Половицкий С. - Форекс АС. Логика движения валютных пар (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

deivion4ik ®

Создавать темы 24-Янв-2013 03:22

Автор: Половицкий Станислав/Форекс АС
Название: Логика движения валютных пар
Год: 2012
Формат: .pdf .doc .flv .swf .xml .js .gif .exe
Сайт: здесь
Видеокурс школы Forex AC.Данная учебная программа рассчитана на трейдеров, знакомых с базовыми аспектами торговли на форекс, но пока не сумевших выйти на стабильный заработок. Окончательной целью данного обучения является становление Вас, как профессионального трейдера. Я не обещаю, что Вы станете миллионером. Но я ГАРАНТИРУЮ, обучаясь в моей школе
Вы сможете:
- СТАБИЛЬНО
- ЕЖЕДНЕВНО
- ПОСТОЯННО
Брать, как минимум, 20 – 50 пунктов в день на основных валютных парах!
Описание далее
Программа курса:
Книга – «Логика движения валютных пар. Или, как в режиме реальных торгов, определять максимально прибыльные точки для заключения сделок». Эта уникальная книга написана специально для Вас. Такого материала Вы не найдете больше нигде. Более просто и в тоже время конструктивно объяснить, как можно в режиме реальных торгов определять хорошие точки для заключения сделок, вряд ли у кого-то получится.
Для того, чтобы еще нагляднее раскрыть материал курса, были записаны 22 Видео урока по самым важным темам книги. Общая продолжительность уроков 520 минут. Причем обращаю Ваше внимание на то, что все видео записано исключительно по тема книги, никакой лишней «воды» тут не будет.
БОНУСЫ
Видео урок «Один торговый день вместе со мной - 2». Этот уникальный видео урок записан 5 мая 2010 года в режиме реальных торгов. Аналогичного материала в РуНете просто нет. Его цель – продемонстрировать ученику, как нужно применять на практике полученные знания. Продолжительность урока 109 минут. В этом уроке было заключено 8 сделок на парах EUR\USD и GBP\USD. В итоге прирост депозита за один день составил – 11,9%.
УНИКАЛЬНЫЙ – Видео Мастер – Класс по торговле на рынке форекс, записанный в режиме реальных торгов. Уделите мне всего 55-минут Вашего Времени и Вы увидите как с помощью знаний, полученных в моей школе, можно зарабатывать по 350 долларов в день.

Не забываем нажимать "спасибо" и оценивать релиз!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: deivion4ik (2013-06-01 02:34), всего редактировалось 4 раз(а)

Lakai

Создавать темы 03-Мар-2013 13:45 (спустя 1 месяц 10 дней)

Рецензия:
1. Данный курс, представляет собой комплекс видео, аудио и текстового материала, упакованного в общее меню.
2. Актуально, для всех лиц, интересующихся вопросами торговли на биржевых площадках.. Подходит для всех трейдеров. В большей степени, для новичков, которые имеют малое представление о бирже..
3. По сравнению с другими курсами Половицкого, данный, более обширный. Захватывает довольно большое количество тем, необходимых каждому трейдеру.
4. Качество видео, хорошее. Звук довольно тихий, но разборчивый.
5. Недостатков не обнаружил, за исключением звука, и того, что многая информация взята из свободных доступов в сети.
6. Для себя, из данного курса, вынести ничего не удалось, в виду того, что информация, более подходит для новичков, чем для трейдеров со стажем..
7. Вывод: Рекомендовано для тех, кто мало знаком с биржевыми рынками, а также лицам, имеющим небольшой опыт в трейдинге.
8. Оценка 7 из 10

serg198

Создавать темы 20-Май-2013 03:22 (спустя 2 месяца 16 дней)

Рецензия1) Этот курс представляет из себя, книгу в PDF формате, видео курс в дополнение к книге, и также всяческая помощь на форуме автора всего этого шедевра:
2) Сама тема подойдет, для товарищей, увлекающихся торговлей на фондовом рынке Forex:
3) Если сравнивать с другими авторами по торговле на форекс, то что-то похоже я наблюдал у мастер форекс, но только немного отдаленно!!! А если сравнить с другими курсами самого Половицкого, то именно этот курс считается фишкой автора:
4) Качество записи отличное, но только звук немного приглушенный, но всеже разборчивый и понятен:
5) Так как я начел изучать Половицкого после Гилко, то насчет недосстатков я ничего не могу сказать, а вот из плюсов то что автор к своим ученикам относится как учитель в школе например: - учись давай а то маме на собрании все расскажу, в общем как-то у него все по совести:
6) Появилось предчувствие куда и как пойдет в оределенный момент мною выбранная валютная пара:
7) После изучения в школе Forexac я начел понимать почему цена движется в определенном направлении, другими словами я могу находить логическое этому объяснение:
8) Курс для меня оказался очень полезным, а самая офигенная фишка данного курса это манименеджмент от половицкого, если его соблюдать то свой депозит слить не реально, по крайней мере у меня получалось идти только в плюс, или в ноль, т.е. я ничего не терял:
9) Оценка 9 из 10:

Tradegrover

Создавать темы 09-Янв-2014 13:44 (спустя 7 месяцев 20 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Данный курс представляет собой, книгу в pdf формате и видео приложение( с разъяснениями)
2) Актуальность темы: Актуальна для тех людей кто не знаком с волновым анализом.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Самый лучший продукт ФорексАС, не считая их тренингов.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Качество хорошее, звук отличный
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: + за материал, очень хорош. минус в том что в видео приложение он говорит то-же самое что и в книге, т.е. практически ничего не добавляет а читает книгу. Еще минус в том что он постоянно упоминает про свои торги онлайн, что звучит очень навязчиво.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Это база, пройдя этот курс начинаешь видеть рыночную ситуацию
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Успешно применяю.
8) Выводы рецензента: Советую тем кто торгует по системам и не знаком с волновым анализом. Стратегия действительно хорошая.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8 из 10

Ответить на тему