлых событий полезно применять для восстановления здоровья, когда первопричина сидит в энергетическом поле человека. Может ты читал в моей книге "Жизнь и Смерть", там я описывал подобный случай корректировки прошлого события, когда помогал человеку с раковым заболеванием.
Создать будущее событие доступно каждому человеку без специальной подготовки. Для этого надо знать правила, как это делается. Результат применения техники заключается в том, что события вокруг тебя складываются "странным" образом, что ты легко и в короткие сроки достигаешь свою цель. Со стороны другим людям кажется, что тебе дико везет.
История помощи через астрал при раковом заболевании
У моего приятеля, условно назовем его Владимир. Умирал отец от ракового заболевания. Уже было сильное разрушение пищеварительной системы. Человек лежал весь желтый и ничего не мог есть. Оставались считанные дни до смерти.
С их разрешения я попробовал повлиять на организм с целью восстановления, т.к. мне было позволено вмешаться в эту ситуацию.
Мне прислали фото и я по нему работал. Я вышел в астрал и начал сканировать отца Владимира. В его жизни нашел момент, когда у него это появилось заболевание.
Проделав ряд манипуляций с информацией и временем я устранил из текущего времени и из прошлого раковое заболевание. Может это будет сложно осознать. Но раковое заболевание порождает существо, которое обитает в поле человека. Оно питается им, как паразит. Разрушение клеток физического тела происходит по причине искажения информации при делении клетки из-за этой дряни. Она не специально это делает. В результате возникают клетки, которые постепенно уничтожают функционирование органов, что приводит к смерти физического тела.
Это существо может переползать на другие поля. Они живут тут на этой планете. Поэтому любое лечение с физического уровня лишь временно останавливает процесс. Надо работать на энергетическом уровне и на физическом.
В результате моего воздействия человеку стало легче. Стал возвращаться цвет кожи, начал вставать. Но что-то пошло не так. Процесс заново вернулся и мужчина умер. Я не могу здесь сказать однозначно, что было причиной такого резкого разворота. Возможно, он уже сам не хотел жить, может еще что-то.
Но далее следовали интересные события.
Я продолжал работать тогда с астралом почти каждый день. И вот в ходе астральной работы появляется этот мужчина, говорит «Спасибо» и уходит.
Я на следующий день сообщаю об этом Владимиру. Я не очень понимаю, что его отец хотел этим сказать и Владимир тоже. Тогда мой приятель попросил посмотреть, где его отец находится сейчас. Я согласился.
Вечером, когда остался один. Я дал команду воспроизвести его изображение и начать поиск его в астрале.
Сразу пошли картины, которые по внешнему виду напоминают космос. На дальнем фоне находятся звезды. Но что больше всего удивило, там находилось много разных существ, которых я нигде не видел в сказках, фантастике, мультиках. У нас даже нет таких образов, сравнить не с чем.
Был там и отец Владимира. Мы с ним поздоровались.
Я сразу спросил его, понял ли он, почему умер? Он сказал, что не понял и не очень понимает, что сейчас происходит.
Только он это сказал, прилетает яркий шар света. Очень ослепительный, закрывает весь обзор и сообщает мне, что живым тут находиться нельзя. Далее попросил, чтобы я следовал за ним.
Он подвел меня к каким-то воротам, пройдя которые меня сразу выкинуло в мою комнату.
Похоже, что этот мир является перевальным пунктом, когда человеку возвращается память. Не зря поминают на 40-й день. Скорее всего, это время сборки прежнего опыта. Когда человек уже целиком переходит в астрал и ему возвращается его память предыдущих жизней.
Ты будешь получать информацию из астрала
Также я дам тебе технику, как получать информацию из астрала. Это очень полезно по жизни. Так я всегда заранее знал свои оценки на экзаменах и рабочих сертификациях. Предсказывал экзаменационные оценки знакомых.
Был случай, когда я знакомой предсказал, что на экзамене она получит 4. Очень волновалась, это был важный для нее экзамен. Она пришла на экзамен, вытянула билет и ничего не знает. Села в конце комнаты и стала сидеть. Уже в самом конце преподаватель позвал ее и поставил 4, даже не став ее слушать. Хотя эта ситуация и заставила ее понервничать, но она получила свои 4 балла за экзамен.
Я заранее получаю информацию о рисках для меня. К примеру, я знал, что в одном из бизнес центров произойдет пожар и я с другими людьми буду эвакуироваться при пожаре. Через пару месяцев после получения такой информации это случилось. Все прошло без жертв.
По данной технике ты можешь натренировать себя на любую тему и использовать это в повседневной жизни. Ответы будешь брать сразу из головы. Такое возможно из-за голографического строения этого мира.
Ты повысишь свою активность
Ну и куда же без накачки энергетики. В первую очередь она даст тебе дополнительную энергетику для работы с астралом. По сути это один из шагов в технике выхода.
Во вторых накачки энергетики увеличат твое поле и повысят твою активность в повседневной жизни. Особенно, если ты много работаешь и устаешь к концу дня. Накачки очень хорошо поддержат тебя, если ты вынужден спать мало по 4-6 часов и работать без выходных.
Ранее, когда я не занимался эзотерикой, если не спал ночь, то уже к 12 часам следующего дня меня клонило в сон, сознание уплывало и все казалось нереальным. Сейчас я могу не спать ночь и на следующий день я полон сил. Да, немного организм хочет спать. Но я полностью в рабочем состоянии, сознание работает отлично, полон сил.
Если ты много трудишься, то эффект сразу заметишь.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

