Смирнов Е. - АнтиПират (2012)

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

bodi ®

Создавать темы 24-Янв-2013 13:26

Автор: Смирнов Евгений
Название: Анти-Пират 2012
Год: 2012
Формат: mp3, pdf, doc, txt, mp4, mpeg
Сайт: здесь
Я знаю, что вы хотите начать зарабатывать в онлайн-бизнесе, и для этого вам нужно создать свой продукт…
Однако вы боитесь, что ваш продукт станут раздавать бесплатно, и все ваши усилия пойдут коту под хвост.
И любой, кому не лень, сможет скачать его на пиратских сайтах совершенно свободно...
Другими словами, если вы не позаботитесь о защите своего инфо-продукта, то потеряете от 50% до 80% своих честно заработанных денег из-за пиратов!
Представляю вам вторую версию видео-курса по борьбе с пиратами "Анти пират 2012". Это не продолжение первой версии и не дополнение к ней, а полностью новый продукт, созданный с нуля лучшими профессионалами в своем деле.

СмирновПравоведениеПират

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

saxar

Создавать темы 24-Янв-2013 16:30 (спустя 3 часа)

Я думаю, существование данного топика является иллюстрацией к тому факту, что не надо вообще заморачиваться насчет пиратства, напрасная трата времени. Лучше сделать так, чтоб даже пираты записывались на мероприятие и коучинг, вдохновившись пиратским продуктом

Orizaro

Создавать темы 25-Янв-2013 23:34 (спустя 1 день 7 часов)

19894хахаххахаха, какая злая ирония))) не скачивал этот курс и не буду. тот факт, что он лежит здесь уже многое говорит о его качестве
Да, лежит здесь, но это не о чем не говорит.
19352Да уж. Но, как ни крути, а курса в паблике до сих пор нету av
А вот это очень важно.

larinalexx

Создавать темы 26-Янв-2013 00:08 (спустя 34 минуты)

На самом деле если вы внимательно слушали пистолета, а я на это надеюсь, все таки вы на этом трекере достаточно давно, то вы должны понимать, что эти курсы это лишь верхушка айсберга, дающая их владельцем относительно немного денег, если брать весь оборот, все намного глубже. Эти все курсы это этап, после прохождения которого открывается доступ на личный коучинг и сотрудничество. Курс можно спереть легко, а вот бизнес уже нет. Да и как своровать например консалтинг? Для кого-то это результат на миллионы, а для кого-то лишь очередная запись. Большиниство инфобизнесменов уже не парятся о пиратстве, ведь это неизбежно, они просто меняют модель бизнеса. Если мы пройдем эти курсы и получим результат, в виде денег, какой надо быть скотиной неблагодарной чтобы не пойти на тот же коучинг к тем же авторам и не улучшить в разы тот же результат?
Имхо, копайте глубже, смотрите дальше и будет вам просветление.

user.dds

Создавать темы 26-Янв-2013 11:39 (спустя 11 часов)

Я на данный момент веду переговоры с одним хорошим программистом, чтобы он написал защиту для инфопродуктов, надеюсь сделает что-то стоящее!

bodi ®

Создавать темы 26-Янв-2013 12:02 (спустя 23 минуты)

Ага, а потом такие-же хорошие программисты ломают эту защиту, даже не за деньги, а чисто из спортивного интереса.

user.dds

Создавать темы 27-Янв-2013 22:31 (спустя 1 день 10 часов)

Согласен! Но этот мой программист, сломал защиту программы Artisteer, хотя ее долгое время не могли сломать программисты России и США, и так кроме него никто защиту и не сломал, поэтому думаю не так то просто будит сломать эту защиту, даже хорошему программисту!

