Рогов В. - 1001 денежная тема для заработка на блоге (2011)

Ответить на тему

Автор Сообщение

Max ®

Создавать темы 26-Янв-2013 11:50

Автор: Виктор Рогов
Название: 1001 денежная тема для заработка на блоге
Год: 2011
Формат: .htm, .swf, .gif
Сайт: здесь
Вы мечтаете зарабатывать в интернете больше $1000
в месяц, но никак не решите, с чего начать?Дайте мне 7 минут и я Покажу, как Гарантированно Получать Почтовые Переводы со Своего Блога на Десятки Тысяч Рублей, Ничего Не Продавая и Не Участвуя в Партнёрских Программах!
Видеокурс состоит из 13 видеоуроков общей продолжительностью 123.5 минут.
1. Методика поиска прибыльных тем для блога
2. Использование найденных тем для создания и раскрутки блога
3. Повышение заработка на блоге с помощью каналов и управляющих тэгов
4. Полезные ресурсы сети и их использование для поиска тем
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

alexb

Создавать темы 26-Мар-2013 20:17 (спустя 2 месяца)

Рецензия на курс Виктора Рогова "1001 денежная тема для заработка на блоге":
1) предмет анализа – видеокурс по инфобизнесу, рассматривающий особенности ведения блога и заработка на нем;
2) актуальность темы - тема курса актуальна для всех, кто интересуется блогингом, особенно для новичков;
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики – тема, рассматриваемая в данном видеокурсе, так или иначе затрагивается во всех курсах по блогингу, однако, на мой взгляд, ни один из известных мне курсов по блогингу не раскрывает эту тему настолько широко, как это сделал Виктор Рогов в своем курсе;
4) качество записей (видео, текста, аудио) - качество видеофайлов и текстовых материалов хорошее;
5) недостатки, недочеты работы, а также плюсы и минусы – недостатков в подаче материала курса я не нашел; я бы сказал, что для курса, рассматривающего одно из направлений работы блогера, необходимое для того, чтобы его блог был прибыльным, материал изложен максимально подробно и доступно для восприятия, чем, кстати, характеризуются все известные мне курсы автора, поскольку он настоящий практик и умеет грамотно и доступно изложить материал; кроме того, не может не радовать наличие полезных бонусных материалов; автором курса приведен внушительный список денежных тем для блогов с хорошим коэффициентом отклика у читателей, а также даны подробные рекомендации по поиску материалов для раскрытия этих тем;
6) влияние данного материала на вашу жизнь - я получил наглядное представление об особенностях наполнения блога разнообразным контентом, который был бы интересен читателям блога и позволил бы его автору раскрутить свой блог и неплохо зарабатывать на нем;
7) удалось ли применить и какие последовали результаты – материалы данного курса на практике я не применял, поскольку блогинг меня пока не интересует;
8) выводы рецензента - считаю этот курс достойным и интересным для изучения, а его материалы полезными и доступными для внедрения;
9) оценка данного материала по 10-ти бальной шкале - 8 из 10.

Ответить на тему