Лоскутов П. - Самый легкий способ исцелить свое тело (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

El Hombre ®

Создавать темы 24-Янв-2013 20:01

Автор: Лоскутов Павел
Название: Самый легкий способ исцелить свое тело
Год: 2012
Формат: pdf, xls, doc
Сайт: здесь
Что нужно делать, чтобы тело само восстанавливалось и поддерживало идеальное здоровье.
Вы можете
вести такой образ жизни, как вам нравится,
питаться всем, что нравится,
жить там, где нравится,
заниматься тем, что нравится –
и при этом поддерживать идеальное состояние вашего здоровья
Описание далее
Что представляет из себя это знание?
Ответы на простые и непростые вопросы:
Почему человек болеет?
Какая единственная вещь может сделать тело идеально здоровым?
Почему мы можем исцелиться вне зависимости от того, до какого состояния тела мы себя довели?
Как тело дает нам невероятно яркую подсказку, от которой мы бежим, как от огня?
Какие два навыка, которыми мы уже владеем, если их соединить вместе — позволят излечить любую часть тела?
Что на самом деле срабатывает в других техниках оздоровления, когда человек исцеляется?
И почему он не исцеляется при этих же техниках в других случаях?
Что нужно сделать, чтобы восстановить женскую красоту или мужскую силу?
Какие наилучшие стратегии работы с острыми заболеваниями, а какие — с хроническими?
Как можно исцелять своего ребенка, если он еще слишком мал, чтобы применять эту технику?
Ответы на эти и многие другие вопросы содержатся в руководстве
«Самый легкий способ исцелить свое тело»
Но это не просто ответы.
Это практика. Это навыки. Это тренинг.
К руководству прилагается
«Рабочая тетрадь»
с таблицами для заполнения, помогающими четко отслеживать процесс исцеления
Что вы получаете, изучив это руководство:
Вы с удивлением и восторгом узнаете о том, что в тело изначально встроена система быстрого исцеления
Вы узнаете, как ее включать и использовать
Вы научитесь это делать. На самом деле, вы уже это умеете, просто никогда не делали две обычные вещи одновременно
Вы узнаете, как применять эту систему в самых разнообразных случаях
Вы почувствуете, что уж такую-то простую технику вы сможете применять, когда захочется
Вы узнаете главные принципы системы, что позволит вам применять ее для любых целей — не только убирать болезни, но и выстраивать тело своей мечты, не только устранять слабость кишечника, но и невероятно ускорять обмен веществ
Вы почувствуете себя, наконец-то, хозяином своего тела
Вы всегда сможете помочь близкому, когда у него что-то болит или не помогают лекарства
И, наконец,вы начнете новую жизнь — жизнь в комфорте и радости, в энергичном здоровом теле с юной красотой и мощь
Итак, благодаря этому навыку, Вы сможете
вести такой образ жизни, как вам нравится,
питаться всем, что нравится,
жить там, где нравится,
заниматься тем, что нравится –
и при этом поддерживать идеальное состояние вашего здоровья
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

webbb

Создавать темы 26-Янв-2013 17:20 (спустя 1 день 21 час)

Подтверждаю, не удается скачать, жду со вчерашнего утра, надеюсь что решится этот вопрос.
Pc:
Скачал полчаса назад, уже успел и прочитать.
Метод простенький, идея не новая, но завернута в оригинальную обертку.
Если кому то интересно о чем..то кратко - сосредотачиваемся на проблемном месте в теле, привносим туда позитив и ждем результат.
Вроде бы все просто, но как сосредотачиваться, как отыскать проблемное место, а в этом месте еще место.., какой именно позитив и т.д - все это уже можно узнать прочитав книгу.
В общем рекомендую, хотя многие отнесутся к этому скептически.
El Hombre спасибо, и отдельное спасибо тому, кто решил проблему скачивания.

kaifat

Создавать темы 08-Мар-2013 21:26 (спустя 1 месяц 13 дней)

