Воробьёв Н. - Лёгкий способ бросить дрочить (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

levup_user ®

Создавать темы 24-Янв-2013 04:40

Автор: Воробьёв Николай
Название: Лёгкий способ бросить дрочить
Год: 2012
Формат:pdf
Сайт: здесь
Хочешь уметь с легкостью знакомиться и соблазнять в любое время, в любом месте? Хочешь избавиться от страхов и создавать по-настоящему классные отношения?
Я собрал все секреты и тонкости соблазнения женщин в своей первой книге «Лёгкий способ бросить дрочить». Читай и становись уверенным хозяином своей жизни и настоящим мастером соблазнения!
Описание далее
Оглавление
Предисловие
История создания этой книги
Глава первая. Мотивация
Зачем здесь глава про мотивацию?
Понимаем свои истинные мотивы
Как женятся обыватели
Правильные ценности
Виды мотивации
Как себя мотивировать
Миллион мотивов
Три движущие силы
Натуральная модель соблазнения
Быть настоящим
Быть уверенным
Страхи и барьеры
Барьеры
Страхи
Любимые грабли начинающих
Маски
Сильная реальность
Защитные механизмы
Борьба со страхами
Шаманство. Введение в соблазнение
Четыре варианта соблазнения
Этапы развития пикапера
Стратегии
Глава вторая. Знакомство
План соблазнения
Зачем нужен план соблазнения
Кто: целевая аудитория
Промышленный пикап
Подход и коммуникация
Реакция женщин на пикаперов
Контекст знакомства
«ворваться»
Фокус на себе, фокус на мире
О чем говорить?
Идеальный подход
Инструменты коммуникации
Метасообщение, метафрейм
Калибровки
Пресуппозирование
Телефонная тема
Просим телефон
Почему девушка не берет трубку?
Проверки на входе
«у меня есть парень»
Битч-шилд
Смехуёчки
«писькомерка»
Пресекаем проверки на корню
Сохраняем боевой настрой
Глава третья. Сближение
Свидания
Когда первое свидание оказывается последним?
Интересные свидания
Манипуляция и вовлечение
Друг или любовник?
Статусные женщины
Глава четвертая. Секс
Логистика третьего свидания
Расслабление перед сексом
Желания
«Я девственница. До свадьбы нельзя!»
«Тебе нужно только одно!»
«Поцеловал — женись!»
Если она не хочет
Все девушки хотят секса!
«Мы мало знакомы»
Членодразнилка
Высокие отношения
Эрекция
Возбуждение в голове
Кто отвечает за возбуждение?
Мачо и супермачо
Классный секс
Фасты
Last minute resistance
Групповой секс
Как расставаться с девушками
Глава пятая. Отношения
Что мешает пикаперам строить отношения?
Не все девушки хотят
Свободные отношения
Путь лжи и путь правды
Любовь
Послесловие
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Bogdan833

Создавать темы 01-Фев-2013 17:33 (спустя 8 дней)

А правда всего одна:
Девушкам нужен мужчина. Не мужик, не мальчик, а мужчина.
Девушки смотрят на душевные качества? -бред
Девушки (по приоритетам, от главного к менее значимому) рассматривают:
(1)Сексуальность
(2)Мужественность - энергетика и здоровье
(3)Сила воли - Способность следовать выбранному пути, невзирая на временное
отсутствие результатов

trimitron

Создавать темы 26-Фев-2013 01:36 (спустя 24 дня)

