Пастухов М. - База ключевых слов (2012)

Страницы :  1, 2  След.

Ответить на тему

Автор Сообщение

delvak ®

Создавать темы 26-Янв-2013 07:17

Автор: Пастухов Максим
Название: База ключевых слов Пастухова
Год: 2012
Формат: .txt
Сайт: здесь
Релиз версия новой русской базы с данными по август 2012 года.
База содержит 500,108,341 ключевых слов - поисковых запросов в Яндексе, Рамблере, Google
Описание

Для выборки из базы в раздаче присутствует выборщик - pastuhov.exe (Должен находится в папке с базой!)
После выборки файл output.kz открываем блокнотом и пользуемся ключевыми словами
Базы ключевых слов / поисковых запросов

Русская база (500,000,000 ключевых слов) Новая!
Новый уникальный продукт, широкий спектр данных по ключевым словам по август 2012 по Яндекс Директ. Содержит цены в рублях по Бегуну (первая, вторая и третья позиции).
Русская база связей (167,000,000 ключевых слов)
"Облака" слов по самым популярным тематикам. Для примера, по слову "туризм" на выходе будут такие слова как "карта дорог", "горящие путевки турция", "погода турция" и т.д.
Русская база (210,000,000 ключевых слов)
Русская база с широким спектром данных по ключевым словам по февраль 2012 года благодаря таким источникам как Яндекс и Рамблер. Содержит цены в рублях по Бегуну (первая, вторая и третья позиции).
Русская база (170,000,000 ключевых слов)
База содержит 170,000,000 русских ключевых слов (содержит популярность по Google, Yandex, Rambler, Mail.ru, количество поисковых результатов, количество объявлений по слову рекламодателей Google Adwords).
Английская база (245,000,000 ключевых слов)
Применяется SEO-шниками и PPC-оптимизаторами. Действительно отличный продукт по очень хорошей цене. Аналоги стоят от $8.000 до $25,000. В базе есть вся информация, которая нужна для правильного подбора слов и создания массивных списков по заданной тематике.
Английская база связей (115,000,000 ключевых слов)
"Облака" слов по всем тематикам. Для примера, по web hosting будут предложены варианты вроде "dedicated server", "rackspace" и т.д.
Итальянская база (16,100,000 ключевых слов)
База итальянских ключевых слов с популярностью по Overture и количеством поисковых результатов в Google.
Итальянская база связей (тематическая база)
"Облака" слов по самым популярным тематикам (то же самое, что и английская база связей, только с итальянскими ключевыми словами).
Испанская база (6,000,000 ключевых слов)
База испанских ключевых слов с популярностью по Overture и количеством поисковых результатов в Google.
Испанская база связей (тематическая база)
"Облака" слов по самым популярным тематикам (то же самое, что и английская база связей, только с испанскими ключевыми словами).
Немецкая база (6,000,000 ключевых слов)
База немецких ключевых слов с популярностью по Overture и количеством поисковых результатов в Google.
Немецкая база связей (тематическая база)
"Облака" слов по самым популярным тематикам (то же самое, что и английская база связей, только с немецкими ключевыми словами).
Французская база (7,000,000 ключевых слов)
База французских ключевых слов с популярностью по Overture и количеством поисковых результатов в Google.
Французская база связей (тематическая база)
"Облака" слов по самым популярным тематикам (то же самое, что и английская база связей, только с французскими ключевыми словами).
База доменов
Содержит 16,824,843 доменов, каждый из которых виден хотя бы по одному запросу или объявлению в Google. Базу можно использовать для поиска тематических доменов под обмен ссылками. Допустим, можно выбрать все домены со словом travel, отсортировать их по Google PageRank и на выходе получить хороший список для link exchange.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: delvak (2013-01-30 12:34), всего редактировалось 2 раз(а)

delvak ®

Создавать темы 26-Янв-2013 10:06 (спустя 2 часа 48 минут)

21277Крутая тема, благодарю! А она ломаная?
Раздаю, по просьбе отсюда ("Ищу курс"), стр.31 интересовались только текстовым файлом без оболочки, насчет оболочки - как бы есть, но без архивации это очень большой объем, да еще и слабо в самой теме разбираюсь, потом что со мной народ сделает?, если в пустую скачает?, - страшно!

jeckt

Создавать темы 26-Янв-2013 11:01 (спустя 54 минуты)

Огромное спасибо, наиполезнейшая раздача, для тех кто знает что это)

Petro

Создавать темы 26-Янв-2013 11:20 (спустя 19 минут)

Соглашусь, даже текстовая информацию дает огромной пользы, спасибо.

loveman

Создавать темы 26-Янв-2013 13:13 (спустя 1 час 52 минуты)