Я с этим курсом работал еще несколько лет назад, так что стоит написать рецензию :)
Влияние данного материала на вашу жизнь. Удалось ли применить и какие последовали результаты
Этот курс я покупал еще года три назад, когда он только появился - и в тот же год я с ним очень плотно работал.
Это просто потрясающая техника по своей простоте и широте применения.
Я тогда купил его по конкретной проблеме - у меня чудовищно зашкаливало давление, сердце трепыхалось, и в общем все было очень печально. Кардиолог меня утешил, что, мол, у меня такая-то стадия, прописал таблетки - и типа это навсегда.
И в общем, в результате занятий - правда занимался я тогда огромными сессиями - часа по четыре в день, иногда по два раза (правда, сессии очень приятные сами по себе, так что это было в удовольствие) - за пару недель все у меня нормализовалось, отказался от таблеток, еще пару месяцев носил их в кармане и держал рядом тонометр - на всякий случай, а потом понял, что все это уже не нужно. Вот с тех пор никаких с этим проблем.
После этого исправил себе зрение (убрал четыре диоптрии) и улучшил потенцию :)
С тех пор применяю только в случае каких-то ЧП типа надвигающегося гриппа - достаточно обычно один раз посидеть в этом состоянии, и все, грипп уже не наступает, либо, если чем-то слегка траванулся.
В общем, классная техника. В ней Лоскутов показал простую вещь - за счет чего работают практически все другие системы - и что можно действительно вылечиться достаточно быстро.
Но - интересно, что почти все, кому я это рекомендовал из знакомых, почитали, попробовали, сказали, да, боль уходит, и ... все, продолжили глотать таблетки и искать лучшего доктора. Так что я только пожимаю плечами :(
Плюсы
+ Книга, а не видео или аудио - то есть можно все четко перечитать, что не понятно, подчеркнуть, выписать. Книги, так уж повелось, я больше люблю в качестве обучающего инструмента
+ Разжевано все ну до предела понятно, бери и делай
Все остальное
- Есть рабочая тетрадь, но в общем-то и без нее все понятно, для того, чтобы убрать одну болезнь, она не нужна. Там больше речь идет, если ты совсем себя хочешь сделать типа идеально-юно-здоровым :)
- Не особо подробно прописано, как лечить те или иные конкретные болезни - в основном описан принцип. Но для меня его хватило, чтобы, скажем, тоже зрение исправить
- Там есть ссылки на аудиозаписи, но они продаются в другом комплекте - тот, что здесь выложено - самый простой. Но в общем-то и без них все понятно
Выводы
Главное - совершенно необычный взгляд на исцеление от всех болезней. Там выше кто-то написал, что это старая идея в новой упаковке. Я бы не согласился. Может быть, выглядит и так (но так, по моему, про любую систему можно сказать) - но для меня она была чрезвычайно революционной. Просто что-то перещелкнуло внутри - и я понял, что теперь я не боюсь болезней, я не боюсь старости. Я умею это решать :)
Очень просто и чрезвычайно эффективно. Я впечатлен и рад, что я его нашел в свое время.
Очень рекомендую.
Оценка 10 из 10

waldemar2

Создавать темы 15-Апр-2013 10:43 (спустя 1 месяц 6 дней)

Смущает, что на сайте автора выставлены фотки каких-то иностранцев, надерганные из соцсетей, с подписями Марина, Андрей, Алексей и т.д.
Марина: https://twitter.com/BellandaInParis
Андрей: https://www.facebook.com/cadicintio
Алексей: http://www.change.org/es/usuarios/33705681
Матвей: https://www.facebook.com/daniel.arenz
Светлана: https://www.facebook.com/annamaria.deangelis.3
И т.д.

Gangnam

Создавать темы 15-Апр-2013 18:00 (спустя 7 часов)

Ахахаха ))) Waldemar2 -- жжошь ) Но реально Паша Лоскутов как-то неспортивно всех обманывает..

waldemar2

Создавать темы 15-Апр-2013 18:04 (спустя 4 минуты)

Вон выше люди пишут хорошие отзывы о системе, мне не хотелось бы верить, что тут есть какой-то обман, просто не понимаю для чего надо такое делать.

webbb

Создавать темы 15-Апр-2013 19:04 (спустя 59 минут)

просто не понимаю для чего надо такое делать.
Наверное отзывов не было, а без них курс трудно продать, вот и решил сам создать)
Хотя странно, обычно такое делают те, кто заведомо создает "ничто".
А здесь достаточно хороший курс и можно было попросить и реальных людей дать отзывы.
Если такое выльется в интернет, то на репутации это отразится не в лучшую сторону конечно.
В моих же глазаз Лоскутов не упал, курс лично для меня полезный.

kaifat

Создавать темы 16-Апр-2013 19:09 (спустя 1 день)

