[Майор Куприянов] Подборка методик для увеличения своего роста (2018)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Майор Куприянов ®

Создавать темы 11-Фев-2018 02:55

-[Майор Куприянов] Подборка методик для увеличения своего роста-- Год выпуска: 2018
Сайт продажник: Нет
Автор: Майор Куприянов-Тип раздаваемого материала: Мультиформатный курс
Язык: Русский-Описание:
Решил сделать подборку методик по увеличению своего роста. Здесь собраны разные методики: Норбекова, Берга, Транквиллитати, Terro и другие.
-
Не забываем нажимать "спасибо" внизу - это способствует появлению новых раздач!
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Mustafa

Создавать темы 11-Фев-2018 19:47 (спустя 16 часов)

У тебя несколько раздач с методиками по увеличению роста. Что-то реально работает, или ты ещё не пробовал?

Майор Куприянов ®

Создавать темы 11-Фев-2018 20:00 (спустя 12 минут)

260727У тебя несколько раздач с методиками по увеличению роста. Что-то реально работает, или ты ещё не пробовал?
Потому что я в свое время был помешан на том как увеличить свой рост, перелопатил весь интернет)
Скажу так - даже если тебе уже 30 или больше и зоны роста закрыты, все равно можно увеличить его за счет увеличения расстояния между позвоночными дисками и исправлении осанки. (несколько сантиметров максимум)
Если же они у тебя до сих пор открыты - примерно до ~25 лет (точно никто сказать не может, одни говорят одно, вторые другое, хотя Дмитриеев говорил что это можно узнать в больнице с помощью анализов каких-то по моему, но я этого не делал) - тогда вообще можешь значительно увеличить (в пределах разумного конечно)
Я пересмотрел все те которые выложил курсы - вырос на 6см за 3мес, потом просто надоело соблюдать режим. А без режима результат если и будет, то минимальный.

Alberto

Создавать темы 11-Фев-2018 23:32 (спустя 3 часа)

Майор Куприянов, так а результат остался потом или нет? когда бросил

Майор Куприянов ®

Создавать темы 12-Фев-2018 00:42 (спустя 1 час 10 минут)

260743Майор Куприянов, так а результат остался потом или нет? когда бросил
Сохранился - у меня были еще открыты зоны роста. В Марте-Апреле хочу снова взяться за упражнения. Раздумываю над ведением дневника с отпиской по результатам.

Alberto

Создавать темы 17-Фев-2018 21:44 (спустя 5 дней)

Майор Куприянов, буду читать

parviz

Создавать темы 18-Фев-2018 19:59 (спустя 22 часа)

а какую методику использовал которая дала тебе 6 см роста ?

Майор Куприянов ®

Создавать темы 18-Фев-2018 21:10 (спустя 1 час 10 минут)

260909а какую методику использовал которая дала тебе 6 см роста ?
Нет, универсального курса - я брал информацию с разных раздач, с тех которых выложил на левап. Что-то с одного, что-то с другого. Что советую делать всем - так как ты сможешь выбрать то, что подходит именно тебе, а также сможешь посмотреть на информацию под разным углом.

Ответить на тему