Достал с другого источника, прочитал)
Рецензия:
1) "Лёгкий способ бросить дрочить";
2) По моему мнению книга предназначена для поддержания состояния боевой готовности, для увеличения коэффициента собственного мнения и также прокачкой внутреннего стержня "понравилась девушка!действуй!". Очень понравился такой инструмент как пинарик и некоторые цитаты общения автора с девушками;
3) В отличии от материала других авторов такой же тематики чем то напоминает Тимура Смирнова, а из зарубежья то RSD - Real Social Dynamics, только тут соблазнение в другой вариации;
4) Книга скан отличный, читабельный, но присутствуют ошибки в словах;
5) - маловато приведено примеров соблазнения, частенько присутствует вода и собственные мысли автора;
+ понравились инструмент "пинарик", потом общение с девушкой без взятие номера телефона, грамотно расписано про мотивации, что такое барьер, и что именно за ним находится цель (рваные штаны ничто по сравнению, той цели которой ты добился перелазия через забор);
6) Материал влияет на меня лишь только положительно, мне наконец то стало проще подходить и я стал делать это чаще. Раньше на "у меня есть парень!" я отвечаю ну "и что?" на меня удивительно смотрят, после чего общение происходит просто)
7) Применяю "Пинарик" в сутки стараюсь минимум 3 раза подходить к девушкам и просто общаться, обращать на их лицо когда просто уходишь, а она "а телефон брать будешь?а ты часто так знакомишься?а ты часто так общаешься?", еще интересно наблюдать за реакцией окружающих её девушек, почему с ней разговаривают, а со мной нет. При общении повторяю некоторые цитаты автора общения с девушками)
8) Хороший материал, рекомендую всем парням, очень грамотный подход на преодоление страха "подходов к девушкам" любой красоты и статусности. И вообще страх это нормально, самое классное получать новые ощущения и дружить со своим страхом;
9) 9/10.

Муррка

Создавать темы 17-Мар-2013 23:16 (спустя 19 дней)

1) Книга по соблазнению «Лёгкий способ бросить дрочить»
2) Вопрос отношений на всех стадиях + вопрос доведения своего мировоззрения до гармонии при соблазнении.
3) По сравнению с другими темами по пикапу/соблазнению, этот курс имеет одно серьёзное преимущество – он хорошо прописан с точки зрения морали. Воробьёв преподаёт морально нормализованную версию того, как стоит соблазнять.
4) Это книга. Качество текста 9/10 – местами видимо finereader не до конца переделал в нормальный текст.
5) Недочётов нет – очень много хорошего сказано, сделал выписки в цитатник. Единственный недочёт – что лёгкого способа бросить дрочить, кроме как «решить, что Ты больше никогда не будешь дрочить и спать с тем, с кем спал» в книге нет.
6) Составил план на ближайшее время – что буду делать.
7) Применить удалось сразу же – установки вставил себе в основное социальное программирование, идя по делам по городу выявил, что у меня нет страхов и отмазок направленных на себя (плохо одет/небрит/ещё что-то), основные отмазки связаны с окружением – «она спешит», «здесь слишком много людей и ей будет неуютно», и т.д.. Буду расправляться с этим.
8) Вывод прост – я советую прочитать, хотя бы просто для расширения кругозора. Мне понравилось.
9) 9/10

sandrosandro1

Создавать темы 13-Май-2013 18:40 (спустя 1 месяц 26 дней)

1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Забавная по названию книга от известного в узких кругах автора по съему
2) актуальность темы;
Актуально прежде всего для тех, кто учился у него или знаком с его моделью. Для остальных - скорее просто инфа для общего развития.
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Похоже на мануалы от ортеги, форса или сырбу, но не богачев определенно.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее качество, так она и продавалась.
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Недостатком можно назвать то, что он высказывает вообще говоря известные мысли на заданную тему, добавляя от себя и от фила размышления по вопросам самодисциплины и самоорганизации.
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Прочитал, получил информацию, много воды. Пару забавных техник применяю.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Нашел у себя несколько отмазок на тему знакомств и искоренил их.
8) выводы рецензента;
Хорошая книга по теме, если она у вас первая. Здесь компактно представлена информация, не переполнено, как у фила и довольно просто.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
7 из 10

