Вожеватов Л. - Свидание - пошаговая инструкция, Мужская сексуальность, Знакомство в стиле ниндзя (2012)

Ответить на тему

Автор Сообщение

admin ®

Создавать темы 15-Ноя-2012 22:55

Автор: Вожеватов Лев
Название: Харизматичное свидание - пошаговая видеоинструкция
Год: 2012
Формат: .mp3, .mp4
Сайт: здесь
Впервые в России, я (Лев Вожеватов) представляю тебе уникальный продукт – живой онлайн
видео вебинар на тему “Харизматичное Свидание. Пошаговая инструкция”. Мы вместе с тобой
пошагово разберем свидание с девушкой от встречи ее у метро до поцелуев и ласк. Я дам тебе
уникальную систему позволяющую очаровать любую девушку на свидании и стать харизматичным
для нее мужчиной.
Что еще гарантированно будет на вебинаре:
  • Убойная техника перехода к возбуждающим прикосновениям – “Зеркало”
  • Разбор женских типажей
  • Как вести интересный диалог
  • Простых метода перейти на сексуальный контекст, техника “ОПФ”
  • Харизматичная невербалика или как очаровать девушку ничего не говоря
  • Фирменные переходы на поцелуй
  • И много многое другое...
    + Бонус №1 - Аудиокнига: «Тайна мужского Мультиоргазма»

Аудиокнига о том, как научиться заниматься сексом и при этом испытвать большое количество оргазмов.
    Автор Игорь Мерлин и Максим Джабали
    + Бонус №2 - HD запись Мастер-класс «Мужская сексуальность с чего начать»

В мастер-классе я рассказываю из чего строится мужская сексуальность и с чего стоит начать ее развивать.
    + Бонус №3 - Мастер-класс «Знакомство в стиле ниндзя»

Мастер-класс о том, как научиться знакомиться в стиле ниндзя, спонтанно и незаметно, как это
    делают мои ученики. Секрет знакомства в стиле ниндзя это набор приёмов скрытого, как бы
    случайного знакомства с девушками. Именно эти методики позволяют красиво и легко познакомиться
    при этом тебя никто никогда не заподозрит в пикаперстве! А ведь именно случайные знакомства судьбоносны! bd
[ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ ]

Да как скачать-то тут??? · А где ссылка скачать? · Что такое торрент? · Рейтинг и ограничения

Майор Куприянов

Создавать темы 08-Фев-2013 17:04 (спустя 2 месяца 22 дня)

предмет анализа: Вожеватов Л. - Свидание - пошаговая инструкция
актуальность темы:
актуальная тема для людей, занимающихся соблазнением, так как здесь наверное азы
сравнение с другими продуктами схожей тематики:
мужская сексуальность, Харизма в соблазнении (2011)
качество записей (видео, текста, аудио):
качество отличное, HD наверное)
недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
недостатки— несовсем понятно зачем присутствует девушка, так как в большинстве своем времени, она просто скучает)
Плюсы - Ну Лев как всегда розставляет все по полочкам
влияние данного материала на вашу жизнь:
Тем кто хочет разобратся, что к чему, какие типажи девушек есть - смотреть в обязательном порядке
удалось ли применить и какие последовали результаты:
Результаты? Тренинг на мой взгляд более теоретический чем практический, но так как теории без практики не существует - обязательно к изучению
выводы рецензента:
Опять таки рекомендую смотреть тем кто в теме соблазнения, здесь наверное самое начало
оценка данного материала по 10-бальной шкале: 8/10

muchmillsss

Создавать темы 11-Фев-2013 14:39 (спустя 2 дня 21 час)

