Крохина О. - Первая книга SEO-копирайтера (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Fulika ®

Создавать темы 24-Янв-2013 21:59

Год выхода: 2012 г.
Автор: О. И. Крохина, М. Н. Полосина, А. В. Рубель, О. И. Сахно, Е. В, Селин, М. С. Ханина
Язык: Русский
Издательство: Инфра-Инженерия
Формат: djvu
Колство страниц: 218
Размер: 4,8 mb
Сайт: здесь
Описание:
Как написать текст для сайта, который одинаково хорошо будет восприниматься потребителями и обеспечит высокие позиции в выдаче поисковых систем? Как научиться писать такие тексты? Что нужно при этом учитывать и какими приемами следует пользоваться, чтобы избежать ошибок? Именно этим вопросам посвящена книга.
Примеры страниц книги
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: Fulika (2013-02-16 11:39), всего редактировалось 1 раз

Jeffy2

Создавать темы 25-Янв-2013 10:12 (спустя 12 часов)

Я не спец в данной теме,
но часто читал в блогах опытных людей,
что конкретно SEO - копирайтинга не существует :)
Либо вы занимаетесь SEO, либо копирайтингом.
Так что я бы не качал :)

Tor

Создавать темы 25-Янв-2013 10:55 (спустя 42 минуты)

А проверять как ты будешь тексты которые написаны копирайтером? Оптимизировать, если он написан простым, не знакомым с seo-тематикой копирайтером?
+ Некоторые сами пишут тексты для своих сайтов по топовым запросам.

Jeffy2

Создавать темы 25-Янв-2013 16:03 (спустя 5 часов)

user.dds, ответ из разряда: дети учим все предметы.
Неизвестно кем вы станете, поэтому учите уроки по ВСЕМ предметам :)
А то что я стал юристом и мне математика физика и химия вообще к чертям
не сдались :) это плевать...

123qwerty654

Создавать темы 25-Янв-2013 16:13 (спустя 9 минут)

20762
я стал юристом и мне математика физика и химия вообще к чертям
не сдались
На деле хорошие юристы "химичат" дай бог!И комбинации считают тоже не плохо...
так что я думаю, все таки школьная программа базу создала, пусть и не пригодилась буквально. acd

durov

Создавать темы 25-Янв-2013 18:07 (спустя 1 час 54 минуты)

Мне нечего сказать.

Последний раз редактировалось: durov (2015-02-19 16:32), всего редактировалось 1 раз

strat0caster

Создавать темы 26-Янв-2013 00:30 (спустя 6 часов)

20462Я не спец в данной теме,
Видно, что не спец) Seo копирайтинг активно процветал до 2011 года и такими текстами были заполнены все коммерческие сайты. Сейчас, слава богам, это уже не работает и такие методы только вредят. Зато отлично работает скрытое семантическое индексирование и правильное форматирование текста. Очень надеюсь, что книга про это, а не про то, с какой плотностью ключевики в текст вставлять и как из разбавлять.
Кто читал, подтвердите мои догадки?)

user.dds

Создавать темы 26-Янв-2013 10:25 (спустя 9 часов)

21124
20462Я не спец в данной теме,
Видно, что не спец) Seo копирайтинг активно процветал до 2011 года и такими текстами были заполнены все коммерческие сайты. Сейчас, слава богам, это уже не работает и такие методы только вредят. Зато отлично работает скрытое семантическое индексирование и правильное форматирование текста. Очень надеюсь, что книга про это, а не про то, с какой плотностью ключевики в текст вставлять и как из разбавлять.
Кто читал, подтвердите мои догадки?)
скрытое семантическое индексирование и правильное форматирование текст, strat0caster, может подскажите по этим терминам какие нибудь уроки?

gusarof

Создавать темы 26-Янв-2013 13:16 (спустя 2 часа 50 минут)

20462что конкретно SEO - копирайтинга не существует :)
Либо вы занимаетесь SEO, либо копирайтингом.
Так что я бы не качал :)
Был бы спрос а инфопродукт появиться...
И не важно что поисковые машины распознают сайт по одним признакам, а живые люди которые ходят и что-то покупать и им нужно совершенно другое исполнение текста...

strat0caster

Создавать темы 30-Янв-2013 03:41 (спустя 3 дня)

21315скрытое семантическое индексирование и правильное форматирование текст, strat0caster, может подскажите по этим терминам какие нибудь уроки?
в том то и дело, что уроков почти и нету. по крайнер мере никаких курсов я не встречал. единственное, что могу посоветовать - обратите вниание на выступление ребят из netpeak на мегаиндекс тв - http://anonym.to/?http://www.megaindex.tv/programs/analytics/ailuropoda_melanoleu...tm_google_panda/ там проскакивает эта тема. также в seo монстре о ней тоже говорят

Создавать темы 01-Ноя-2013 13:27 (спустя 9 месяцев 2 дня)

Топик был перенесен из форума Раскрутка проектов в форум Книги по раскрутке проектов
Admiral

Ответить на тему