Волкодав Ю. - 1000$ в месяц на копирайтинге - легко! (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

A1ex ®

Создавать темы 26-Янв-2013 10:59

Автор: Волкодав Юлия
Название: 1000$ в месяц на копирайтинге - легко!
Год: 2012
Формат: mp3, pdf
Сайт: здесь
В тренинге даны 5 пошаговых инструкций привлечения новых заказчиков и поиска заказов.
Описание далее
Занятие №1 - "Ударный файл на 1000$"
На первом занятии мы с вами узнаем, откуда возьмется волнующая душу сумма в 1000$ в месяц? Сразу предупреждаю, пахать 24 часа в сутки НЕ НАДО! Мы вообще работать не будем, мы будем подрабатывать! Тратить 2-3 часа в день. Если у вас нету 2-3 часов в день, не надо! Я вам расскажу, где взять 25-ый и 26-ой часы в сутках. Вот их-то мы и потратим на копирайтинг. На первом занятии мы также создадим секретный "ударный файл копирайтера", который будет приносить нам деньги снова и снова.
Занятие №2 - "Offer для копирайтера"
На втором занятии мы будем создавать Offer - предложение для заказчиков, от которого нельзя отказаться. Предложение, которое будет выгодно только вам! Но на которое будут соглашаться 90% заказчиков! Мы выполним вместе с вами несколько упражнений и прокачаем "маркетинговую мышцу", навсегда забудем о скромности и стеснении в общении с заказчиками, но при этом не потеряем совесть.
Занятие №3 - "Заказчики из offline"
Как вы знаете, лучшие заказчики живут по соседству. Но вот как их найти? Как договориться? Как убедить, что вы лучше, чем некто из Интернета? Особенно если вы до ужаса стесняетесь идти и предлагать свои услуги. А если вы живете в маленьком городе, где про копирайтинг никто и не слышал, что тогда? На третьем занятии мы с вами решим все эти проблемы и найдем вам добрых, щедрых и понимающих заказчиков в оффлайне.
Занятие №4 - "Заказчики из online"
Нет, на биржи мы не пойдем, вы там и без меня справляетесь. Да и цены на биржах, опять же, не соответствуют нашим аппетитам. Поэтому мы с вами будем искать заказчиков в самых неожиданных местах, о которых не догадываются ваши многочисленные коллеги-конкуренты. И не просто искать, а ловить и приручать. Вам понравится!
Занятие №5 - "Сберечь и приумножить"
Если вы следовали всем советам и делали все, о чем мы говорили на предыдущих занятиях, то к пятому вечеру у вас уже есть новые "дорогие" во всех смыслах заказчики и выгодные вам заказы. Осталось только сделать так, чтобы новые заказчики стали постоянными, а планка оплаты не падала, а только росла. Как это сделать - выясним на последнем занятии тренинга. А заодно научимся увеличивать среднюю оплату за заказ в 2 и даже 3 раза без особых сложностей.
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Последний раз редактировалось: A1ex (2013-01-26 13:31), всего редактировалось 3 раз(а)

Gefest

Создавать темы 18-Май-2013 17:12 (спустя 3 месяца 23 дня)

Сегодня прослушал в метро пока ехал -_-
1) Предмет анализа - Несколько вариантов для копирайтера,как увеличить свою прибыль как минимум до 1000$
2) Актуальность темы – Копирайтеров до фига,а хороших,и тех кто предлагает какие то доп.услуги и акции - вообще единицы
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики – Сравнивать с курсами,как начать и освоить професси копирайтера,считаю глупо - потому что здесь даны просто стратегии повышения заработка...таких курсов не видел ещё
4) Качество - mp3 файл и тетрадь pdf - на твёрдую пятёру Юлька сделала)
5) Недостатки, недочеты работы - тренинг всё же для тех,кто уже имеет хоршший опыт работы...новичкам глухо
6) Влияние данного материала – Наметил планы на ближайшие месяцы...да и вообще понял где ещё можно зарабоатть,кроме бирж
7) Вывод - Новичкам не смотреть - сначала пройдите основные тренинги по копирайту
8) Оценка :
8/10

Sichizm

Создавать темы 19-Май-2013 01:40 (спустя 8 часов)

Еще очень давно, когда Юлька начала обучать копирайтерству, я наткнулся на её видео мануал который обучает писательскому искусству. Курс был достаточно короткий (я уже и не помню как он называется) и в нем был прелюбопытнейший урок "как написать свою первую статью быстро и легко". После этого я просто начал сыпать статьями изо дня в день. Правда тогда у меня покупали только одну статью в месяц. Всё это происходило на бирже textsale. Был расстроен учитывая что цены я занижал до небес. Вообщем пришлось забросить это дело. Но надеюсь что сейчас Юлия лучше просвещает эту тему.

Sichizm

Создавать темы 21-Май-2013 03:51 (спустя 2 дня 2 часа)

101750Прочитал в рецензии, что для новичков глухо.
А какой курс посоветуете для начала в теме копирайтинга?
Я бы Вам посоветовал прочитать "Пули Бенсивенга". Гари Бенсивенг один из самых лучших и востребованных копирайтеров в США. Но самое главное он очень интересно и просто пишет свои советы. В основном его "пули" касаются продающих и убедительных текстов. Скорее всего его легче прочитать чем оторваться)

Леданика

Создавать темы 06-Фев-2014 20:19 (спустя 8 месяцев 16 дней)

1000$ в месяц на копирайтинге - это возможно. Но сказать, что легко... если продавать статьи по среднерыночным ценам, то строчить нужно каждый день и много. Средняя цена сейчас около $2 за 1.000 знаков. Т.е. для $1.000 нужно скреативить 500.000 знаков за месяц. Если 20 рабочих дней - 25.000 знаков в день. Это много даже для человека, который печатает с максимальной скоростью и хорошо разбирается в теме.
Да, очевидный выход из ситуации - продавать тексты дороже. НО. Чем дороже цена за килознак, тем больше придираются заказчики (которые, увы, зачастую сами не знают, чего хотят). Эмоционально продажа дорогих текстов достаточно сложна и не всем подходит. К тому же это далеко не пассивный заработок - над статьями нужно работать.
Так что по поводу тысячи в месяц и легко - название броское, но... слишком много "но", исходя из опыта.

maxx57

Создавать темы 09-Фев-2014 01:54 (спустя 2 дня 5 часов)

Леданика, здесь речь идет не о набивании статей по 2 бакса. Чтобы зарабатывать хорошие суммы надо делать продающие тексты, и искать клиентов вне бирж. Вот и все хитрости.

Ответить на тему