[Steelsports] Суперпресс 2.0 (2017)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Alberto ®

Создавать темы 11-Фев-2018 22:13

-Суперпресс 2.0-- Год выпуска: 2017
Сайт продажник: http://steelsports.ru/my-book/super-press/
Автор: Steelsports-Продолжительность: 59 страниц
Тип раздаваемого материала: Книга
Язык: Русский-Описание: Это электронная книга (приходит на почту после оплаты) и создана она на основе самых свежих научных данных 2017-2018г. и проверенна на реальном практическом опыте миллионов людей.
Для того, чтобы накачать ЧЕТКИЙ ПРЕСС (мощные кубики пресса, все дела) либо просто заполучить рельефный плоский животик (цель барышень) — вовсе не нужно качать его до усрачки каждый день или по нескольку раз на день, не нужно делать сотни повторений до упада или же выполнять кучу различных упражнений за тренировку и пр. в таком вот духе…
Для того, чтобы увидеть пресс, на своем тельце, нужно в первую очередь уменьшить количество жира на теле и увеличить размер прямой мышцы живота (пресса). Вот и все.
Я не хочу вас обманывать, гарантируя вам результаты чудодейственной накачки пресса за день-два-неделю. Будет ли у вас ВООБЩЕ результат или нет, зависит, прежде всего, от вас самих.
Успех зависит от двух составляющих: ЗНАНИЙ и ЖЕЛАНИЯ. Если у Вас будут знания, но не будет желания = … сами понимаете, ни хрена у вас не выйдет; если будет ЖЕЛАНИЕ (мотивация), но нет необходимых знаний, то считайте что вы просто напросто «замотивированный баран»…
Не сомневайтеся, я дам вам все необходимые знания, которые позволят вам добиться цели:
— для ребят – накачать четкий мощный пресс, «кубики», все дела…:
— для девчат — красивый плоский животик (сексуальный брюшной пресс):
Но, заставить вас (ЖЕЛАНИЕ) выполнять все “как надо” – мне не под силу, увы…
Поэтому я не даю никаких гарантий за успех. Я могу лишь дать тебе эффективный инструмент (информацию), а как ты с ней поступишь / что будет дальше = зависит от вас самих!-
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Что означает статус раздачи? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Ответить на тему