Зинуров И. - АнтиСтресс + СамоАминистия +АнтиОценка (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

jarji ®

Создавать темы 25-Янв-2013 10:49

Автор: Зинуров Илдар
Название: антиСтрсс+самоАминистя+антиОценка
Год: 2011-2012
Формат: mp3,pdf,txt
Сайт: здесь
АнтиОценка
результатом твоего участия в тренинге станет то, что тебя больше не будут цеплять оценки других людей. Мнение окружающих, а также твоих читатаелей, зрителей и слушателей перестанет управлять твоим поведением. Он не будет менять твоё состояние на негативное. Гарантирую.
АнтиСтресс 1.0
АнтиСтресс 1.0 - готовое решение, которое гарантированно уменьшает изнашивающие психологические нагрузки в современном мегаполисе. Коуч-курс по устранению стресса (и проблем) в повседневной Жизни, на работе, в личной Жизни, а также при достижении новых целей. Основан на методах эмоционального интеллекта и осознанного выбора.
Этот тренинг идеально подойдет для всех, кто хочет "разгрузиться", существенно облегчить себе Жизнь, а также - радикально повысить собственную стрессоустойчивость и "прокачать" невозмутимость.
СамоАмнистия 1.0
["СамоАмнистия" - тренинг, ставший легендарным!]
Избавиться от чувства вины быстро, гарантированно, раз и навсегда - ВОЗМОЖНО!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

jarji ®

Создавать темы 25-Янв-2013 10:58 (спустя 9 минут)

один из редких тренеров у которого продажник полностью совпадает с содержанием.
если понравится есть и другие вебинари.
п.с. внутри самоАминстии лежит вебинар антиВина.

i0ne

Создавать темы 31-Янв-2013 12:26 (спустя 6 дней)

Разочаровал к сожалению. bl Интересовал каст АнтиОценка. Прослушал, говорит чел, конечно, по делу, грамотно, но это всё теория и я, в принципе, это знаю давно. Думал будут практические упражния для решения проблем, а здесь только грамотно освещаются проблемы и следствия которые они вызывают. Всё. bn

gusarof

Создавать темы 31-Янв-2013 12:43 (спустя 17 минут)

27861Разочаровал к сожалению. bl Интересовал каст АнтиОценка. Прослушал, говорит чел, конечно, по делу, грамотно, но это всё теория и я, в принципе, это знаю давно. Думал будут практические упражния для решения проблем, а здесь только грамотно освещаются проблемы и следствия которые они вызывают. Всё. bn
Планируется полноценный тренинг на тему АнтиОценки в этом году (билет продаваля на новогодней распродаже), точной инфы нету

kolesiko

Создавать темы 28-Апр-2015 19:58 (спустя 2 года 2 месяца)

Я правильно понял, что для скачивания надо заплатить 1200 руб? А можно меньше (мне только эта раздача нужна)?

Alice in Sun

Создавать темы 16-Ноя-2015 21:04 (спустя 6 месяцев 18 дней)

как тут скачивать вообще?

Ответить на тему