1)Тема работы : пикап(свидание - пошаговая инструкция).
2)В пикапе тема свидания наиболее актуальна,т.к. от него зависит в каком формате в дальнейшем ты будешь общаться с девушкой.
3)Если сравнивать с другими продуктами,то это конкретная инструкция. Все четко и по пунктам,бери и делай. Даже думать не надо)
4)Качество записи хорошее,идеальное видео там ни к чему просто.
5)Плюс в том,что тут минимум теории и воды. Конкретно что и как нужно делать. Много фишек,не прошла одна,валишь другую. Множество переходов на поцелуй,на увоз. Минус в том,что Лев рассматривает только одно место-кафе.
6)Мне намного проще стал определять типаж девушки и переходить в сексуальный контекст. После просмотра и внедрения данного материала начал реально получать удовольствие от свиданий. Нет скованности,нерешительности,неловкого молчания. После таких ярких встреч девушки сами звонят и назначают вторую)
7)В основном применяю фишки на сближение и увоз,в остальном я не вижу проблем. Фишка "зеркало" очень крутая вещь(кто смотрел поймет),пробовал со многими девушками,работает на ура) Очень нравится фишка "играющий поцелуй" с пирожным. Какие результаты? Румяные щечки у девушки и сверкающие глазки)
8)Материал полезен тем,кто хочет,чтобы свидание было особенным для девушки. Куча фишек,все пошагово,бери и делай!
9)ставлю 10/10. Очень ценная информация.

strkier

Создавать темы 11-Мар-2013 14:17 (спустя 27 дней)

Рецензия:
1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы):Харизматичное свидание - пошаговая видеоинструкция
2) актуальность темы:Тема актуальна для пикаперов
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики: 2 Скрытые записи свидания,Захват внимания.
4) качество записей (видео, текста, аудио): Отличное
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Минусов нет.Плюсы Лев как всегда дает только качественную и работающую информацию.Очень понятно все обьясняет на девушке используя ее как помочника.
6) влияние данного материала на вашу жизнь: Все внедряю в свою жизнь то что дает Лев.Четко разабралься в трех типажах о которых Вожеватов рассказывал.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты: Регулярно внедряю фишки.Умею вычислять типаж женщины и уже исходя из этого нрамотно вести бесседу.
8) выводы рецензента: Лучший тренер на мой взгляд.Рекомендую парням глянуть данный семинар и найти ошибки которые допускают на свидании.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9/10

egordes

Создавать темы 25-Мар-2013 18:32 (спустя 14 дней)

Рецензия:
1) Предмет анализа: Пошаговая инструкция проведения свидания от Льва Вожеватова.
2) Актуальность темы: Актуальна для тех кто интересуется соблазнением.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: Похож на тренинг Проценко Антона - Свидание. Пошаговая инструкция. На мой взгляд у Льва получилось лучше раскрыть данную тему.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): Отличное.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
  • +раскрывает полностью структуру свидания.
  • +советы какое место лучше выбрать.
  • +рассматривает типы девушек.
  • +как вызвать нужное состояние.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: Переодически просматриваю тренинги Льва и отмечаю для себя новые моменты которые посчитаю интересными.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Использую в коплексе всю информаци полученную из разных тренингов. из этого тренинга взял информацию о том какое место выбрать, как настроить правильное состояние, типажи девушек, как работать с каждым типом. Мне очень понравилась техника про которую вкратце упоменул Лев, возможна она покажется не значительной, но мне это существенно помогает вызвать нужное состояние, это визуально перед свиданием ПРЕДСТАВИТЬ ПОЗИТИВНЫЙ СЦЕНАРИЙ ПРОВЕДЕНИЯ СВИДАНИЯ, успешное его проведение, это вызывает очень позитивное состояние.
8) Выводы рецензента: Советую всем пикаперам для просмотра.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10/10

Abis

Создавать темы 21-Апр-2013 04:21 (спустя 26 дней)

Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Свидание - пошаговая инструкция.
2) Актуальность темы: Актуальна для тех, кто не имеет минимального представления как проводить свидания с девушкой или хочет проверить своё мнение с позицией другого, особенно занимающегося и изучающего в этой сфере специалиста;
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: если не изменяет мне память, то Богачёв, Огурцов в своей книги писали про свидание, но гораздо насыщеннее и интереснее.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): не важное качество видео. Камеру не правильно фокусируют, то доски частично не видно, то ноутбук видно чей-то.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: часто звонят мобильные телефоны, что отвлекает, автор повторяет одни и те же слова, употребляет заезженные фразы "поехали дальше", "фишки", "прочее, прочее, прочее" (которое только скрывает, что ему больше нечего привести в пример) и т.д., строя из себя гуру в этой области, хотя сам мнётся, делает паузы, не имеет реальных живых примеров того, что рассказывает, на чём неоднократно прокалывается от своих зрителей, нуждается в подсказках зала или зрителей, которые его выручают, выводят из ступора и направляют на то, что и о чём говорить, хотя желательно было б взять и самому раскрыть тему полностью, а так прикрывается другими людьми в этом.
Минут ещё в том, что автор подсматривает на бумажку, чтоб узнать что ему рассказывать.
Понравились советы в ответах девушке на риторические вопросы с переходом сначала в ответах на реально дерзкие, откровенные, сексуальные ответы, а затем якобы отказываясь от них, уже отвечая нормально на их вопрос. Действительно очень часто замечал такое поведение у своих опытных друзей, но не мог понять почему и зачем они так отвечают женскому полу, а теперь понятно. Спасибо автору.
Понравились советы по переходу на поцелуй с девушкой. В жизни сам очень много раз имел таких возможностей, но реально не думал, что так можно делать или тупо стеснялся, боялся.
Понравился способ увоза девушки домой, применяя для этого вопросы к ней о том, что подразумевает уже её согласие поехать к вам домой и заняться там сексом.
Приятно видеть реальные примеры на девушке того, что автор рассказывает.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: особо никакого влияния на жизнь нет, всё тут банально, ничего такого. Услышал выдуманные автором типажи девушек, хотя считаю, что они не полностью соответствуют действительности.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Многое и так ранее сам знал и применял. Буду применять стёб к девушкам, хотя раньше всегда старался уважительно к ним относиться, но действительно не все такого отношения заслуживают, а нужно высмеивать их, прикалываться над ними и использовать, ведь они именно так сами поступают с парнями.
8) Выводы рецензента: сам автор приятно рассказывает, многое освежает в памяти, жалко, что всё таки не раскрывает темы до конца, ведь наверное это ж только вебинары, завлекая своих зрителей на настоящие живые тренинги.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 5 из 10.Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Мужская сексуальность, с чего начать.
2) Актуальность темы: актуален для тех у кого занижена самооценка, потому что у каждого мужчины есть мужская сексуальность, только нужно её научиться подчёркивать и вести себя соответственно с тем, что считают сексуальным девушки.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: То, что касается самооценки рассказывали множество других авторов как Джим Рон, Наполеон Хил, Брайан Трейси и т.д.. Отличие только в том, что они делали уклон на достижения в бизнесе, а этот автор преподносит это для соблазнения.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): особо неважное качество видео.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы: Постоянно употребляет слово "парни", что напрягает.
Правильно говорит, что себя нужно начать ценить, любить. Не согласен с тем, что нужно выпячивать на показ для девушки все свои достоинства и то, за что я себя люблю, если конечно я с ней не хочу просто перепехнуться и всё, ведь с нормальной девчонкой хочется, чтоб она сама влюбилась в меня такого какой я есть, а то "парни" когда у вас дела будут идти особо не важно или увидит вас утром заспанным и не собранным, то убежит.
Не понравилось, что автор хитрит, рассказывая о себе чем он гордится только то, что он вот мол ведет тренинги (в том числе актёрское - научившись обманывать, вводить в заблуждение других), что у него два высших образования, а интересно же было узнать, чем он гордится как имеющий мужскую харизму, то есть то, что он не "парням" говорит, а что он выдаёт за гордость о себе девушкам, а он тупо съехал трусливо.
Понравился совет, что нужно относится к сексу спокойно, обычно, перестать глупо считать, что его якобы мало в твоей жизни, хотя эту черту именно ты сам устанавливаешь.
Не нравиться в этом авторе то, что он имеет стиль речи "пацанский", употребляя много лишних слов. Хотя мне понятно почему он так делает, ведь он же учит научится выглядеть уверенным, знающим, а он реально до этого не дотягивает, вот и бросает "пыль в глаза".
Понравился совет ставить девушек на место если хамят. Перестать лебезить перед девушками, глупо выполняя все их приходи и делать им комфорт - это всё действительно не сексуально и не эффективно.
Очень понравился совет, что нужно чётко понимать мне, как со мной можно общаться, а как нельзя, что даёт мне возможность на автоматизме попускать (ставить на место) девушку, если она начала не так себя со мной вести.
Понравился совет в том, что нужно быть непредсказуемым для девушки, не допуская никогда, чтоб она имела возможности управлять мной.
Полезным был парень вне камеры, который читал комментарии зрителей, а также сам очень кстати уточнял у автора то, что он мог перескочить и не раскрыть значения определенных моментов и автор их после этого рассказал.
