[AST production] Внутренний помощник. Саморазвитие (2016)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Ksusha ®

Создавать темы 28-Май-2017 15:52

-Внутренний помощник. Саморазвитие-- Год выпуска: 2016
Сайт продажник: http://ast-production.ru/внутренний-помощник.-саморазвитие.html
Автор: AST production-Тип раздаваемого материала: Аудиосессия
Язык: Русский-Описание: «Внутренний помощник» внедряется в подсознание и сразу же приступает к выполнению своей задачи. Действуя по заданному алгоритму, он самообучается в процессе выполнения наиболее простых целей. Первые изменения малозаметны и могут отражаться лишь на незначительных событиях. Спустя какое-то время активность программы увеличивается в своих масштабах. Она будет находить и прорабатывать привычки и убеждения, шаблоны мышления и ментальные блоки, препятствующие достижению своей цели. Б зависимости от поставленной задачи внутренний помощник постелено, шаг за шагом будет приводить сознание человека к состоянию, при котором предназначение программы реализуется.
Эффективная проработка установок позволяет внутреннему помощнику сделать то, на что зачастую оказывается неспособен сам человек: изменить свои старые привычки, привить себе новую модель поведения и придерживаться ее до тех пор, пока положительные последствия нового мышления не заставят человека легко отбросить прежние убеждения и изменить образ жизни.
Предназначение данной программы - отслеживать и устранять ментальные установки, препятствующие увеличению осознанности и открытию себя для нового духовного опыта. Как правило, это подхваченные от различных источников убеждения и постулаты, которые порождают вокруг себя множество других установок, сковывающих сознание практика. Внутренний помощник прорабатывает ментальный мусор, освобождая больше пространства для получения подлинного знания и новых ощущений. По мере уменьшения подсознательных ограничений и удаления фальшивых знаний у практика в разы возрастает мотивация, эффективность действия и готовность воспринять информацию из более высоких духовных сфер.-
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ali4ka007

Создавать темы 26-Фев-2018 22:02 (спустя 8 месяцев 29 дней)

БЛАГОДАРЮ,буду пробовать

MrQ1V1

Создавать темы 28-Фев-2018 23:45 (спустя 2 дня 1 час)

Слушал две недели "[AST production] Мужественность" - результат? Ну не знаю не замечал пока какой он есть, единственное меня стали бесить песни которые слушал до XD. Посмотрим как будет работать данная "Аудиосессия", слушать буду проходя параллельно курс по речи.

seeder

Создавать темы 25-Май-2018 17:20 (спустя 2 месяца 24 дня)

MrQ1V1, ну как результаты?

Ответить на тему