LeX777

Создавать темы 11-Мар-2014 13:07 (спустя 9 месяцев 28 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Мотивация, Саморазвитие, Взаимоотношения полов.
2) Актуальность темы: На данный момент тема взаимоотношений полов очень актуальна.
3) Область применения: Основные положения и выводы, содержащиеся в данной книге, могут быть использованы: для расширения своих теоретических воззрений в области взаимоотношений полов и своего саморазвития, для применения методик изложенных в данной книге при завязывании, ведении и закрытии коммуникации с девушками и дальнейшего их привлечения и переходу к отношениям.
4) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Не знаю с чем сравнить, но во всяком случае поинтереснее книг Ф.Богачёва.
5) Уровень подготовки обучаемого: Книга больше ориентирована для новичков. Для опытных будет местами скучноватой.
6) Качество текста: Читается хорошо.
7) Какие цели преследовал от чтения данной книги: На одном из каких-то вебинаров он неплохо её пропиарил и меня заинтересовала. Так бы возможно и не стал качать. Так как к подобным материалам я отношусь скептически. Книгу читал только ради интереса, в качестве любознательного мотивирующего чтения и чтобы узнать позицию авторы по данной теме и получше с ним познакомится.
8) Ваши впечатления от материала: Хорошее, местами скучновато.
9) Влияние данного материала на вашу жизнь: Книга местами просветлила и замотивировала скорректировать в своей игре некоторые моменты. Интересны наблюдения автора по поводу перепадов состояния и работы мозга, знакомств, защитных механизмов психики и т.д.
10) Кому и для чего этот материал будет полезен: Будет полезен тем, кто работает над своей внутренней игрой, эта книга поможет Вам откорректировать в себе некоторые моменты. Также данная книга будет полезна тем, кто хочет почитать чего-нибудь мотивирующего по этой теме.
11) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
+++ Проблемные моменты в точку. Приводится множество проблемных просветляющих моментов из опыта знакомств и внутренней игры над которыми стоило бы задуматься. Многие узнают себя cb ;
+ Понравилась глава посвящёная планированию в игре. Помогает сосредоточится на желаемой области/результате и на конкретных действиях, сам Алекс Мэй ещё как-то утверждал, что такой подход к саморазвитию ему очень помог;
+ Автор разбил пикаперскую теорию 100 баллов и теорию бальности женщин. Вместо них он предложил более здоровые способы оценки женщин и методики саморазвития в игре;
+ Разбираются вопросы мотивов, а «зачем ты вообще занимаешься игрой?» и в качестве примера приводятся примеры здоровых и нездоровых мотивов.
Минусы:
- Как обычно в подобных книжках – много пикаперских заморочек, но уже в разы меньше, что уже радует. К примеру, встречаются такие противоречия: сначала пишет «нужно быть искренним с девушками», а потом немного погодя пишет противоположное «к обычным девушкам можешь просто подходить, поболтать 2 минуты и уходить не брав телефон т.е без какого-либо продолжения». То есть подразумевается, что ты подходишь в качестве разогрева. Какая же тут искренность, тебе девушка не нравится, а ты всё равно подходишь и начинаешь болтать только потому чтобы свою самооценку повысить или делаешь потому что так тебе тренер сказал. Если уж ты исповедуешь искренность, то будь этим, проявляй искренность во всём, а не потому что ты грезишь об искренности, но от пикаперских старых штучек тебе сложно отказаться и поэтому продолжаешь по старому «как же мне не подходить ко всем, мне же нужно войти в ресурс, чтобы с ним подойти к той, которая уже действительно нравится» ab Далее. Автор многократно использует слово соблазнение там, где его вообще не следовало бы употреблять. На мой взгляд соблазнение оно больше к тактичности, технологичности, но люди ведь влюбляются не только потому что какой-то там пикапер сделал технику на влюбление. То есть да, были случаи агентурной работы спецслужб, когда парней или девушек отправляли в качестве разведчиков для добычи той или иной информации и соблазнение использовалось как способ охмурения жертв. Соответственно, если ты хочешь иметь искренние чувства к своей девушке и хочешь чтобы она имела искренние чувства к тебе, к чему автор и старается аппелировать, то нужно и методы соответствующие предлагать, чтобы они помогали раскрыться, а не создавать ещё больше масок и пускать пыль в глаза. Поэтому, на мой взгляд нужно называть вещи своими именами, и тут на ум приходит Мужская или Женская привлекательность. Мужчины развивают мужскую, чтобы Быть больше Мужчиной рядом с женщинами (обратите внимание НЕ для того чтобы понравится девушкам), а женщины будут развивать больше Женскую привлекательность, чтобы Быть Женщиной рядом с Мужчиной, проявляя женские качества (ну и чтобы понравится мужчинам, но не всем );
- Слишком короткие главы. Каждая глава составленна как будто буквально на коленке. Что в итоге после прочтения остаётся ощущение нераскрытости вопроса. Автор как бы поднял тему, а потом быстро её закрыл, а читатель уже сам должен додумывать;
- Много незаконченных поднятых тем, недоведнные до логического завершения мысли и отстранённые думы о взаимодействиях с женщинами в стиле «Нужно с ними так» «Нужно вести себя эдак». Мало конкретики. Было бы лучше, если бы в конце каждой главы, автор подводил каким-то конкретным выводам и приводил какие-либо поучительные примеры из жизни. К примеру, у того же Дэна Бурхаева и Дмитрия Эдема лучше оформленны главы хоть они и короткие;
12) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Хоть эта книга больше теоретическая и мотивационная, тем не менее в ней даются некоторые полезные задания и методики саморазвития. Некоторые методики я уже использую, к примеру «календарик-пинарик», в котором нужно на протяжении 21-го дня закрашивать дни. Если выполнил задание дня, закрашиваешь 1-й день и приступаешь ко 2-му и т.д, т.е прогресс виден на глазах.
13) Выводы рецензента: Книга помогает разобраться во многих вопросах (в своих мотивах, страхах, барьерах, самооценке, что такое взаимоотношения и на каких принципах их основывать и пр.), которые особенно актуальны как для новичков а также классических пикаперов. На мой взгляд автор пытался в одной книге сразу охватить множество актуальных вопросов и сделал это в краткой форме.
Остаётся непонятным, почему автор выбрал такое название книги? Что он имел ввиду под ним? Книга отнюдь не касается темы мастурбации, как может на первый взгляд показаться, она совсем про другое. Но может иронично иметь такое название, как бы невзначай подчеркнуть о том, что пикаперские методы это дроч!
14) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 7/10.