strkier

Создавать темы 24-Янв-2013 02:16 (спустя 36 минут)

Полезный курс Грина.У меня выйти в Астрал получаеться неосознанно...

saxar

Создавать темы 24-Янв-2013 12:17 (спустя 10 часов)

Прикльная способность

sergey_belov79 ®

Создавать темы 24-Янв-2013 17:18 (спустя 5 часов)

Я есть. Жду торрент от модератора. Думаю вечером пришлет, тогда будет доступно скачивание.

pavlov

Создавать темы 24-Янв-2013 18:31 (спустя 1 час 13 минут)

Отличный семинар. Спасибо что выложил.

Stiv

Создавать темы 24-Янв-2013 21:29 (спустя 2 часа 58 минут)

По астралу у меня предпочтение к курсу Ю.Гречушкина, но впрочем все
познается в сравнении. Посмотрим...

ShowTime

Создавать темы 24-Янв-2013 22:42 (спустя 1 час 12 минут)

так и не понял как получять информацию из астрала, может кто обьяснит ?

Fritz

Создавать темы 25-Янв-2013 03:42 (спустя 5 часов)

20097так и не понял как получять информацию из астрала, может кто обьяснит ?
Михаил Радуга обьяснял.)

Kesh

Создавать темы 25-Янв-2013 07:50 (спустя 4 часа)

Ребят у меня одного закачка не идет?? стрелочка в торренте красным горит..??

Master

Создавать темы 25-Янв-2013 09:12 (спустя 1 час 22 минуты)

20378Ребят у меня одного закачка не идет?? стрелочка в торренте красным горит..??
Нет у меня нормально идет, слабо правда, но идет, горит зеленым. Но все равно из скачавших 8 человек, сейчас раздает один bn

Master

Создавать темы 25-Янв-2013 14:48 (спустя 5 часов)

Рецензия
Актуальность темы:
Тема актуальна, для желающих прослушать общие сведений об астрале
Качество записей (видео, текста, аудио);
Качество нормальное, в целом Евгения слышно разборчиво.
Ваши впечатления от материала;
Не очень хорошие, тема выхода в астрал считаю не раскрыта!
Сравнение с другими курсами;
Считаю что в курсе Михаила Радуги - Выход из тела за 3 дня (2010), практически и подробно раскрыта тема выхода в Осознанные Сновидения. И Евгений Грин в конце сказал что нужно развивать Осознанные Сновидения, тем самым развивая Астральное тело.
Влияние материала на вашу жизнь;
Не повлияла, за исключением прослушивания общих сведений об астрале.
Кому и для чего этот материал будет полезен;
Для начинающих, и желающих прослушать общие сведений об астрале, и вариант Евгения как формировать желание мечту в "Астрале", очень напоминающий вариант фильма "Секрет"
Плюсы:
-общие сведений об астрале
-вариант Евгения как формировать желание мечту в "Астрале"
Минусы;
Минус тема выхода практического в "Астрал" не раскрыта, а переведена на развитие интуиции и формирования желания
Оценка материала по 10-бальной шкале
Ставлю 3/10.