Полезные советы в том, что и как нужно одеваться, что нужно улучшить в своем внешнем виде и иметь привлекательно тело, подчеркнув свои особенности, которые станут плюсом для вас.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: мотивационный курс, который много освежил в памяти и подчеркнул, что нечего тратить своё время и деньги на неадекватных тёлок, а нужно уметь их распознавать, отфильтровывать и общаться только с теми кто вам нравится, приносит удовольствие, отправляя в сад остальных и не слушая их критики, что вы там какой-то бесчувственный, невнимательный, не мужественный и т.д.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: да, но ещё нужно поработать с внешностью, телом, прикидом, манерами и поведением с девушками.
8) Выводы рецензента: отличный материал, всё по сути, но лучше б это всё на бумаге было, чтоб не пересматривать каждый раз видео и вспоминать о чём-там было.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 10 из 10.Рецензия1) Предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы): Знакомство в стиле ниндзя.
2) Актуальность темы: сегодня из-за массовой агитации пикапа актуальна.
3) Сравнение с другими продуктами схожей тематики: другие продукты раскрывают куда более подробнее и разнообразнее эту тему, чем данный автор, который остановился только на одной технике - косвенном знакомстве, но в курсе есть множество других полезных советов, в том числе знакомство в клубе.
4) Качество записей (видео, текста, аудио): очень плохое качество видео. Ходят всякие другие сниматели на камеру, участники курса вставляют свои пять копеек и говорят таким уродливым голосом, что хочется выключить видео.
5) Недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы:
Понравился совет про спонтанность, скрытый смысл в своих поступках к девушке. Согласен с мнением автора, что чем меньше усилий делаете к девушке, чтоб получить внимание к себе и при этом имеете огромное внимание к себе со стороны её и других девушек, тем больше Ваша привлекательность.
Согласен с советом, что работать в знакомстве нужно скрытно, потому что пикаперы всё выжигают и Вас воспринимают девушки пикапером, поэтому нужно не быть похожим на них.
Недостаток в том, что некоторые крутые фишки автор всё таки не рассказывает вообще, а только говорит, что это сделать конечно классно, но как это сделать - молчит.
Согласен с тем, что звёзды уже ничего не делают для привлечения внимания к себе, ранее уже постаравшись для этого, а теперь к ним внимание нацелено от многих. Это и есть привлекательность к которой нужно стремиться.
Один из советов автора - нужно возле девушки в пространство заговорить о чем-то касающемся ситуации здесь и сейчас, чтоб она фразу эту услышала, откликнулась и как бы сама уже проявила инициативу для общения с Вами, а не Вы ее клеили. Особо не всегда это работает, лучше напрямую сказать, что девушка Вам нравиться, а не строить из себя случайного собеседника, хотя смотря с какой девушкой и в какой ситуации знакомится.
Такой метод хорош для знакомства с девушками, которые ведутся на мудаков, а значит она сама далеко не лучшая (то есть красивая, но блядоватая), ведь советы автора, что нужно тупить, чтоб девушка начала что-то подробно рассказывать и повторять Вам, то это умышлено строите из себя мудака, которые действительно многим девушкам нравятся, чтоб не попасть под заезженную фразу от них "ты для меня слишком хорош", ведь они не хотят меняться к лучшему, а парень хороший бы либо склонял к этому либо напрягал своим присутствием, при котором она б помнила и чувствовала свою ничтожность, от которой отказываться не хочет.
Тем более, если Вы после своих приколов с советами у неё, всё-таки признаетесь ей, что Вас ничего другое не интересовало, кроме желания познакомится, то уже изначально строите общение на лжи, а значит, если даже девочка на это поведется, то будьте уверенны, что та еще "штучка", которая обложит Вас в будущем куда более похлеще обманами и рогами на голове, а адекватной бы это не понравилось. Цель автора в этом способе, чтоб девушка потратилась на вас в времени, объяснениях. Ну, а это совет общения и знакомства с красивыми, имеющими спрос стервами, с которыми именно так нужно себя вести, но знайте, что сбавив обороты, Вы тут же получите удар в спину. Плюс ещё автор учит подставляться под девушку, чтоб она его рукой нечаянно ударила и этим уже иметь возможность завязать с ней разговор, возмущаясь ею, но это всё советы всех трюков, которые испокон веков применяли девушки к парням.
Метод нидзя необходим для парней, которые хотят знакомиться реально с красивыми, имеющими спрос девушками, к которым подходят в день десятки парней с предложением познакомится и они уже выработали к ним пофигизм и поэтому действительно нужно применять такой метод, чтоб не быть как все и получить возможность всё таки познакомится с ней.
Понравился совет общения в клубе, реально действенный, то есть нужно сразу не бросаться в поиски с кем знакомится, а устанавливать кратковременные, ничего не обязывающие знакомства с разными девушками, используя их как прикрытие, чтоб увеличивать свою ценность в глазах других и лишь при контакте с ней уже сканировать других девушек, на возможность знакомится дальше.
6) Влияние данного материала на вашу жизнь: повлиял значительно, увеличив кругозор и правильность поведения.
7) Удалось ли применить и какие последовали результаты: Я и раньше применял этот метод, но другие советы в курсе действительно буду применять при возможности.
8) Выводы рецензента: как всегда приятнее было б иметь этот курс на бумаге, но выходом для меня являются мои рецензии, которые вкратце описывают основные пункты, чтоб в будущем не пересматривать опять всё видео.
9) Оценка данного материала по 10-бальной шкале: 9 из 10.