Муррка

Создавать темы 12-Мар-2014 11:15 (спустя 22 часа)

Название, как мне кажется, выбрано с посылом "хочешь бросить дрочить - заведи себе отношения, которые Тебя будут устраивать всесторонне" :)

boy

Создавать темы 02-Май-2014 11:36 (спустя 1 месяц 21 день)

Рецензия-1. Предмет анализа:
Воробьёв Н. - Лёгкий способ бросить дрочить
2. Актуальность темы:
для начинающих
3. Сравнение с другими продуктами схожей тематики:
по сути тот же рмэс, только с авторской подачей
4. Качество записей:
нормальное
5. Минусы и Плюсы:
Минусы:
- книга написана по принципу "как вспомнил"
- автор говорит "будь настоящим" но сам же советует использовать пикапские техники по изменению себя
- темы про секс лучше не читать
- книга наполнена непонятными метафорами ни о чём
Плюсы:
+ мотивирует
+ автор создатель секты "прореальность"
+ заряжает оптимизмом автора
+ адаптированный под соблазнение календерик-пинарик , из книги Глеба Архангельского "Тайм-драйв"
6. Влияние данного материала на вашу жизнь:
пересмотрел свои убеждения при знакомстве
7. Удалось ли применить и какие последовали результаты:
в очередной раз понял, что тратить время на подобные материалы не стоит-Оценка: 3
Выводы: в книге в очередной раз идет пересмотр секретных техник пикапа, и замена их новыми названиями придуманными бредогенаротором автора.

Serapheem

Создавать темы 02-Май-2014 12:31 (спустя 54 минуты)

После прочтения я все ещё частенько подрачиваю.

Ответить на тему