Серов И. - Учись вербовать (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

banditto ®

Создавать темы 25-Янв-2013 17:28

Автор: Игорь Серов
Название: Учись вербовать
Год: 2010
Формат: mp3
Сайт: здесь
Если у Вас есть огромное желание научиться устанавливать контакты с нужными для Вашей карьеры или будущего бизнеса людьми, но Вам не хватает для этого специальных знаний, позвольте мне показать Вам, как этого быстро и легко добиться
скрытый текст
Вас ждут 2 увлекательные недели интенсивного обучения, где будет раскрыт ПОШАГОВЫЙ алгоритм установления контакта с теми людьми, которые могут содействовать Вашему быстрому карьерному росту или раскрутке Вашего бизнеса
Тренинг посвящен лучшим разведтехнологиям установления контактов, прекрасно зарекомендовавшим себя в оперативной практике.
Эта информация, при умелом ее применении выделит Вас из толпы конкурентов, сэкономит Вам огромное количество времени, средств и что самое главное сил!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

pipiskin

Создавать темы 02-Фев-2013 17:53 (спустя 8 дней)

Прорецензирую не совсем по форме (да простит меня админ и модераторы). Тренингов других на эту тему не проходил, с чем сравнивать - не знаю. Тема актуальная, без связей в нашей стране никуда, хоть башкой расшибись. Так что если хотите полезными связями обзавестись, тренинг для вас. Минус - приобретете попутно кучу "левых" знакомств, потом будет стоять вопрос, как ненужных людей отфильтровать.
На практике не применял, так как сам по себе человек не особо общительный. Тем, кто любит общение с другими людьми, тренинг однозначно будет полезен. Тем более, что автор очень качественно преподности материал.
Я бы оценил на 10, несмотря на то, что не применил на практике. Но это уже моя ответственность, а не тренера.

lalian

Создавать темы 02-Фев-2013 22:57 (спустя 5 часов)

Игорь Серов в своем курсе "Учись вербовать" рассказывает о стратегии и тактике заведения новых знакомств с целью продвижения по карьерной лестнице
Данный курс будет актуальным для тем, кто поставил задачу научиться генерировать новые связи как для деловых целей, так и с целью приобритения известности в определенных кругах
В отличии от других продуктов, материал позиционируется, как выжимка базовых техник из той массы, что используется спецслужбами
Качество аудио хорошее, автора слышно отчетно
Среди плюсов стоит отметить несколько концепций "с точки зрения разведчика", которые дают инструментарий для анализа собственных действий при заведении новых знакомств. Из минусов - слишком "общая" направленность материала, которая делает его хорошей базой, но не позволяет понять деталей заведения знакомств в некоторых, скажем, деловом, кругах
Данный материал позволил применить одну из концепций автора для оценки эффективности использования двух человек как информаторов.
Результаты применения курса в комбинации с другими техниками позволили получить важную внутреннюю информацию организаций
Таким образом, данный курс может использоваться для структурирования существующего опыта заведения связей или для создания общего понимания, которое обязательно должно быть дополнено более изкоспециализированными материалами
Оценка 6/10

amt999

Создавать темы 05-Апр-2013 14:18 (спустя 2 месяца 2 дня)

Курс. Как на меня воды. много. а толку не особо.
Когда он появился в продаже, у него очень сильная была предпродажная информация.
Из серии "Военные технолгии на вооружении в быту" начал слушать и даже дослушать не захотел.
Как говорится учитель который не может научить за одну минуту не чему, тот и за год не сильно научит.

Ответить на тему