Грин Е. - Секс с новой девушкой каждую неделю (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

anonim ®

Создавать темы 25-Янв-2013 23:53

Автор: Грин Евгений
Название: Секс с новой девушкой каждую неделю
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Я решил проверить, как сработает воздействие на женщин. У каждой женщины есть информационная часть, которая отвечает за безудержный страстный секс, когда женщина полностью теряет сознательный контроль и отдается сексу. Эта животная страсть живет в каждой женщине и изредка пробивается наружу.
На свидании я проверил свою догадку. Пока сидели и общались, я нашел в девушке эту информационную часть, которая отвечает за безудержное желание секса и ее активизировал, чтобы она доминировала в женщине. Больше я ничего не делал, ну разве что сидели рядом и общались.
Вы даже не представляете, как быстро изменилось ее поведение. Я не запускал кинестетику для возбуждения и общались на нейтральные темы, а она уже захотела меня. Спустя полчаса мы занимались страстным сексом у нее дома, а она хотела снова и снова. Результативность информационного воздействия потрясающая.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

123qwerty654

Создавать темы 26-Янв-2013 00:28 (спустя 35 минут)

«...Когда спишь с женщинами направо и налево, они все сливаются в одну. И она просто меняет имя, кожу, рожу, рост и голос. Длина волос, объем груди, цвет белья варьируются от случая к случаю. Но ты повторяешь ей заученные фразы, делаешь одни и те же штучки, совершаешь одинаковые движения в установленном порядке: "Ты хорошо пахнешь... подвинься ближе, еще... я тебя боюсь... я так хочу твои губы... скорей, я больше не могу... о, благодарю тебя, Господи, какое счастье... ты мне страшно нравишься... мне кажется, это сон... мы будем заниматься этим всю ночь, всю жизнь..." Талдычишь одно и то же каждый вечер разным девушкам с завороженным взглядом ребенка, который разворачивает подарок. Перемены приводят к повторяемости.
Как ни пародоксально, новизна возникает, только если хранишь верность одной женщине. Донжуаны лишены воображения. Казанову принято считать многостаночником, а он был просто лентяем. Потому что, как ни меняй баб, ты-то остаешься все тем же мужиком, поборником пути наименьшего сопротивления.
Чтобы хранить верность, необходим талант.»
Фредерик Бегбедер

LeX777

Создавать темы 05-Фев-2013 10:40 (спустя 10 дней)

32503.
Хочешь сказать он не успешен у женщин ? :)
В том то и дело Jeffy2. Если это с ним резонирует и он таким образом выражает свою личность, то не беда, но если он делает это только ради результата, то это не сильно.
Подумай об одном из принципов натурального привлечения, который гласит - в результате удовольствия мало, позволь себе сосредоточится на том, что перед тобой и наслаждайся самим процессом.
Нужно выбирать путь, как мужчины в соответствии со своим осознанием идеи того, как лучшим образом прожить свою жизнь. Твои действия должны соответствовать твоим личным стандартам.
Стоит понимать, что к каждой цели можно прийти разными путями. К примеру, возьмём точку «А» и «Б», к этой точке "Б" можно дойти разными путями, но, если на одном пути ты будешь испытывать процессуальное удовольствие от того, что ты делаешь, то на другом, возможно, это будет совершенно не так. Все вещи, которые мы делаем на протяжении всего своего пути, они заключаются в том, чтобы получать удовольствие от процесса, потому что сам результат не так длителен, как процесс. Тут вопрос в том, насколько ты наслаждался процессом, когда ты добивался эту поставленную цель. Если ты реально осознаёшь, что ты идёшь к целям, которые соответствуют твоему внутреннему резонированию с ними, то никаких недоразумений возникнуть не должно. По ходу пути нас может пытаться остановить, отговорить от пути к успеху наш внутренний критик, говоря нам, что окружающие думают о нас плохо, прекрати это делать, но он перекрывается тем, что у нас есть идея того, как лучшим образом прожить свою жизнь в соответствии со своими стандартами.

transkriptsiya

Создавать темы 27-Май-2013 17:29 (спустя 3 месяца 22 дня)

паблик
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4353402

Ответить на тему