anontrade

Создавать темы 26-Янв-2013 18:51 (спустя 1 день 4 часа)

Рецензия
Актуальность темы:
Актуальна в узких кругах.
Качество:
Хорошее.
Впечатления от материала:
Материал подан не особо хорошо, слишком много воды не по теме.
Сравнение с другими продуктами:
Относительно курсов М. Радуги и Юрия Гречушкина, курс мало информативен.
Кому и для чего этот материал будет полезен:
Полезен будет для тех кто смотрел фильм "Секрет", но так и не понял как правильно мыслить.
Плюсы:
-Самые аза астрала;
-Техника накачки энергии;
-Программирование пространства.
Минусы:
-Нет точных практик и подготовительных занятий для "Астральных путешествий";
-Много ненужной информации, которая раскидана по всему интернету.
Оценка материала по 10-бальной шкале
2/10.

anonim

Создавать темы 26-Янв-2013 19:30 (спустя 39 минут)

Рецензия на Евгений Грин "Как выйти в астрал"
Вчера просмотрел его курс и решил отписаться.
Тема очень актуальная и пользуется большим спросом, через яндекс поиск выдает 2 млн ответов по слову "астрал".
Лично мне больше понравился курс Михаила Радуги - Выход из тела за 3 дня, т.к. в нем дается более легкие, но в тоже время действенные техники - с помощью которых у меня получилось уже на следующий день после изучения выйти в астрал без накачек энергии. Единственное условие, чтобы получились техники Михаила Радуги - это нужно пораньше ложиться спать.
К качеству записи никаких нареканий нет - конечно не hd, но все хорошо видно и нет проблем со звуком.
Про тему астрала Грин ничего нового не сказал. Перед тем как уснуть 1)расслабиться; 2)придумать тему, что тебе должно присниться и по этой теме ты должен во сне понять, что это сон; 3)принять удобное положение для сна и в этом положении все время засыпать. И ВСЁ. Все это есть в его бесплатных видео на youtube. Понравилось мне две техники - 1)это техника накачки энергии, которая очень нужна для астрала. Но для тех, кто смотрел его курсы по энергетике или по чакрам, здесь ничего нового нет. И 2)техника, как выработать интуицию. Ему т.е. Евгению Грину много задавали вопросов и на большинство вопросов он говорил "сейчас я не смогу на него ответить т.к вы не поймете или это опасно" и далее шел маркетинговый ход "только те кто записанны у меня на продвинутый курс поймут". Лично я считая если ты собрал людей которые хотят получить знание у тебя, то ты должен разъяснить им их вопросы.
На мою жизнь курс Грина про астрал пока никак не повлиял, но буду надеяться на лучшее.
Техника выхода в астрал пока не получается, зато техника по накачке энергии действую супер, сразу становишься бодрым - очень пригодится тем кто чувствуют себя вяло или не высыпаются, ну и как я надеюсь для астрала.
Мой вывод
Из курса Грина "Как выйти в астрал" я узнал нового максимум 10%. Но этот материал я все равно считаю нужно посмотреть всем кто интересуется темой про астрал т.к. хоть немного вы оттуда под черпнете к своим знаниям.
Плюсы:
Техника накачки энергии.
Техника, как выработать интуицию.
Минусы:
Мало, что рассказал про астрал.
Отвечал не на все вопросы.
Моя оценка
5/10

Skalozub

Создавать темы 26-Янв-2013 19:51 (спустя 20 минут)

Так может кто-нибудь Гречушкина выложит?

anonim

Создавать темы 26-Янв-2013 20:03 (спустя 11 минут)

Skalozub, Я могу выложить. Но он по моему уже есть в открытом доступе. Если не получиться скачать в открытом доступе, то пиши выложу.

Ответить на тему