NORD

Создавать темы 08-Июн-2013 15:40 (спустя 1 месяц 17 дней)

Стиль "ниндзя" до сих пор выручает,правда я его немного усовершенствовал и заточил под себя. Возможно потом поделюсь в своем дневнике.

Santexnik

Создавать темы 09-Июн-2013 00:24 (спустя 8 часов)

1)предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы)
Лев Вожеватов- Свидание - пошаговая инструкция.
2)актуальность темы
Очень актуальна для тех у кого каша в голове.(ну как у меня было)Даст основу,а там можно и креативить.
3)сравнение с другими продуктами схожей тематики
Читал всякую литературу,но немог в последовательность собрать.тут все четко,по полочкам
4)качество записей (видео, текста, аудио)
Качество видео HD
5)недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы
Минусы:
Иногда плохо входит в кадр доска,в которой он пишет подпункты.Не понял как раскручивать,девушек на разговор.
Плюсы:
Дал много фишек таких как Сексуальные переходики,немного рассказал про типажи,про планирование св,про то как усмирить свой страх.
6)влияние данного материала на вашу жизнь
Выставило все по полочкам в голове.
7) удалось ли применить и какие последовали результаты
Воплощаю,результаты по чучуть нарабатываются.
8) выводы рецензента
Очень помог мне разобраться как на свиданки надо себя вести ,куда вести и что планировать.В целом курс полезен.Хотя для продвинутых Думаю мало что поможет.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале
Курс хорош на 8

Santexnik

Создавать темы 11-Июн-2013 18:54 (спустя 2 дня 18 часов)

Лев Вожеватов- Мужская сексуальность
2)актуальность темы
Подойдет для тех у кого нету стержня.
Чет похожого не видал

Качество отличное
Минусы:
-
Плюсы:
Рассказывает как выстроить свой стержень на чем держится пласт убиждения,и как его укреплять.Потом понравилось про то что он рассказал про спокойное отношения к сексу,хотя он уже такое рассказывал в харизме 2.0 .В общем в этом курсе те элементы которые должны быть у мужика .
выстроил ряд убиждений,переосмыслил кто я.Внедряю все что сказал.
Да применяю
8) выводы рецензента

В общем со всех сказанных слов курс очень интересный,рекомендую посмотреть.
10\10
рецензия
Лев Вожеватов- Знакомство в стиле ниндзя.
2)актуальность темы
Актуальна для тех у кого проблемы с своим мнением(наработка внутреннего состояния)
Продукт направлен по одной ветке

качество видео среднее,звук иногда плох.
Минусы:
-
Плюсы:
Как писал подойдет кто начинает расти в теме,и наработать таким способом свое состояния.
Работаю на улучшения состояния
Применяю
8) выводы рецензента

