Купить одну раздачу!

Страницы :  1, 2, 3  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 12-Май-2017 00:01

Здравствуйте! Рады приветствовать.
Мы бы хотели расширять возможности пользования контентом нашего сайта.
Теперь Вы можете купить скачивание одной раздачи!
Удобно для того, кому нужен только и исключительно один материал с сайта.
Стоимость раздачи - 300 рублей.
При этом 25% от этой суммы пойдет автору раздачи.
Пошаговая инструкция:
Раз в сутки я проверяю ЛС и стараюсь выдавать продукт. Для 100% гарантии что курс вы действительно получите, пишите заранее ссылку на курс который хотели бы купить, после чего я проверяю можно ли скачать, после чего вам пишу переводите оплату или раздача уже мертвая.
Номер кошелька WMR, куда переводим деньги:
R372374941899
В примечании указываете Ваш ник на форуме.
Внимание:
Если оплата с терминала, делай перевод с учетом комиссии!!!
При оплате через Евросеть: Webmoney снимает с суммы 2%,
При оплате через Связной: Связной снимает 4% плюс Webmoney снимает с суммы 2%,
Qiwi снимает 5% плюс Webmoney снимает с суммы 2%
После оплаты через терминал, нужно указать время перевода и код операции с чека. - прислав сообщение пользователю DownLoad
Для оплаты иными способами, либо уточнении тех или иных вопросов - обращайтесь также к DownLoad посредством ЛС.
Обращаем внимание, что скачивать получая статус в соответствии с данной темой Как получить доступ к скачиванию или 5 статусов - выгоднее.
И да, Вы правильно поняли. Теперь у Вас есть возможность заработать при создании раздач.
Так, с каждой единичной оплаты пользователями созданной Вами раздачи - Вы получаете 25% от суммы покупки - то есть 75 рублей.
Если раздачу скачивает 10 человек, то получаете 750 рублей, 100 человек - получаете 7500 рублей и так далее.

Выплата производится по итогам календарного месяца. Скачивания в рамках статуса, предусмотренного темой Как получить доступ к скачиванию или 5 статусов не учитываются.
Если идея приживется, то будем повышать процент вознаграждения, присуждаемого автору.
Вопросы по нововведению можете задавать в этой теме.
Ваши предложения по улучшению сайта пишите мне в личку.
Спасибо за внимание,
Всем благ!

admin ®

Создавать темы 12-Май-2017 00:21 (спустя 20 минут)

Ну а по традиции, напоминаем вам, что на сайте действуют следующие возможности:
- Помогу выкупить материал со skladchik.com после завершения
- Не скачивается раздача, не беда, воспользуйтесь функцией Помочь скачать
- [Возможно заинтересует] Набор модераторов
- Не забываем и про [Важно]Дополнительные возможности доступа
- Если вы боитесь создавать темы от своего профиля, то вы можете использовать функцию Анонимный топик
- Оформите всего 3 приват материала ([Важно]Критерии паблик раздач) и воспользуйтесь функцией автоматический доступ (Поинты (автодоступ)) на целый месяц. Минимум это 3 левапа в сутки, 90 информационных материалов в месяц. Получается что за один продукт вы платите 14 руб.
- Восстанавливай старые раздачи [Выдача бонусов] Описание форума (мертвые раздачи) и получай за них бонусы, тем самым набрав определенное количество бонусов, у тебя будет возможность получить доступ на месяц совершенно бесплатно.
напоследок ТОП самых популярных раздач нашего ресурса

taldykin

Создавать темы 17-Май-2017 16:59 (спустя 5 дней)

обращайтесь также к DownLoad посредством ЛС.
Нет такого пользователя.

admin ®

Создавать темы 17-Май-2017 18:13 (спустя 1 час 14 минут)

Нет такого пользователя.
Перейдите по ссылке:
http://levup.me/profile.php?mode=viewprofile&u=74635

qpiles

Создавать темы 17-Май-2017 23:52 (спустя 5 часов)

Здравствуйте!
Сейчас все активно, так? Могу купить одну раздачу?

Комментарий от eset

Да. Можете купить любую раздачу. После оплаты, отправляйте ссылку на саму раздачу, пользователю http://levup.me/profile.php?mode=viewprofile&u=74635

Colnago

Создавать темы 18-Май-2017 04:45 (спустя 4 часа)

Браво, отличное решение! Admin Возможно вы скорректируете цену, например, за раздачу книги явно 300 р никто не отдаст.. Да и возможно слишком дорого за раздачу 300 рублей.

admin ®

Создавать темы 18-Май-2017 20:29 (спустя 15 часов)

259546Браво, отличное решение! Admin Возможно вы скорректируете цену, например, за раздачу книги явно 300 р никто не отдаст.. Да и возможно слишком дорого за раздачу 300 рублей.
Отдельное спасибо Вам, как нашему верному пользователю, за комментарий.
Остается вариант с получением доступа на месяц, что на пересчет намного выгоднее.
Так или иначе, вносите Ваши конкретные предложения в этой теме.
Решим вместе как сделать лучше.