Я думаю, что отзывы, может и реальные, но здоровье - такая штука, что не каждый захочет светиться с фоткой и историей своей болезни на весь интернет. Это же не история успеха в бизнесе или еще что-то подобное.
Мне, например, есть что рассказать - и отзыв бы я свой дал, но попросил бы имя заменить и уж, конечно, не стал ставить фотку. В любом случае я эту методику друзьям давал в свое время, многие до сих пор, если что-то вылезет типа простуды или отравления, сразу убирают. Один печень вылечил (гепатит был), другой сердце. Но даст ли кто-то из них отзыв именно от своего имени, не знаю даже. Сомневаюсь.
Так что я не удивлюсь, если выяснится, что тот маркетолог, что ему делал сайт, просто сказал - нужны фотки, без них отзывы - не отзывы... Иначе продаваться не будет. В принципе, мне кажется, он был бы прав.
В одном из недавних писем в рассылке Лоскутов написал, что откроется скоро форум на сайте - там, в принципе, должны появиться реальные персонажи. Я там точно зарегистрируюсь и о себе расскажу - но - все же - без фоток и имен :)

webbb

Создавать темы 23-Апр-2013 16:18 (спустя 6 дней)

Сейчас он проводит 4-недельный практический онлайн-тренинг
Никто не записан? http://pavelloskutov.ru/kurs-master/

Mamont

Создавать темы 26-Июл-2013 12:23 (спустя 3 месяца 2 дня)

Идея действительно не нова. Частично перекликается с телесными практиками, частично с материалом из лекций Дмитрия Шаменкова. Но не факт, что это минус. Это означает, что методика проверена не одним только автором, а многими другими, пускай в несколько видоизмененном виде.

LeX777

Создавать темы 06-Ноя-2013 11:59 (спустя 3 месяца 10 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Данное руководство посвящено тематике самоисцеления.
2) Актуальность темы: Тема будет актуальной для тех, кто хочет исцелиться благодаря внутренним ресурсам организма. Данное руководство основано на принципах квантовой физики и отчасти на магических.
3) Уровень подготовки обучаемого: Средний, вполне могут все освоить методику. Если хорошо развит навык фокусироваться или ещё лучше навык саморегуляции в целом, то методику будет освоить намного проще и быстрее.
4) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Подобных руководств вообще не встречал. Можно сказать это первое.
5) Качество записей (текста): Отличное. Текст разборчивый и читабельный. В тексте используются маркеры для выделения.
6) Какие цели преследовал от тренинга: Избавиться от одной проблемы со здоровьем.
7) Ваши впечатления от материала: Как то неоднозначное впечатление. Слишком многообещающе звучит предложение автора дескать "делай процесс и всё будет окей". А так с остальным противоречий не возникло.
8) Влияние данного материала на вашу жизнь: Были редкостные временные улучшения, но потом возвращалось всё на круги своя. И ещё непонятно, улучшения были от этих занятий или от чего-то ещё.
9) Кому и для чего этот материал будет полезен: Считаю, что будет полезен всем, кто заботится о своём здоровье и ищет новые способы его поддержания и улучшения
10) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Плюсы:
- Простота изложения материала;
- Широта и универсальность применения методики;
- Пошаговость системы. Хорошо объяснён график, когда и что делать;
- В руководстве делается упор на использование внутренних ресурсов организма, а это уже хорошо;

Минусы:
- Субъективная шкала оценки результатов (нет объективной шкалы оценки результатов). Непонятно, а конкретно от конкретной методики какой результат ты получил, что в организме изменилось. Ото будет как с самовнушением стариков, а вот дескать что-то там пил и лучше стало, а фактически что там в его организме реально происходит фиг его знает, может ему кажется что улучшения есть;
- Книжный вариант обучающего материала. С одной стороны вроде бы материал представлен в полной форме, но всё равно такое впечатление как будто что-то недосказанно. В аудио/видео курсах такого обычно не бывает;

11) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Да удалось, практиковал около полтора месяца. Желаемого не добился. Может из-за того, что допустил какую-либо ошибку, может ещё чего... Но как писал автор, этап восстановления длится около 7 дней, уже должны быть заметны улучшения. Поэтому эта идея у меня не оправдалась.
12) Какие были сложности при применении и как их преодолел:
- Ну точно помню, что было сложно делать процесс при занятии физическими упражнениями, очень сложно сосредоточится на выбранных частых, тут думаю асаны будут работать лучше;
- Трудно было каждый раз выделять по 20-30 минут на занятия.
- Систематичность практик (регулярность). Бывали такие моменты, когда приходилось пропускать занятия.
13) Выводы рецензента: Материал сомнительный. Как я уже говорил, материал основывается на принципах квантовой физики и некоторых магических принципах, но эти принципы в данном руководстве не доведены до ума, просто общие слова. Поэтому, тут и не поспоришь, и не согласишься.
14) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 6/10.

Ответить на тему