Пробуйте и все получится!
9\10

Red

Создавать темы 24-Сен-2013 17:43 (спустя 3 месяца 12 дней)

Рецензия1) предмет анализа (тема, жанр рецензируемой работы);
Вожеватов Л. - Свидание - пошаговая инструкция
2) актуальность темы;
Актуально для парней не имеющих представления как проводить свидание
3) сравнение с другими продуктами схожей тематики;
Смотрел курсы, Читал, но не было четко пошаговой информации
Не мог сложить в голове.
4) качество записей (видео, текста, аудио);
Хорошее
5) недостатки, недочеты работы, а так же плюсы и минусы;
Рассказывает структуру :
-Приготовление перед свиданием
-Свидание
- Увоз
- предметы сближения
- Как возбудить
- Проход в будущие
- Остальное читай в моем конспекте
6) влияние данного материала на вашу жизнь;
Внедряю - Проходы в будущее, предметы сближения,Типажи
7) удалось ли применить и какие последовали результаты;
Удалось провожу свидание на 5
8) выводы рецензента;
Качать если не предстовляете как провести свидание с увозом.
9) оценка данного материала по 10-бальной шкале.
10/10
Более подробно читай конспект. И возможно тебе уже не понадобится курс
Конспект
Вожеватов Л. - Свидание - пошаговая инструкция
1) Приготовление место:
а) Продумать место
- оно должно быть знакомое
- место не должно мешать оно должно помогать (диванчики, тихая музыка)
-место не должно быть ярче чем вы.
- Продумать запасной вариант.
б) Закрепить свое состояние ( если сильно боишься )
- физ. нагрузка
- Представить сценарий (положительный, негативные моменты)
2)Свидание
1) Не ждать ее, прийти по раньше спрятаться и ждать ее когда она придет. Подходим к ней
2) При встрече по возможности поцелуй и взять под руку или за руку ( при поцелуе
постараться поцеловать в губы и при поцелуе затронуть живот затем взять под руку затем при разговоре постепенно взять ее за руку положите ее руку в свою. ( Если отмарозилась не обращаем внимание)
3) разговор - спросить ее как прошел день и в этом рассказе найти что интересно тебе и разворачиваем диалог.
4) Галантность нужна, между делом напр. открыть дверь.
Пришли в кофе
1) Оценить типаж девушки.
1 типаж голова - холодная, дерская девочка, строгая, красиво сидит - таких девушек трогать сразу нельзя.
Примеры Собчак, Пэрис Хилтон, Конделаки.
Как с такими общаться ?
Темы общения
а) Успех в социуме (15-20 мин) - насколько успешны вы, какие грандиозные цели.
б) Работа, карьера
в) На тему эрудиций - показ. свой уровень в социуме - рассказываем о своих достижениях, планы что все получается.
Как понять что она раслабилась ?
- Ее инициатива, сама трогает типа не чайно, сама начала вести темы, даже по позу видно : она заинтересована.
- Позитивная ре-ция ( она начинает шутить, подкалывать.
Сексуальные переходы
Голове Показываем свой цели что достигаем их, рассказываем планы.
2- типаж
Сердечная - она выглядит с соответствий ( творческая, душевная, тонкие.)
Как общаться с ней ?
Продолжение >Дневник Red [Заголовок меняется 1/24]-> Это письмо сэкономит вам 100 тысяч рублей на покупку недвижимости (пост)
С уважением Red

yurakich

Создавать темы 06-Окт-2013 17:01 (спустя 11 дней)

ravovravov, а чем хуже искренний подход?
Ниндзя это как-то из далека, если целенаправленно уже знакомится с девушкой, как по мне.
Вот если действительно заговорил просто, меряя например рубашку в магазине, и фразу в воздух, и потом разговорились с девушкой то это действительно классно...
а то если с далека, то бывает это просто потраченное время...
Или может я чего-то не понимаю!?

barsuk

Создавать темы 07-Фев-2016 20:42 (спустя 2 года 4 месяца)

Ищу: Лев Вожеватов - Бесплатные ВОСКРЕСНЫЕ рассылки ('воскрески')

Ответить на тему