RockyBalboaRus

Создавать темы 28-Май-2017 13:04 (спустя 9 дней)

Цена наверно и завышена, но сама возможность зато появилась, удобно, если нужна только 1 раздача.

spider9009

Создавать темы 01-Июн-2017 15:31 (спустя 4 дня)

Добрый день. Новички должны ждать 5 дней после регистрации прежде чем смогут отправлять ЛС. Нельзя ли убрать данное ограничение для тех, кто оплатил доступ к одной раздаче? Вношу в качестве идеи)

amarama

Создавать темы 02-Июн-2017 01:29 (спустя 9 часов)

Здравствуйте! Хотел купить одну раздачу. Отправил деньги на указанный кошелек WMR через Евросеть. В пункте приема не сделали комментарий с моим ником на сайте. При попытке связаться с DownLoad чтоб выяснить - можно ли решить мой вопрос ( чек с реквизитами отправки для подтверждения перевода имеется) получаю сообщение, что еще 4 с лишним дня не буду иметь возможности отправить ему ЛС. Мне ждать эти 4 дня? Или вопрос можно решить иначе? Или вопрос уже не решить вообще и раздачу мне не видать и платить заново? Кстати - Евросеть, как мне там сказали, вообще не делает комментариев к отправке, а значит этот способ оплаты в принципе отпадает?

ddarkov

Создавать темы 28-Июн-2017 22:56 (спустя 26 дней)

Хочу купить одну раздачу, но нет возможности заплатить через WM, по вашему совету задал вопрос по поводу других возможностей платежа DownLoad, он прочитал, но ничего не ответил, это означает что кроме как через WM раздачу купить нельзя?

eset

Создавать темы 30-Июн-2017 09:10 (спустя 1 день 10 часов)

259659Здравствуйте! Хотел купить одну раздачу. Отправил деньги на указанный кошелек WMR через Евросеть. В пункте приема не сделали комментарий с моим ником на сайте. При попытке связаться с DownLoad чтоб выяснить - можно ли решить мой вопрос ( чек с реквизитами отправки для подтверждения перевода имеется) получаю сообщение, что еще 4 с лишним дня не буду иметь возможности отправить ему ЛС. Мне ждать эти 4 дня? Или вопрос можно решить иначе? Или вопрос уже не решить вообще и раздачу мне не видать и платить заново? Кстати - Евросеть, как мне там сказали, вообще не делает комментариев к отправке, а значит этот способ оплаты в принципе отпадает?
Если вы отправили на указанные реквизиты, то ваши средства должны были поступить на счёт и пользователь Download должен был их получить, следовательно как у вас появилась возможность писать в ЛС, вы можете написать ему, он должен будет вам ответить.
Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
259786Хочу купить одну раздачу, но нет возможности заплатить через WM, по вашему совету задал вопрос по поводу других возможностей платежа DownLoad, он прочитал, но ничего не ответил, это означает что кроме как через WM раздачу купить нельзя?
С данным пользователем был договор на оплату только по wm, больше не на какие платежи он не должен принимать средства. Он отвечает за приём и выдачу материала. (это входит в его обязанности).

ddarkov

Создавать темы 30-Июн-2017 21:28 (спустя 12 часов)

259786Хочу купить одну раздачу, но нет возможности заплатить через WM, по вашему совету задал вопрос по поводу других возможностей платежа DownLoad, он прочитал, но ничего не ответил, это означает что кроме как через WM раздачу купить нельзя?
С данным пользователем был договор на оплату только по wm, больше не на какие платежи он не должен принимать средства. Он отвечает за приём и выдачу материала. (это входит в его обязанности).
Зачем тогда пишете "Для оплаты иными способами, либо уточнении тех или иных вопросов - обращайтесь также к DownLoad посредством ЛС." и дезинформируете?

eset

Создавать темы 30-Июн-2017 22:15 (спустя 46 минут)

259803
Зачем тогда пишете "Для оплаты иными способами, либо уточнении тех или иных вопросов - обращайтесь также к DownLoad посредством ЛС." и дезинформируете?
Ну если вам не хватает этих способов оплаты, тогда лучше вообще не покупать. По поводу вопросов, он отвечает за прием и выдачу материала, все что касается этих вопросов, вы можете спокойно задавать ему, он должен будет вам ответить.
скрытый текст
При оплате через Евросеть: Webmoney снимает с суммы 2%,
При оплате через Связной: Связной снимает 4% плюс Webmoney снимает с суммы 2%,
Qiwi снимает 5% плюс Webmoney снимает с суммы 2%

tema1

Создавать темы 03-Июл-2017 12:37 (спустя 2 дня 14 часов)

я заплатил за раздачу. Ктонить даст мне обратную связь???

Ответить на тему