Блин, качал-качал и только потом осознал что там только ключевики и нет частотности и т.д. Вообщем нельзя сделать более продвинутую выборку :(
У кого такая же проблема, можно выбраные ключевики отчекать через Yandex Key Checker и сделать еще раз выборку по частотности и конкуренции.
Скачать Yandex Key Checker и программу фильтр для нее можно тут:
http://anonym.to/?http://al-chemist.ru/ychecker.html

strat0caster

Создавать темы 26-Янв-2013 17:18 (спустя 4 часа)

delvak ®, спасибо большое, очень помогли, качаю! реально полезная вещь.
Только вот почему в этот раздел выложили в Развитие навыков, в не в Продвижение? Этот раздел ведь открытый, и я очень боюсь, что уже через неделю база будет гулять в паблике.
Для тех кто не знает что это за чудо - база полволяет отобрать огромное количесов ключевых запросов для SEO целей или контексной рекламы, причем для seo любого напрвления, начиная от дорвеев и заканчивая составлением семантики для продвижения крупных порталов и интернет-магазинов.
21469Блин, качал-качал и только потом осознал что там только ключевики и нет частотности и т.д.
вы уверены что частотностей вообще нет? сам еще эту базу не использовал, но вот в прлошлых частотности были, правда не для всех слов.

loveman

Создавать темы 26-Янв-2013 17:51 (спустя 33 минуты)

В txt они может и есть, хотя сомнваюсь, но та программа - ВыПастуховыватель делает выборку только ключевых слов и все, это точно.

strat0caster

Создавать темы 27-Янв-2013 22:37 (спустя 1 день 4 часа)

Пастухов М._База_ключевых_слов(2012)
Что-то она у меня в официальной оболочке от Пастухова не хочет запускаться - пишет "неверная папка". Я так понимаю из-за того, что архив неполный - не зватет файлов IDX и DAT. В них кстати и содержатся данные о частотностях и цены в бегуне.
У вас есть такие файлы? Был бы дико признателен, т.к. работатьс ВыПастуховывателем невозможно)

Tor

Создавать темы 27-Янв-2013 23:25 (спустя 47 минут)

Если я не ошибаюсь то база для оболочки идет в другом формате

strat0caster

Создавать темы 28-Янв-2013 01:05 (спустя 1 час 40 минут)

23703Если я не ошибаюсь то база для оболочки идет в другом формате
ошибаетесь, там идет в папке несколько файлов - keywords.txt и файлы с частотностями и ценами с расширением IDX и DAT, а в самой оболочке просто указывается путь к папке.

Гость

Создавать темы 29-Янв-2013 11:29 (спустя 1 день 10 часов)

Если нужно в таком формате:
Output_Finder\
BEGUN_1.dat
BEGUN_1.idx
BEGUN_2.dat
BEGUN_2.idx
BEGUN_3.dat
BEGUN_3.idx
KeyWordKeeper_5B5.exe
Keywords.txt
RAMBLER_ALL.dat
RAMBLER_ALL.idx
RAMBLER_FIRST.dat
RAMBLER_FIRST.idx
YANDEX_POPULARITY.dat
YANDEX_POPULARITY.idx
могу выложить

strat0caster

Создавать темы 29-Янв-2013 21:14 (спустя 9 часов)

25563Если нужно в таком формате:
Output_Finder\
BEGUN_1.dat
BEGUN_1.idx
BEGUN_2.dat
BEGUN_2.idx
BEGUN_3.dat
BEGUN_3.idx
KeyWordKeeper_5B5.exe
Keywords.txt
RAMBLER_ALL.dat
RAMBLER_ALL.idx
RAMBLER_FIRST.dat
RAMBLER_FIRST.idx
YANDEX_POPULARITY.dat
YANDEX_POPULARITY.idx
могу выложить
да, именно в таком формате и нужно! это же у вас августовская база на 500 млн ключевиков?
обратитесь пожалуйста к модераторам, как правильно это сделать. думаю новую тему создавать не нужно, надо как-то добавить файлы в эту раздачу.

infobisgod

Создавать темы 31-Янв-2013 15:51 (спустя 1 день 18 часов)

в принципе лучше бы объеденить, конечно, раз одна база - просто сделать две подпапки
все равно, что новая тема, что тут поменять файл - придется качать файл заново =)

Xenia88

Создавать темы 31-Янв-2013 16:23 (спустя 32 минуты)

оболочка в раздаче (пастуховыватель:)) позволяет смотреть только слова.
подскажите, а эти файлы, что предлагают выложить, они позволят смотреть другие данные из баз? например, частотность. Имею в виду, KeyWordKeeper поддерживает вывод таких данных из файлов IDX и DAT?
может, это очевидно, но я лучше уточню:))))

strat0caster

Создавать темы 31-Янв-2013 22:53 (спустя 6 часов)

28209оболочка в раздаче (пастуховыватель:)) позволяет смотреть только слова.
подскажите, а эти файлы, что предлагают выложить, они позволят смотреть другие данные из баз? например, частотность. Имею в виду, KeyWordKeeper поддерживает вывод таких данных из файлов IDX и DAT?
может, это очевидно, но я лучше уточню:))))
если я не ошибась - то нет. это как раз формат для работы из оболочки пастухова. кейвордвипер показывает частотность, если она находится в том же файле, что и сами ключи. Хотя на все 100 не уверен- очень давно с кейвордкипер не работал.

Ответить на тему