Грин Е. - Секреты построения быстрой карьеры (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

anonim ®

Создавать темы 26-Янв-2013 01:20

Автор: Грин Евгений
Название: Секреты построения быстрой карьеры
Год: 2012
Формат: mp3
Сайт: здесь
Программа тренинга
1) Три самых важных момента, которые ты упускаешь при выборе новой работы. Именно из-за этого у тебя возникает недовольство работой.
2) Правила составления выигрышного резюме.
3) Секрет выхода на руководящую должность из подчиненного. Ты узнаешь, почему так сложно из подчиненного стать начальником и как это решается.
4) Тонкости прохождения собеседования с HR, будущим начальником, вышестоящим директором. Ты узнаешь, что самое важное на каждом этапе, что хотят от тебя услышать и что ты обязан проверить в ходе собеседования.
5) 13 правил гарантированного прохождения испытательного срока на новой работе.
6) Как гарантированно тебе получить повышение заработной платы и/должность на текущей работе. Дам пошаговые действия.
7) Система построения карьеры для роста и повышений заработной платы.
Описание далее
Результаты после тренинга:
Какие результаты будут за 2 месяца:
Повышение заработной платы минимум на 25% и/или повышение должности.
Результаты за 6-12 месяцев:
Увеличение дохода в 2-3 раза, продвижение по карьерной лестнице.
Почему полезно изучить данный тренинг:
1) Ты будешь получать большую зарплату
2) У тебя будет хорошая должность
3) Повысишь свою ценность в глазах родных
4) Повысишь твою ценность в глазах женщин
5) Улучшишь качество своей жизни: хорошая квартира, престижная машина, красивая одежда, хорошие рестораны и места отдыха...
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

sergey_belov79

Создавать темы 02-Фев-2013 23:50 (спустя 7 дней)

Тренинг помог моей знакомой найти работу. Другому знакомому получить повышение в другой компании.
Я не применял, но по знакомым могу сказать, что техники рабочие.

КрамольниК

Создавать темы 08-Апр-2013 18:03 (спустя 2 месяца 5 дней)

Моя рецензия
1) Грин Евгений - секреты построения быстрой карьеры
2) Материал актуален для всех, кто работает по найму или для тех, кто только планирует трудоустраиваться
3) К сожалению сравнить не с чем.
4) Качество записи отличное, четкое
5) Несомненным плюсом является то, что даются очень простые, но действенные советы. Дается принцип мышления и стратегия подъема от начала и до серьезных позиций. К минусам можно отнести не большое количество фишек. Некоторые разделы можно было бы рассказать и подробней.
6) Материал помог мне осознать, какие ошибки я совершал ранее при трудоустройстве и в работе.
7) Применить пока ничего не удалось, т.к. в ближайшее время работать по найму не планирую.
8) Материал безусловно полезен для тех, кто в сфере найма. Я слушал фоном. Понравилась простота и не большая продолжительность. Думаю многие подчеркнут какие то важные моменты для себя.
9) Оценка 8/10

Ответить на тему