Описание форума: "Могу помочь" о чем он

Тема закрыта

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 26-Янв-2013 12:53

Все мы живем в социально среде, которая многообразна по своему существу.
И всем нам периодически пригодились бы своего рода полезные связи в самых различных сферах.
А так как наш ресурс далеко выходит за рамки обычного общения, то предлагается объединить усилия и помогать друг другу, чтобы сделать нашу жизнь более интересной, насыщенной и продуктивной.
______
В форуме "Могу помочь" Вы можете создать тему, в которой указываете, как Вы можете помочь другим пользователям ресурса.
Формы помощи могут быть самыми разными и у всех нас так или иначе есть возможность помогать друг другу.
Например:
"Профессионально работаю в Photoshop. Как будет свободное время - мог бы помочь что-то отредактировать, создать в этой проге";
"Работаю в баре ... города ... и могу бесплатно угощать коктейлями своих друзей-форумчан";
"Есть ключи на ряд файлообменников. Могу поделиться";
"Есть скидка 50% в интернет-магазине .... Готов поделиться";
"Есть доступ на закрытый сайт (название сайта). Дам инвайт";
"У меня своя автомойка в г... на улице Ленина. Раз в месяц мог бы бесплатно помыть ваш авто";
"Живу в городе ..., каждое утро еду на авто из области (такой-то район) в центр. Могу подвозить кого-то";
"В моем контейнере еженедельных поставок из Китая есть свободное место. Можете воспользоваться"
"Я имиджмейкер - помогу подобрать стиль"
и так далее... и тому подобное...
Думаю, суть Вы уловили. bs
Условия:
- Помощь оказывается безвозмездно;
- В случае ограниченной возможности помощи (ограниченность времени; малое количество экземпляров) помощь оказывается наиболее активным и полезным пользователям на сайте;
- Участие в данном форуме - значительно повышает Карму.

Тема закрыта