Konddo

Создавать темы 27-Янв-2013 22:37 (спустя 5 минут)

НУ если только что вышедшие тренинги попадают в доступ то что можно говорить о какой то защите. От всяких программ толку ноль будит ведь если ломают дорогущий софт на защиту которогу выкинуты сотни тысяч то защита тренингов так же бесполезно.

bodi ®

Создавать темы 28-Янв-2013 08:54 (спустя 10 часов)

Ну я думаю, что большинство простых пользователей интернета ищут в поисковиках типа Яндекс и Гугл. И как там можно плохо искать? Конечно желательно просматривать дальше первых двух страниц выдачи ab
Если там курса нет, то это не паблик. А то, что он где-то залит и об этом знают круг посвящённых - это совсем другое дело.
Кстати,далеко не все курсы попадают в свободный доступ.Есть море курсов,выпущенных год-два назад, так и не появившихся в паблике. По крайней мере пока.

Lakai

Создавать темы 31-Янв-2013 09:08 (спустя 3 дня)

27570 инфопротектор блокирует запись с экрана Камтазией.
Вариантов обхода таких защит в сети, сейчас существует довольно много, также, совсем не обязательно использовать Камтазию, есть много других программ,
позволяющих вести съемку экранной области и сохранять в различные видео форматы.
В крайнем случае, можно просто переснять экран, используя цифровую камеру, или обычный цифровой фотоаппарат с видео съёмкой...

bodi ®

Создавать темы 31-Янв-2013 09:30 (спустя 21 минута)

Разумеется всё это так, если курс выложенный здесь уже без защиты. И не только этот ab
Насчёт переснять экран видеокамерой - попробуйте. Если это учебное видео,где кто-то просто что-то говорит, то может и потянет. А если там уроки, скажем по какой-нибудь проге, то получится туфта.

Lakai

Создавать темы 31-Янв-2013 11:12 (спустя 1 час 42 минуты)

27709
Насчёт переснять экран видеокамерой - попробуйте. Если это учебное видео,где кто-то просто что-то говорит, то может и потянет. А если там уроки, скажем по какой-нибудь проге, то получится туфта.
А какое это имеет значение, урок там, или какое то видео? Камера с экрана записывает все с одинаковой точностью, если конечно, не крутить, вертеть. Перед съемкой, камеру необходимо закрепить на штативе. Желательно, чтобы съемка была с ЖК монитора, телевизора или экрана ноутбука... Самому как то приходилось переснимать видео с одного курса. Получилось очень даже не плохо... Единственно, немного звук хуже получился.. Ну а в целом, все видно, слышно и понятно....

Asiro

Создавать темы 31-Янв-2013 11:39 (спустя 26 минут)

27780
27709
А какое это имеет значение, урок там, или какое то видео? Камера с экрана записывает все с одинаковой точностью, если конечно, не крутить, вертеть. Перед съемкой, камеру необходимо закрепить на штативе. Желательно, чтобы съемка была с ЖК монитора, телевизора или экрана ноутбука... Самому как то приходилось переснимать видео с одного курса. Получилось очень даже не плохо... Единственно, немного звук хуже получился.. Ну а в целом, все видно, слышно и понятно....
у меня вообще такой же звук и экранка получилась....Пример

Lakai

Создавать темы 31-Янв-2013 12:06 (спустя 27 минут)

27800 у меня вообще такой же звук и экранка получилась...
Картинка немного размыта, но в целом, выглядит не плохо. Все можно разобрать и слышимость, вполне нормальная.
А программой, BB FlashBack Pro не пробовал переснимать? Может быть бы и камеры не потребовалось...

Asiro

Создавать темы 31-Янв-2013 12:20 (спустя 13 минут)

27826
27800 у меня вообще такой же звук и экранка получилась...
Картинка немного размыта, но в целом, выглядит не плохо. Все можно разобрать и слышимость, вполне нормальная.
А программой, BB FlashBack Pro не пробовал переснимать? Может быть бы и камеры не потребовалось...
Это не камера,это чистая камтазия,ставь разрешение HD в ютубе,
а звук и картинка при просмотре у меня такая же как и когда смотрел.
27842Asiro, а почему пример не с Анти-пирата? ab
Я анти-пирата не смотрел и не качал,зачем?
я показал пример того что вчера заснял,поочередно.

Ответить на тему