Летушов А., Ведерников А. - Мгновенный стимул (2010)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 25-Дек-2012 21:27

Автор: Артем Летушов, Антон Ведерников
Название: Мгновенный стимул
Год: 2010
Формат: .mp3
Сайт: здесь
Что такое "Мгновенный Стимул"?
Методика, которая учит бороться с ленью. И Вы сможете наконец-то улучшать свою жизнь,
а не мечтать об этом!
Способы работы с усталостью и переутомлением. Производительность, которая дает результаты.
Разве Вы не об этом мечтаете?
Вы сможете сделать свое тело таким, каким мечтали. Вы сможете получить тот образ жизни, о
котором мечтали или который выбрали, но никак не могли его придерживаться!
Прокаченная воля, тот стержень, который отличает сильных мира сего от…
Это система сохранения и приумножения энергии, которую Вы сами будите выбирать, куда
расходовать. Ваша жизнь и Вы в ней хозяин.
Как перестать откладывать на потом? Вы достойны иметь тело, работу, бизнес, жизнь… ту,
которую хотите сейчас!
Как научиться работать с рутинными делами так, чтобы они не высасывали все Ваши силы?
Как перестать ждать идеальных условий для того, чтобы начать действовать?
Описание далее:
Как перестать бояться больших дел? Большие дела - это большие успехи, и большие деньги.
Их надо уметь заканчивать!
Как не терять заряд энергии? Он крайне необходим при любом начинании. Нет заряда - нет
результатов.
Как не растягивать начатое дело? Как доводить его до конца Быстро?
Как перестать переживать о результатах того, что делаешь и получать от этого в сотни
раз больше?
Как всегда доводить начатое до конца? Законченное дело - это то, что и будет Вас отличать
от неуспешных и непреуспевающих людей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Rodef

Создавать темы 08-Фев-2013 07:27 (спустя 1 месяц 13 дней)

Когда-то я был подписан на их рассылку, но мне они показались слишком молодыми и незрелыми, поэтому их материалы не заинтересовали. И вот попался на глаза этот курс. Скачивал из чистого любопытства, не особо ожидая чего-то.
Тем не менее, курс оказался неожиданно очень хорошим. Отличная, грамотная подача материала. Все структурировано, логично выстроено. Начитано очень качественно (ну не люблю я всякие "экания" и "бэкания"), отличный звук. Хорошие советы. Если их применить (даже часть из них), то это действительно окажет мгновенное действие и приведет к изменениям. Ничего эксклюзивного и оригинального, конечно же, в курсе нет. Все советы давно известны. Но в этой версии они все к месту и по делу. Особенно понравилась первая часть курса.
А когда они перешли непосредственно к развитию бизнеса в Интернете, стало скучновато. Но пока слушал, пришла идея о том, что я могу еще лет пять выбирать тему для блога, и так никуда не сдвинуться. Пора принимать принудительно-волевое решение и идти вперед. Авторам курса - браво за хорошее воплощение идеи!

Ответить на тему