[Бизнес-оффлайн] Торговля оптом без капитала по схеме БМ

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

aplestrong ®

Создавать темы 24-Янв-2013 13:54

Просьба откликнутся всех , кто торгует оптом по схеме БМ, то есть фактически без своих вложений.Накопилось много вопросов, думаю многим будет интересно .И первый вопрос-как свести покупателя и продавца без фактического своего присутствия(онлайн)? Знаю про агентский договор, но каким образом?И каким образом происходит перечисление средств между участниками, кто и когда, ведь фактически никто никого не видит, как насчет доверия к таким транзам?

infobisgod

Создавать темы 25-Янв-2013 09:53 (спустя 19 часов)

как вы ловко решили узнать все секреты добываемые потом и кровью :) на часть вопросов есть ответы в курсах по опту на трекере и в паблике. их всего несколько основных, вылетели авторы из головы
я к опту приду к лету, так что на тему просто подпишусь.

Гость

Создавать темы 25-Янв-2013 10:52 (спустя 59 минут)

aplestrong,
тебе помогут курсы ученицы Мастер-группы БМ:
Юсупова Э. - Агентские договоры. Вход в оптовый оффлайн бизнес (2012)
Юсупова Э., Залогин А. - Убойные техники поиска поставщиков в опте (2012)
Юсупова Э. - Быстрые деньги на агентских договорах (2012)

Superman

Создавать темы 25-Янв-2013 10:55 (спустя 2 минуты)

Str, А что скажешь насчет Олаева и Залогина? "Оптовый бизнес с нуля"
Вроде тоже ученики бм. Или вот эта лучше все-таки?

aplestrong ®

Создавать темы 25-Янв-2013 11:43 (спустя 48 минут)

Str спасибо, буду искать на просторах, доступа пока нет.
infobisgodсогласен, может нагловато,но я сужу по себе, те знания которые я добыл потом и кровью с легкостью отдам человеку, который меня об этом спросит, был бы толк.Вселенная не обнищает.

rozikk

Создавать темы 25-Янв-2013 22:23 (спустя 10 часов)

Мда БМ очень крутые схемы дают в своих материалах. Сам хочу испытать на собственном опыте,
но пока руки не доходят(времени нету)....ближе к весне обязательно сделаю!!! bp

sarcasm

Создавать темы 26-Янв-2013 14:26 (спустя 16 часов)

21020Мда БМ очень крутые схемы дают в своих материалах. Сам хочу испытать на собственном опыте,
Не сделаете. Game over!
[Бизнес-оффлайн] Торговля оптом без капитала по схеме БМ
Настраивай директ, пиши на досках объявлений о товаре. Будут клиенты - начнешь разбираться в теме. Деваться будет некуда. Поймешь чем отличается троcтниковый сахар от свекловичного, первый сорт муки от высшего, какие сорта пшеницы бывают, куда это все используется и тд =)
Среди поставщиков лучше искать заводы в своем городе или те, куда ты можешь поехать в этот же день. Генеральные директора через некоторое время становятся понятными и интересными =)
Спрашивай, уже есть опыт.

aplestrong ®

Создавать темы 26-Янв-2013 16:28 (спустя 2 часа 1 минута)

ОООО, sarcasm вот и зашел на огонек человек с опытом.Вопрос-реально ли торговать не встречаясь вживую с поставщиком?И по БизМол то схема БЧЖ тут работает?Ведь мало просто дать объявление что продам оптом бетон, но ведь и цену надо знать сразу, что говорить то клиенту потенциальному?или я не прав?

sarcasm

Создавать темы 26-Янв-2013 17:39 (спустя 1 час 11 минут)

