Маматов А. - Секретные практики для орлиного зрения (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

strkier ®

Создавать темы 24-Дек-2012 21:39

Автор: Алексей Маматов
Название: Секретные практики для орлиного зрения
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Как за 14 дней улучшить зрение на 2 единицы.
Интенсивный курс самых убойных упражнений:
  • стимуляция зон в головном мозге, ответственных за построение ясного и четкого образа
  • диета скандинавских яхтсменов, позволяющая только за счет входящих в нее продуктов поднять зрение
  • комплекс йоговской практики на выработку «орлиного зрения»
  • растяжка перенапряженных глазных мышц
  • коррекция асимметрично загружаемых глаз с целью снять нагрузку
  • система тренировки зрения шаолиньских монахов (китайцы – самая близорукая нация в мире, а шаолиньские монахи славятся своим острым взором)
  • система тренировки глаз в традиции воинов-ниндзя
  • освобождение закрепощенных позвонков, ухудшающих работу зрительного анализатора.
Цель этого тренинга
— быстрые результаты! За 2 недели мы улучшим зрение на пару единиц и выработаем полезную привычку регулярного выполнения упражнений, которая будет делать Ваше зрение все острее и острее… Теории будет минимум, не более 5%, главную ценность представляют проверенные на моем личном опыте и опыте моих учеников и пациентов эффективные последовательности упражнений, делая которые можно не только довести зрение до уровня "как у всех», но и существенно улучшить его.

Маматовпрактиказрение

[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Kingcss

Создавать темы 11-Янв-2013 08:17 (спустя 17 дней)

Курс прямо скажем туфта, Если кто пробывал восстанавливать зрение по Жданову, Норбекову - так вот это солянка из их упражнений поданая другими словами. Бред, с учетом того что упражнений и курсов Жданова и Норбекова в интернете навалом в открытом доступе

Гость

Создавать темы 11-Янв-2013 23:11 (спустя 14 часов)

tirion, я в теме Дильман С. - Восстановление ЗРЕНИЯ (2012) http://levup.me/viewtopic.php?t=957 писал отзыв -- возможно покажется интересным.
В свое время занимался по книге Норбекова "Опыт дурака или путь к прозрению" (потом и курс в живую проходил, но там только похудел на 10 кг) -- результат был, но до конца не дожал и немного скатился назад.
Потом много чего пробовал -- Жданова-Бейтса и пр.
Но самым простым и эффективным считаю Вадим Воля "Про зрение".
Его система есть в книге и есть у него на сайте бесплатно -- упражнения простые, но требуют некоторого времени + очень важно эмоциональное состояние.
Так же есть гражданин Некин Леонид -- ведет сайт-блог Тропинка к гениальности -- к вопросу восстановления зрения подошел ну очень капитально (виды близорукости, какие и как лечатся/не лечатся -- короче эпопея целая про близорукость и пр. нарушения). У него очень интересное упражнение-диагностика по светодиоду есть -- поищите если не ленитесь.
P.S.: сам я полностью зрение не восстановил (работа за компом, режим дня никакущий, да и лентяй просто -- но это не характеризует описанные методики -- они дают результат ощутимый и сразу)

putnik

Создавать темы 03-Фев-2013 07:01 (спустя 22 дня)

Начал заниматься. Сделал упражнения первого дня - улучшения уже как говорится на лицо, зрение слегка обострилось, даже как-то самочувствие получше. Отпишусь после окончания двухнедельного курса.
Не понимаю почему так много негативных отзывов. Вы вообще НА ПРАКТИКЕ делали эти упражнения? Или только прослушали и сказали что это туфта? Давайте писать КОНСТРУКТИВНЫЕ ОТЗЫВЫ по курсам. ОК?

Asala

Создавать темы 25-Фев-2013 17:32 (спустя 22 дня)

1) восстановление зрения
2) по мне, так очень актуально в связи с моей близорукостью
3) могу сравнить с методиками из книги Павел Воля - ПРОзрение
4) нет претензий по поводу качества записи
5) широкая база упражнений
6) был ознакомительным, больше повлияла книга П.Воли
7) 50/50, снял усталость с глаз
8) материал неплохой, при усидчивости и настойчивости можно помочь себе исправить свое зрение, это работает
9) 7/10

diversant

Создавать темы 13-Мар-2013 20:20 (спустя 16 дней)

8031Kingcss,
есть ли те, кому помог любой курс по улучшению зрении? помогают ли ваще? стоить ли тратить время на все это?
Тут не так уж важно кто препедаёт хоть Маматов, Хоть Жданов, Хоть Норбеков всё равно они жулики, одни и теже книги пересказывают. Тут надо смотреть какое отклонение в зрении если маленькое то стоит делать для профилактики а вот слишком большое то эти упражнения (пальминг, саляризация и т.п) вряд ли помогут надо будет бежать к врачу за консультацией.

corvak

Создавать темы 13-Мар-2013 22:12 (спустя 1 час 52 минуты)

67539
8031Kingcss,
есть ли те, кому помог любой курс по улучшению зрении? помогают ли ваще? стоить ли тратить время на все это?
Тут не так уж важно кто препедаёт хоть Маматов, Хоть Жданов, Хоть Норбеков всё равно они жулики, одни и теже книги пересказывают. Тут надо смотреть какое отклонение в зрении если маленькое то стоит делать для профилактики а вот слишком большое то эти упражнения (пальминг, саляризация и т.п) вряд ли помогут надо будет бежать к врачу за консультацией.
Главное деньги не забыть. Мне лет 7 назад бег к врачу обошелся в пару тысяч у.е. И физические сверхнагрузки пришлось забыть. Жалею что не занимался зрением у Норбекова.

diversant

Создавать темы 13-Мар-2013 22:28 (спустя 15 минут)

67678
67539
8031Kingcss,
Главное деньги не забыть. Мне лет 7 назад бег к врачу обошелся в пару тысяч у.е. И физические сверхнагрузки пришлось забыть. Жалею что не занимался зрением у Норбекова.
Если не секрет какое зрение было (там - или + сколько то) Операцию делал лазерное восстановление зрения? Как сейчас у тебя со зрением? То что в качалку ходить нельзя это врач сказал или ты заметил ухудшение при физических нагрузках?
Да действительно заниматься по пережёваным методикам Норбекова, Жданова или тем более Моматова это жесть! Эти методики для профилактики маленького откланения в зрении и для того чтобы зарядку для глаз зделать:)

wol

Создавать темы 01-Май-2013 12:06 (спустя 1 месяц 17 дней)

Могу сказать, что курс вполне эффективный. При условии постоянных занятий, а в дальнейшем с перерывами.
где-то ко второй половине курса зрение улучшилось это раз и приобрело ещё ряд необычных свойств: видение вдаль на сколько хватает взгляда (реально как "орлиное"!); видение предметов периферийным зрением, просто стало офигенным, видеть стал одно время больше, чем на 180 градусов по диагонали и столько же по вертикали! Без шуток! Ощущение просто необыкновенное: идёшь и видишь ВСЁ вокруг и даже чуть сзади себя!
Те у кого не было никакого эффекта вообще по-моему просто делали упражнения через пень колоду... Без обид

adn22

Создавать темы 01-Май-2013 17:08 (спустя 5 часов)

Я занимался по этому курсу, прошел примерно половину. Смотрел на свечу сколько положено, ел и пил, что он там говорил и не сачковал - никаких изменений.

Ответить на тему