Попов Е. - Мини-сайт и страница подписки (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Agronom2008 ®

Создавать темы 24-Дек-2012 17:24

Автор: Евгений Попов
Название: Мини-сайт и страница подписки
Год: 2011
Формат: .mp4
Сайт: здесь
Если вам нужен неутомимый продавец, который днем и ночью будет продавать ваши информационные товары,
то данный курс – это именно то, что вам нужно. Вы узнаете, как выгодно оформить презентацию своего товара
в виде мини-сайта, а также научитесь создавать эффективные страницы подписки для увеличения своей подписной базы.
Список уроков, которые вошли в этот курс:
  • Вводный
  • Создание каркаса
  • Базовые элементы
  • Отзыв
  • Кнопка
  • Последние штрихи
  • Страница приземления
  • Создание основы страницы
  • Приводим к законченному виду
  • Связываем с сервисом рассылок
  • Страницы подтверждения
  • Доработка полей
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

BrainDARTY

Создавать темы 19-Янв-2013 15:06 (спустя 25 дней)

Качественный материал, впрочем как всегда у Попова!
Плюсы:
1. Доступная подача.
2. Как уже писалось выше очень качественный материал.
3. Запись, звук и прочие технические мелочи у Жени на высоте:)
Минусы:
1. На просторах интернета уже есть куча готовых шаблонов страниц подписки, а также сервисы по их созданию.
2. Немного скучновато он рассказывает, ну может это только мне так показалось:)
Выводы:
1. Лично мне не пригодлись знания из этого видеокурса, т.к. пользуюсь готовыми шаблонами, но я уверен, что есть не такие ленивые особи как Я. Так что им это пригодится, мне лично - енет.
2. Все что выпускает Попов - Качественное и Доступное!
Оценка: 8 из 10.

San4o2008

Создавать темы 16-Апр-2013 15:59 (спустя 2 месяца 28 дней)

хороший курс, мне все его курсы нравятся, кто то находит его речь скучной, мне все устраивает, все коротко и ясно.

Sanya

Создавать темы 31-Окт-2013 18:40 (спустя 6 месяцев 15 дней)

проходил данный курс после ряда курсов Попова по html и css. Считаю данный курс актуален для людей, которые хотят увеличить навыки верстки и освежить знания по html и css, для тех кому лень заморачиваться существуют шаблоны на разный вкус и цвет, там уже все почти готово к использованию, бери и заливай на сервер с некоторыми доработками. А так курс хороший, звук и картинка у данного курса отличная, впрочем как и во всех курсах Евгения.

serko

Создавать темы 02-Ноя-2013 17:11 (спустя 1 день 22 часа)

Если серьёзно практиковаться, то я думаю даже ребёнок сможет сделать мини-сайт и страницу подписки. Моё мнение – всё структурировано и чётко по делу, хотя, конечно, всем не угодишь, как не старайся.

Ответить на тему