21711ОООО, sarcasm вот и зашел на огонек человек с опытом.Вопрос-реально ли торговать не встречаясь вживую с поставщиком?
Не встречаясь торговать реально, если вы являетесь фирмой (ООО или ИП). По агентским договорам тяжело договариваться по телефону с фирмами. Скорее, оплата будет на честном слове, даже если они не против. Есть знакомый, которому так платили. Поэтому договариваться лучше лично, перед этим позвонив. Получите хотя бы какой то опыт в обсуждении таких вопросов по телефону и переговоры не будут для вас большой проблемой.
21711И по БизМол то схема БЧЖ тут работает?Ведь мало просто дать объявление что продам оптом бетон, но ведь и цену надо знать сразу, что говорить то клиенту потенциальному?или я не прав?
Цену можно узнать введя "бетон оптом" в яндексе. Этого зачастую достаточно. Не найдете цены - звоните продавцам. Можно говорить, что ваш руководитель попросил узнать цены. И заодно узнать первую информацию о товаре, тк вначале понимания абсолютно никакого. Но оно придет к вам достаточно быстро, когда вы поймете, сколько вы могли бы заработать с этой сделки))
Не стоит беспокоиться, что вы натупите при первых разговорах. Это неизбежно, если у вас нет никакого опыта) И это правильно. Страх уходит и приходит понимание. Все это мы прошли. Клиентов действительно более, чем достаточно даже в опте, но не ждите звонков каждые 10 минут.
Совет, не лезьте сразу в опт сахара. Будет тяжело. Тяжело будет найти поставщика потом.

aplestrong ®

Создавать темы 27-Янв-2013 09:41 (спустя 16 часов)

sarcasm спасибо.В опт сахара не полезу, по территориальной близости керамзит, стройизолирующие материалы,бетон.Надо действовать.
а вот еще вопрос,если запустил рекламу, начали звонить и спрашивать сколько мол мы можем предоставить, как клиенту мягко объяснить что я перезвоню, первый же потенциальный клиент меня в лоб спросил-так у вас что, нет?я начал объяснять, что мне нужно предварительно посоветоваться о количестве и сроках, на что он мне сказал, что пока не надо.Где я затупил?Или фиг с ним, другой будет?

sarcasm

Создавать темы 27-Янв-2013 10:07 (спустя 25 минут)

22528sarcasm спасибо.В опт сахара не полезу, по территориальной близости керамзит, стройизолирующие материалы,бетон.Надо действовать.
а вот еще вопрос,если запустил рекламу, начали звонить и спрашивать сколько мол мы можем предоставить, как клиенту мягко объяснить что я перезвоню, первый же потенциальный клиент меня в лоб спросил-так у вас что, нет?я начал объяснять, что мне нужно предварительно посоветоваться о количестве и сроках, на что он мне сказал, что пока не надо.Где я затупил?Или фиг с ним, другой будет?
Во-первых решает голос и уверенность в себе. Стальные яйца - это то, что вам обязательно придется приобрести) Самое простое, представить, что у вас уже есть договор с заводом.
Первым делом нужно спросить сколько нужно покупателю и куда. А затем просто говорите, что нужно обговорить (не посоветоваться!) этот вопрос с генеральным директором завода. "Я вам перезвоню через час-два" будет отличным завершением разговора. Первых клиентов сливают почти все. Через время вы поймете, что бОльшая часть потенциальных покупателей будут сами сливаться. Это нормально. Многие звонят чтобы просто узнать цену.

aplestrong ®

Создавать темы 27-Янв-2013 14:07 (спустя 3 часа)

Всё-то на поверхности, а меня тащит постоянно в какие-то дебри, ищу сам, как же всё усложнить.Спасибо.А по поводу стальных яиц, думаю повешу после пары встреч)

infobisgod

Создавать темы 28-Янв-2013 09:10 (спустя 19 часов)

21020Мда БМ очень крутые схемы дают в своих материалах. Сам хочу испытать на собственном опыте,
как себя мотивировать? да никак, оставайтесь в жопе (с)
почему нет времени? ребята на коучинге встают в 4-5 утра, чтобы получилось. многие работают в офисах. куда ваше время девается

aplestrong ®

Создавать темы 01-Фев-2013 03:00 (спустя 3 дня)

sarcasm подскажи пожалуйста, каким агентски договором лучше пользоваться, поставщик-завод(керамзит), у меня ИП нет.В гугле полазил, что-то их очень много разных, а до закрытого раздела пока не дорос.

infobisgod

Создавать темы 01-Фев-2013 09:29 (спустя 6 часов)

aplestrong, обратите внимание на эти курсы
Юсупова Э. - Агентские договоры. Вход в оптовый оффлайн бизнес (2012)
Юсупова Э. - Быстрые деньги на агентских договорах (2012)
Юсупова Э., Залогин А. - Убойные техники поиска поставщиков в опте (2012)
стоящие, про агентские договора и сделки. проверены многими людьми, информация полезная

Ответить на тему