Как вы пришли в бизнес? Что дало первый толчек?

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

Kvadr ®

Создавать темы 24-Янв-2013 09:11

Всем привет. Интересует такой вопрос: Как вы пришли в бизнес? Что дало первый толчек? Откуда была первая информация.
У меня все началось в институте, уогда я в очередной раз сидел на очередной скучной теме на лекции, ползая по интернету в поисках интересной книжки на следущие часа потора.
Взгляд совершенно случайно зацепился за Киосаки - богатый папа, бедный папа. скачал, начал изучать. Буквально страниц через 30, появилось ощущение, вот оно, вот то, что я давно искал в себе, но не мог понять. Книжка была прочитана на одном дыхании, буквально за пару вечеров.
Нуу и понеслось, вторая книжка из этой же серии, потом книжка про инвестирование, игра денежный поток.
Через какое то время, понадобилось все больше иныормации, так я и познакомился с инфобизнесом)))

infobisgod

Создавать темы 24-Янв-2013 12:30 (спустя 3 часа)

когда я понял, что не хочу взю жизнь ездить на работу 5 дней в неделю, работать на тупого дядю, который не слушает мои советы, хотя я намного лучше дяди понимаю, что будет лучше для дядиного же бизнеса
ну и - ненависть к вставать в 7 утра
это главное
если бы не вставать в 7 утра - ездил бы на работу

aplestrong

Создавать темы 24-Янв-2013 13:09 (спустя 39 минут)

infobisgod))), про 7 утра в десятку.Я сова, и когда все встают, я только ложусь.
В бизнес пришел сразу после армии, открыл рекламное агенство по производству внешней рекламы, был опыт наемным рабочим.Потихоньку технологии и конкуренция выжали меня с рынка, мне стало невыгодно.Потом были автотюнинг(рынок крайне маленький), кафе, по мелочи всякой разовой шляпы, и наконец плавно приехал к инфобизнесу. Создал продукт. Начал продавать.Потом познакомился с БМ, открылись глаза на многие вещи.Сейчас есть 6 ниш, предстартовый страх сковал меня, знаю что нужно делать, как и не могу прыгнуть .Но чувствую, скоро.

nds24

Создавать темы 24-Янв-2013 21:24 (спустя 8 часов)

В студенчестве...

Последний раз редактировалось: nds24 (2013-07-09 23:45), всего редактировалось 1 раз

sandrosandro1

Создавать темы 28-Янв-2013 15:32 (спустя 3 дня)

Вот вы красавцы, я лично пока еще продолжаю вставать.
Разве что не в 7, а в 5-40, чтобы успевать - ехать далеко. :-)

guponih

Создавать темы 28-Янв-2013 17:20 (спустя 1 час 48 минут)

а я вот последнюю неделю работаю) и в свободный полет) ощущение классное, предчувствие чего то большего)

Vadim

Создавать темы 04-Фев-2013 02:27 (спустя 6 дней)

Началось все с Киосаки, много тетрадей исписал его цитатами и принципами,сейчас же читая его кажется что на любой странице написно одно и тоже)
Дальеш стал развиваться по вебинарам и курсам Новосельцева.

dubb

Создавать темы 04-Фев-2013 17:51 (спустя 15 часов)

после болезни не мог работать нигде. вообще нигде. оставался только интернет. деваться некуда.

ArthurVip

Создавать темы 11-Фев-2013 01:19 (спустя 6 дней)

В какой то момент, стало страшно от того, что могу прожить жизнь в пустую. Наивно полагал что возможности сами к тебе придут, но теперь понял что нужно самому их создавать. Теперь вот вынашиваю планы о бизнесе, набираюсь информации, понял, что если сейчас не начну, то потом будет на много сложнее.

1write

Создавать темы 11-Фев-2013 14:58 (спустя 13 часов)

Победа берется терпением. Бизнес для меня - это огромный урок этого самого терпения.
Череда неудачных проектов привела к тому, которым сейчас занимаюсь.
Желаю всем успеха в этом непростом деле.

infobisgod

Создавать темы 06-Июн-2013 13:40 (спустя 3 месяца 22 дня)

желание не ходить в офис и есть еду в ресторане читая меню слева направо, а не справа налево

Guru

Создавать темы 25-Июн-2013 14:52 (спустя 19 дней)

Мне сильную мотивацию к созданию своего бизнеса дала книга
Тони Шея - Доставляя счастье. От нуля до миллиарда. История создания выдающейся компании из первых рук
Эта книга том, как Тони Шей стал бизнесменом, начав в девять лет с… фермы по разведению червей. И о тех обстоятельствах, благодаря которым созданная им (несколько позже) компания Zappos была в итоге куплена Amazon за 1.2 миллиарда долларов (а до того Шей продал еще один созданный им бизнес компании Microsoft, тоже за внушительные деньги).
Это одна из самых веселых и жизнерадостных деловых книг.

alesk

Создавать темы 29-Июн-2013 16:36 (спустя 4 дня)

Началось все лет в 8, когда мы с другом создали свой денежный фонд, в который складывали карманные деньги, потом давали часть в долг с возвратом примерно на 50-30% больше)
Потом конденсаторы в школе продавал, копьютерное железо, когда комп себе первый собирал....
все время чем-то таким занимался

Sinprier

Создавать темы 08-Июл-2013 23:02 (спустя 9 дней)

У меня началось всё с книг Кийосаки. Как у многих наверное. Потом надоело смотреть как работают родные на кого-то. Надоело их отношение к деньгам: заработал-потратил, заработал-потратил, причём на всякий хлам. Дальше книжка Тима Ферриса - "Как работать 4 часа в неделю". Из-за неё мне ужасно захотелось путешествовать, чаще отдыхать и проводить время с семьёй. Это и были моими причинами для входа в бизнес. После этого - цеплялся за всё подряд, что стоило потраченных денег и времени, шёл на риск, но всегда обдуманный. Сейчас не жалею. Я ещё на полпути, но гораздо выше чем я смог бы быть, если бы предпочёл работать на кого-то, а не ради себя и близких вести интересное дело.

elena7777

Создавать темы 09-Июл-2013 10:20 (спустя 11 часов)

Начиналось всё с какого-то внутреннего недовольства текущей ситуации на наемной работе. Затем стартовали поиски информации об открытии бизнеса. Поиски привели к Николаю Мрочковскому и затем передо мной открывались всё новые и новые люди, которые уже жили той жизнью, к которой я стремлюсь. Были прочитаны сотни книг, пройдено много тренингов и как результат, у меня есть свой бизнес и сейчас открываются еще несколько направлений.

Ответить на тему